Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#481
Сергей Нижегородцев:
А как определить его, ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА, если в топике негодуют одни мои SEO-конкуренты + несколько SEO-копирайтеров, а не заказчики? 🤣

Заказчик так же высказал вам своё мнение по вашей работе. А общество - это форум, который зафейлил уже вас по полной программе.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#482

jaan777, уровень моих "понимательских способностей" достаточен что-бы не поверить, что отношения между заказчиком и исполнителем регулируются каким-то законом о рабстве. Скорее законом о защите прав потребителей.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#483
redwoo:

Вы когда что-то пишите, прикладывайте пруфы ваших слов.

Ох уж этот юношеский максимализм. Что еще я должен сделать по вашему хотению?

---------- Добавлено 08.09.2019 в 19:49 ----------

Samail:
jaan777, уровень моих "понимательских способностей" достаточен что-бы не поверить, что отношения между заказчиком и исполнителем регулируются каким-то законом о рабстве. Скорее законом о защите прав потребителей.

Если быть более точным, я говорил про узаконенные отношения работодателя и наемного рабочего. Было дело, батрачил я на английских лордов (15 лет назад гдето), тогда именно так дела и обстояли. Как там у них во фрилансе дела обстоят - про это не в курсе.

[Удален]
#484
jaan777:
А кидал еще и защищают

Вот это самое непонятное...Речь не об уголовке. Ведь просто людские законы, мораль, нравственность, человечность никто же не отменял...

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#485
Samail:
отношения между заказчиком и исполнителем регулируются каким-то законом о рабстве.

А это вы зря кстати, Англия между прочим до сих пор является монархией с абсолютной королевской властью. Их законы существенно отличаются от российских.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#486
jaan777:
Если быть более точным, я говорил про узаконенные отношения работодателя и наемного рабочего.

Работнику и в России не заплатить нельзя, даже если отношения не узаконенные но к работе был допущен. А за некачественные услуги можно не платить и тут и там.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#487
Samail:
Работнику и в России не заплатить нельзя, даже если отношения не узаконенные но к работе был допущен. А за некачественные услуги можно не платить и тут и там.

Как говорится, строгость российских законов компенсируется их необязательным исполнением. В России нельзя не заплатить работнику лишь теоретически. Закон этот нарушается сплошь да рядом. Все кидают всех и ищут любые отмазки в свое оправдание, а кто покруче и давно в теме кидков, даже объяснениями не заморачиваются. Качать права решил? Жди плечистых ребят в гости.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#488
jaan777:
В Англии существует закон про рабский труд. Человек выполнил работу, неважно, как он ее сделал. Если работал и тратил время, заказчик/работодатель обязан заплатить.

Кстати, да, вы правы. Но в Англии еще второй закон существует. Если человек халтурно выполнил работу, то его привязывают к столбу и на голову выливают ведро помоев. Если нужна ссылка на этот закон, то:

jaan777:
За 100$ час поищу для вас этот закон.

:)

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#489
Generich:
Кстати, да, вы правы. Но в Англии еще второй закон существует. Если человек халтурно выполнил работу, то его привязывают к столбу и на голову выливают ведро помоев. Если нужна ссылка на этот закон, то:

:)

Хаха, когда сказать по существу нечего, включаем тупака и начинаем хохмить детсадовскими шуточками? Что-то я не слышал, что в Англии последние 100 лет кого-то привязывал к столбу за халтуру. И о кидках работников job-агентствами - такого тоже не слыхал.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#490
jaan777:
Качать права решил? Жди плечистых ребят в гости.

Я видел ни один раз, как работники отсуживали деньги и никто к ним не приходил. Если на бандитов работать то может и придут, а обычные коммерсы крепко подумают стоит ли им ещё и в уголовное дело вляпаться, раз этот человек побежал в суд то и в полицию тоже побежит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий