WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#91
Makeitrain:
Никто никуда не стуканет,

Закон почитайте. Обязанность у юр лиц такая. По всем выплатам физлиц. Штраф сотни тысяч за нарушение и в массовых случаях миллионы и уголовка. И вы думаете что бы спасти вашу жопу от 13% налога фирма будет подставляться нарушая закон? Да что за наивняк в голове?

---------- Добавлено 31.07.2019 в 18:30 ----------

Makeitrain:
Да, ВМР кошель хотелось бы сохранить до 1 октября хотя бы.
обратите внимание что телепейных сервисов в способах вывода с него нет.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#92
edogs:
Закон почитайте. Обязанность у юр лиц такая. По всем выплатам физлиц. Штраф сотни тысяч за нарушение и в массовых случаях миллионы и уголовка. И вы думаете что бы спасти вашу жопу от 13% налога фирма будет подставляться нарушая закон? Да что за наивняк в голове?

---------- Добавлено 31.07.2019 в 18:30 ----------

обратите внимание что телепейных сервисов в способах вывода с него нет.

Это те, кто после 1 октября будут чеки обналичивать - да, по ним стуканут. А те, кто сейчас через телепей выводил - никаких проблем не будет, также, как и при переносе публей на новый кошелек.

P.S. Не поверю, что прямо миллионы пользователей разом заставят платить налог. Они самозанятых то не могут обязать даже 4% платить.

---------- Добавлено 31.07.2019 в 15:43 ----------

edogs:
Закон почитайте. Обязанность у юр лиц такая. По всем выплатам физлиц. Штраф сотни тысяч за нарушение и в массовых случаях миллионы и уголовка. И вы думаете что бы спасти вашу жопу от 13% налога фирма будет подставляться нарушая закон? Да что за наивняк в голове?

---------- Добавлено 31.07.2019 в 18:30 ----------

обратите внимание что телепейных сервисов в способах вывода с него нет.

Если надо будет - заплатят налог все, НО с прибыли, а не со всей суммы, а прибыль еще доказать налоговая должна. Если я (к примеру) на крипте в прошлом году потерял несколько сотен тысяч - это будет суммироваться с текущим доходом и с положительной разницы заплачу налог. Но не со всей суммы.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#93
Makeitrain:
P.S. Не поверю, что прямо миллионы пользователей разом заставят платить налог. Они самозанятых то не могут обязать даже 4% платить.

А зачем разом? На пару лет растянут, еще и пеню насчитают сверху.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#94
Makeitrain:
Это те, кто после 1 октября будут чеки обналичивать - да, по ним стуканут. А те, кто сейчас через телепей выводил - никаких проблем не будет, также, как и при переносе публей на новый кошелек.

P.S. Не поверю, что прямо миллионы пользователей разом заставят платить налог. Они самозанятых то не могут обязать даже 4% платить.

---------- Добавлено 31.07.2019 в 15:43 ----------



Если надо будет - заплатят налог все, НО с прибыли, а не со всей суммы, а прибыль еще доказать налоговая должна. Если я (к примеру) на крипте в прошлом году потерял несколько сотен тысяч - это будет суммироваться с текущим доходом и с положительной разницы заплачу налог. Но не со всей суммы.

перенос рублей будет осуществляться через продажу чека. Так же как в банк через продажу эчп через рсп. Увы и ах.

Прибыль по умолчанию это вся сумма. Для ее уменьшения надо будет доказать расходы именно на эти чеки. Именно вам надо будет доказать и фиг это адекватно сделаешь.

Заплатить заставить не проблема. Начислят и автоматом спишут - так же как с коммуналкой или судебным приказом.

Срок исковой давности будет аж до апреля 2023 года - вполне могут всех посчитать.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#95
edogs:
Мы тут спрашивали не жалеете ли вы что по +10% махнули вмз и что не знает ли что-то кто их купил. Вы сказали что не знает.

конечно не знает. это полная дичь и манипулирование курсом щас происходит. ну мне пофиг. я то знаю что мне дадут публя. нормального человеческого публя. куда резиденты смотрят я вообще не понимаю.

вон недавно кеш покупали +7% процентов на 100к или 200к баксов по 370 он потом на 300 ушел. биток на 800к баксов брали по 10.5 он до 9 почти доходил. это к вопросу о том что кто-то че-то знает.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
basterr:
конечно не знает. это полная дичь и манипулирование курсом щас происходит. ну мне пофиг. я то знаю что мне дадут публя. нормального человеческого публя. куда резиденты смотрят я вообще не понимаю.

часть резидентов смотрят на нерезидентов с которых будут снимать 30% налога - написано же на странице вывода. И этим нерезам будет интересен любой курс вывода выгоднее чем 30%. Вот это и есть потолок. А пол - 13% ндфл для резов.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#97

Не пойму, а что будет если у меня на wmr например 100к останется после 1.09, 60к на вмр уйдут, а остатки 40к куда? Или так wmr и останется с этими 40к пока позже на вмр не выведу?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#98
edogs:
нерезидентов с которых будут снимать 30% налога - написано же на странице вывода.

покажите где почитать про нерезов

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#99
edogs:
часть ложно уверенных в себе резидентов смотрят на нерезидентов с которых будут снимать 30% налога - написано же на странице вывода. И этим нерезам будет интересен любой курс вывода выгоднее чем 30%. Вот это и есть потолок.

ага. а круга вмр-вмп-вмз не будет. а я вот чую что будет. или вмр-банк-вмз или вмр-яд-киви-вмз. вм сказали, что способы вывода вмр оставят как были.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#100
viktordl:
покажите где почитать про нерезов

https://check.srp.ru/asp/srp_page.asp

6 пункт

---------- Добавлено 31.07.2019 в 19:18 ----------

basterr:
ага. а круга вмр-вмп-вмз не будет. а я вот чую что будет. или вмр-банк-вмз или вмр-яд-киви-вмз. вм сказали, что способы вывода вмр оставят как были.

Вопрос что вебмани считает способом вывода.

Телепей формально это не способ вывода а способ оплаты лицевых счетов, ага.

А способы вывода на 1 странице в сообщении есть ссылка. Там или п2п или контрагенты вм. Самих вм там нет. Сами вм это только срп с 1% и налогами. А контрагенты будут ориентироваться на нерезов с их желанием избежать 30% налога.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий