Старожил Серча Nadejda кинул меня на деньги :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#421
unspace:
Однако, когда ты заказываешь статью за 500р, в которой опечатки и тупейшие ошибки

Тут ситуация такая: человек купил шлепанцы в переходе по завышенной цене, а потом начал возмущаться, что они не совсем такие и вообще, кажется, не совсем гуччи :) Хотя ему никто гуччи и не продавал. В общем, косяк заказчика очевиден, и все, кто его защищают, будут гореть в аду как минимум.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#422
unspace:
Любая вещь стоит столько, за сколько ее можно продать

Статья - это не вещь. Это услуга. Услуга стоит столько, за сколько договорились.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#423
unspace:
это характеризует отношение к работе "топового копирайтера"

Большинство копирайтеров - это полная фигня. 95%

Тут не может быть претензий к работе, все сделано согласно заказу.

Это как купить в привокзальной столовой беляш и возмущаться, что это почему-то оказался не стейк рибай.

И вот Надежда сидит с надкусанным беляшом, а вокруг собрались сочувствующие: "Да, я тебя понимаю, просто повар - он такой, он говорят где-то там что-то на форуме не то писал, поэтому и беляш не похож на стейк. А должен был быть похож!"

Вот так мне все видится.

[Удален]
#424
Сергей Нижегородцев:
Это услуга. Услуга стоит столько, за сколько договорились.

услуга не была оказана, если вам так проще

причём именно не оказана , а не оказана в неполном объёме

P.S. и да на всякий случай, затраты времени на выполнение услуги, выплата зарплат сотрудникам никогда не принимаются судами как расходная часть, подлежащая компенсации при расторжении договоров, подтверждённые расходы это только подтверждённая оплата за материалы или оплата услуг подрядчика

это я к чему?

время исполнителя ничего не стоит ;)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#425
melkozaur:
Большинство копирайтеров - это полная фигня. 95%
Тут не может быть претензий к работе, все сделано согласно заказу.
.

Стой, к ему эти сравнения про шлепанцы в переходе и привокзальные столовые? В данном случае ситуация несколько иная, нет? Ну, давай аналогиями. Сергей себя позиционирует как топового копирайтера. Т.е. получается, в данном случае человек пришел в брендовый магазин, купил дорогие шлепанцы, но они оказались китайской подделкой. Человек не покупал шлепанцы у Джамшута на рынке, который еще и развел его на бабки, он в нормальный магазин пришел.

[Удален]
#426
burunduk:
причём именно не оказана , а не оказана в неполном объёме

Была оказана в полном объеме, освежите весь топик в своей памяти. Хотя бы 5 первых и 3 последних страницы

---------- Добавлено 08.09.2019 в 00:29 ----------

unspace:
он в нормальный магазин пришел

Да и дал нормальный заказ, который я нормально выполнил по его конкретному нормальному ТЗ.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#427

unspace, а там что, на сайте статьи уровня Т-Ж?

Нет.

Вот и давайте не будем вообще про качество говорить. Я в одном из первых же комментов написал, что сайт не фонтан, но почему-то многие тут уверены, что Нижегородцев не справился со статьей к топовейшему изданию.

Я все это к тому, что если все же какие-то границы оплаты и оценки делать, то нормальная статья, реально нормальная, хорошая, с подготовкой и примерами и знанием (самое главное) темы - она не может быть дешевле 4-5 штук. Ну не считая тематики легкие, типа видеоигр и т.д.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#428
melkozaur:
Это как купить в привокзальной столовой беляш

Вот этими словами можно было бы и подытожить услугу (или товар) под название "топовой коипирайтинг от Сергея Н."

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#429
melkozaur:
unspace, а там что, на сайте статьи уровня Т-Ж?
Нет.
Вот и давайте не будем вообще про качество говорить. Я в одном из первых же комментов написал, что сайт не фонтан, но почему-то многие тут уверены, что Нижегородцев не справился со статьей к топовейшему изданию.

Ну так он и не за 100р писал, верно? Или за 500р нельзя ждать того, что человек хотя бы вычитает свой текст? Речь об элементарных косяках. А при чем тут то, куда он писал? Я вот не являюсь крупным бизнесменом, чиновником и все такое. Обычный человек. В следующем году буду строить дом, уже компанию присмотрел, не Джамшутов искал. Означает ли это то, что они могут сделать мне там стены кривые, утеплителя недоложить, с фундаментом накосячить? Потому что я не "элита".

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#430

Короче, поставьте статью Сергея на этот сайт и сравните с остальными. Ну только конечно там в конце после статьи представьте что написано: Сергей Нижегородцев, тренер по йоге с 1988 года, олимпийский чемпион, обладатель премии "Стальная закалка".

Я не вижу, как эта статья выбивается из контекста.

Сайт ни фига не услуги, сайт статейник абсолютно тупой и ниочемный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий