Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#531
Сергей Нижегородцев:
На всех подобных сайтах люди создают раздел БЛОГ или СТАТЬИ и это магнитит трафик потенциальных клиентов из ПС Яндекс и Гугл.

а ничего что там такого раздела нет?

bruder:
В ТЗ дана тема статьи и все. Статья на эту тему? ТЗ выполнен.

не выполнено. в ТЗ так же дан сайт для которого писать нужно. там статей как ТС написал нет. в примере может и есть, но на сайте нет. но тс давно, видимо, не ел и ему приспичило без уточнений начать писать, точнее каким-то гастарбайтерам переправить за 3 копейки.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#532

Сергей Нижегородцев, я уже стронгом вас спрашиваю:

Как так получается, что за две недели свободного общения в этом топике вы не допустили ни одной пунктуационной ошибки, а в сраной коротенькой статейке, за которую вы хотите 1700 рублей, вы допустили как минимум 2 пунктуационные (О_о, даже 4 !!!) и одну стилистическую ошибку?

ЗЫ. Сергей, наверное, снова не ответит... Но может хоть кто-то, из защищающих его, сможет дать ответ? ...

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#533
Generich:
Но может хоть кто-то, из защищающих его, сможет дать ответ? ...

Не смогут, подтянулись в тему, прямые запросы им начинают задавать, они так же сливаются.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#534
basterr:
не выполнено.

Повторюсь:

В ТЗ дана тема статьи и все. Статья на эту тему? ТЗ выполнен.

в ТЗ так же дан сайт для которого писать нужно. там статей как ТС написал нет.

Это демагогия.

Заказчик заказал статью на тему. Он ее получил. Про качество или продаваемость в ТЗ нет ничего.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 06:11 ----------

Generich:
Но может хоть кто-то, из защищающих его, сможет дать ответ? ...

Есть разница между защитой его и критикой кидалы.

И лично я критикую тех, кто защищает кидалу. Это просто уму непостижимо.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#535
bruder:
И лично я критикую тех, кто защищает кидалу

Перечитайте мое сообщение выше. Я не верю, что копирайтер, с опытом в хренову кучу лет, может допускать такие ошибки (даже не очепятки, а именно грубые ошибки). Такие ошибки может допустить только юное дарование, вчера выпущенное из начальной школы, нанятое за 25 рублей/тыща знаков.

Исходя из этого, ярлык "кидала" начинает медленно, но неудержимо перетекать от заказчика к исполнителю.

Сергей, так вы ответите на мой вопрос? Вы же онлайн сейчас и уже прочитали мое сообщение.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#536

Generich, в их договоренности было что-то о том, что ТС обязан лично писать? Если нет, то к чему эта демагогия?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#537
bruder:
в их договоренности было что-то о том, что ТС обязан лично писать?

А Сергей Нижегородцев - молодец, на неудобные вопросы не отвечает, зато сообщение о том что "ТС не обязан лично писать" лайкнул за 20 секунд :)

ЗЫ. Сергей, судя по всему, я в правильную сторону тыкнул... ну вы поняли о чём я ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#538
bruder:
В ТЗ дана тема статьи и все. Статья на эту тему? ТЗ выполнен.

не все. дан еще адрес сайта на котором статей про самостоятельные упражнения нет. и тс ссзб что не уточнил, а еще точнее просто дилетант.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#539
Сергей Нижегородцев:
Но такая агрессия у многих в отношении типа моей неправоты

Да ты всех достал своей дремучей SEO ересью, странно ждать к себе нормального отношения.

Да и не стоит твоя статья таких денег, это ежу понятно. Даже твои защитники это не утверждают. А формально ты конечно прав, ну тут не ЕСПЧ, и даже не басманный суд. По всем понятиям ты заказчику мульку отгрузил, вот тебе и не заплатили.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#540
donc:
Да ты всех достал своей дремучей SEO ересью, странно ждать к себе нормального отношения.

не только сео ересью. он вообще всех достал и в других разделах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий