Вывод денег с ютуб. Вебмани.

12
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
1484

На тему вывода денег.

Каким способом выгоднее всего выводить WMZ с Вебмани? Я тут погуглил, нашёл, что самое выгодное предложение, это обменять в рубли через обменник вм (0,8% за операцию), а потом на банковский счет (0,8% берет банк и 0,8% вм за операцию).

Итого: 2,4% уходит на комиссионные.

Расскажите, может есть способ более выгодный? Как бы вы сделали?:drink:

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1
Day09:
Я тут погуглил, нашёл, что самое выгодное предложение, это обменять в рубли через обменник вм (0,8% за операцию), а потом на банковский счет (0,8% берет банк и 0,8% вм за операцию).
Итого: 2,4% уходит на комиссионные.

Пользуюсь этим способом, только вывод с WM на счет карты обходится в 0.8%. У меня банк ничего не берет. Получаю на рублевую карту. А обмениваю на рубли в обменнике, притом сам ставлю заявку и жду когда купят, а не скупаю встречные предложения. Единственное, что при выводе в банк берется 15 рублей с Агентства гарантий.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#2

Обмениваю wmz на наличные, не так выгодно, зато безопаснее.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#3
Mystic999:
Пользуюсь этим способом, только вывод с WM на счет карты обходится в 0.8%. У меня банк ничего не берет. Получаю на рублевую карту. А обмениваю на рубли в обменнике, притом сам ставлю заявку и жду когда купят, а не скупаю встречные предложения. Единственное, что при выводе в банк берется 15 рублей с Агентства гарантий.

Через вм обменик работаете? А на сколько ваш курс отличается от цб/нб?

И еще посоветуйте, в каком банке счет можно открыть без всяких аюонентских отчислений. Был в Альфе, сказали счет самый простецкий завести - 180р в месяц, вынь да полож. Нафиг мне оно надо...

пс: сберовский счет уже есть.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#4

https://vk.com/feed?section=notifications&w=page-57321641_50410230 - Вывод WebMoney (WMZ) на карту ePayments

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#5

Альфу не совету, там деньги берут за всё подряд.

У меня малоизвестный Авангард, до этого ВТБ была карта

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
Day09:
Через вм обменик работаете? А на сколько ваш курс отличается от цб/нб?

В среднем на пару рублей больше цб.

И еще посоветуйте, в каком банке счет можно открыть без всяких аюонентских отчислений. Был в Альфе, сказали счет самый простецкий завести - 180р в месяц, вынь да полож. Нафиг мне оно надо...
пс: сберовский счет уже есть

Чем вас не устраивает сбербанк? Достаточно завести рублёвую карту и пользоваться счетом карты для всех других целей через Сбербанк-онлайн. Покупки, вывод с WM, оплата интернета, телефона, тв, коммунальные платежи и т.д.

R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
#7

Mystic999, вроде как Сбер банит карты, за сомнительные (по его мнению) переводы

Советские военные фильмы (https://kino-o-voine.ru)
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#8
Mystic999:
В среднем на пару рублей больше цб.

Подскажи, а вебмани берет с тебя процент за то, что ты заявку для обмена выставляешь😕

Или можно абсолютно бесплатно разместить?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9
Day09:
Подскажи, а вебмани берет с тебя процент за то, что ты заявку для обмена выставляешь😕
Или можно абсолютно бесплатно разместить?

Стандартно разовый сбор 0.8% берут за эту операцию. Притом могу неделями баксы тысячами держать на этой бирже пока не дождусь выгодного курса без боязни что то потерять. Курс можно менять несколько раз в сутки. Никогда ничего там не пропадало. За приход рублей на счет уже нет никаких сборов. Получается я при обналичке теряю 0.8% от суммы (за обмен на рубли) + 15 рублей за вывод на карту независимо от суммы. Плюс я еще получаю крупную экономию, если сумма обмена большая (там есть фиксированный сбор за операцию с WM не более .. такой то суммы). Ссылка на биржу: https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#10

вечный вопрос - а как налоги платите если выводите сразу на карту?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий