Что происходит в Детской Нише???

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#21
photomuza:
Теперь живу на расслабоне.

Живут на расслабоне те кто в свое время нормальный детский контент начали делать, вкладывались в настоящую анимацию, а не как ты пытался на слайдшоу со свинкой пеппой и модах гта выехать.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#22
rokky:
Раз всё 100% знаете как делается, почему сами не крутите себе многомиллионные просмотры? Ведь выходит это так легко по вашим словам... 🚬

Потому что я не знаю как и все жители этого форума, где брать эти просмотры для разгона. Не по рыночным ценам, а по тем ценам как берут эти великие и гениальные креаторы 🚬

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#23
mirni:
у меня тоже всё погасло 330 раз упали просмотри в один день и уже 6 дней так, нечего не меняется, у меня канал маленький 30к подпишиков,почти у всех каналах в детской нише такая ситуация, не понимаю вчём дело

и как выбраться с этой дыры?

появился новый параметр фильтра?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#24
rokky:
и как выбраться с этой дыры?
появился новый параметр фильтра?

я пока не понимаю что делать, развивал этот канал целый год и тут такое, причём спад ровно 330 раз, это просто пиздец

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#25
rokky:
и как выбраться с этой дыры?
появился новый параметр фильтра?

Анализируйте цифры Candy Land и Candy Land TV два канала одинаковые первый мощный с отобранной монетой, второй с монетой.

У первого просадки, нет у второго есть, но вроде выходит из пике уже хз.

Возможно фильтр вычислите, сравнивая цифры в социалблейде.

Как по мне очень крупные не трогают...... а может на первом давно нет новых видосов (активности), вот его и не коснулось.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#26
rokky:
Упало у тех, кто и понятия не имел и не имеет про ботофермы.

Не смешите. Такое снятие просмотров или подписчиков как раз говорит о том, что крутят они монетизированные каналы аж бегом.

---------- Добавлено 03.07.2019 в 23:43 ----------

rokky:
Как повезло? Они годами развивали свои каналы 🙅

Накрутка - тоже, своего рода, развитие. :D

---------- Добавлено 03.07.2019 в 23:44 ----------

SergeyIsN:
Не обязательно только отписки. Просто отписок больше чем подписок.
И видно же, что это происходит когда просмотры резко падают, то есть вылет из похожих.

Это происходит тогда когда подписчиков покупают и поэтому ютуб их снимает. Или покупали раньше

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#27
Лисица:
Не смешите. Такое снятие просмотров или подписчиков как раз говорит о том, что крутят они монетизированные каналы аж бегом.

---------- Добавлено 03.07.2019 в 23:43 ----------



Накрутка - тоже, своего рода, развитие. :D

---------- Добавлено 03.07.2019 в 23:44 ----------



Это происходит тогда когда подписчиков покупают и поэтому ютуб их снимает. Или покупали раньше

По себе чтоль судите? Всюду мерещятся накрученные просмотры и подписчики?

А то, что канал в один день может выпасть полностью с Рекомендованных - не, не слышали, то усЁ накрутчики 🤣

как бабки у подъезда.... усЁ бОООндиты кто на машинах ездит

А одной из причин превалирования отписок над подписками может быть ситуация, когда канал выпадает с Рекомендованных, и основной трафик идет через Фид подписок - второй раз подписчик не подпишется, может только отписаться...

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#28

Вот такие чудики никогда не упадут в просмотрах

https://www.youtube.com/watch?v=ZLhxDCDtm_I

даже куклу новую купить не может, грязную советскую из ролик в ролик сует, получая 200 тысяч долларов в месяц🍿

и вот тут как раз накрутка чего только можно...

пацан с Украины, походу с партнерки ВОЗДУХ, там знают как хорошо и качественно крутить🍻

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#29

Про накрутку пишут те у кого нет успешных каналов в детской. Те кто пробовали создавать канал(ы), но у них не получилось, либо просто сторонние завистники.

Не спорю, есть детские которые подкручивают, но это явление не такое массовое и повальное как тут считают многие.

Как бороться с вылетом из рекомендованных - хз. С января ищу ответ. Все очень не логично. Кому то возвращаются просмотры просто так, вообще без всяких действий на канале. Кому то после небольшой зачистки или исправления тегов. А кто то пробовал делать всё, но до сих пор под фильтром.

Скорее всего критериев много, по какому именно ваш канал попал под фильтр - известно только боту.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#30
alexbondyrn:
:D :D В детской нише, если суммировать все просмотры топовых детских каналов, то получается что смотрят не только дети, а и взрослые, пожилые и даже те кто на кладбище.
Ну а если иметь доступ ещё и к стате по удержанию, все эти люди должны смотреть без перерыва на обед не говоря уже о перерыве на поспать ;)

Если ребенок попадает за планшет, а я занят, то ребенок крутит без перерыва свои любимый каналы. 4 года ребенку. Но рекламу пропускает... 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий