Что происходит в Детской Нише???

CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#11

Действительно, просмотры на подобных каналах выглядят, мягко говоря, неестественно.

Скорее всего подкручивают, не так просмотры, как удержание на видосе, что в свою очередь дает естественный рост просмотров от маленьких хомосапиенсов.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#12
alexbondyrn:
Забейте, всё равно вам с этого ничего не отломится :D
Ну перегрелась или засветилась ботоферма на которой паслись эти каналы, сейчас всё починят :D
У других ничего не поменялось, взять тот же легендарный фан тойс коллектор.

Единственный верный комментарий из всех.. 🍻

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#13
alexbondyrn:
Согласен с вами они годами развивали... пока не получили возможность развить как надо ;)
Сейчас если не дай бог (стучу по дереву) закроют один из указанных выше каналов или лишат монеты то последите.... их автор запустит новый канал и за месяц, если не раньше разовьёт без проблем, годы ему уже не понадобятся.

Я наблюдал такую картину не раз, на канал заливаются видосы и вдруг глядишь на третьем видео уже идут миллионы просмотров :D вот это везение ;)

Ничего удивительного, просто держать несколько каналов и льют с КЗ.

Люблю свой родной завод!
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#14
Vctr:
Ничего удивительного, просто держать несколько каналов и льют с КЗ.

Процент переходов по конечным заставкам очень скромный ;) а там такие фантастические цифры и так шустро набираются....;)

Да и вообще это Детские каналы от 2 до 5 или 6 лет.

Специфика простая или ребенок не может ничего кликнуть, тогда он смотрит автоматом всё что подсунет ему великий алгоритм.

Или ребенок по взрослее и может кликать, тогда он не дожидается конца видео с КЗ кликает на следующее или колонку рекомендуемых до одури. 🤣

Есть процент чинных детей, которые досмотрят до конца, дождутся заставок и кликнут по ним, но это не большой процент.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

А вы хотели до конца своих дней лить говно на ЮТ и грести бабло лопатой?

Кто изменяется с изменением ветра, тот как-то выживает, кто меняется до того, как ветер изменился или хотя бы в самом начале, тот живет неплохо. Кто работает по вчерашним правилам, тот задает вопросы на Серче с тремя вопросительными знаками. :)

Лично я забил на детскую тему в сентябре 2016-го, создав новый канал в другой нише. Хотя детский канал после этого еще почти год кормил. Теперь живу на расслабоне, даже ругаю себя за это. А еще вас тут банить тоннами начали, поэтому у меня конверт с весны растет. А вы всё жуете кактусы? Ну-ну.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#16
alexbondyrn:
на канал заливаются видосы и вдруг глядишь на третьем видео уже идут миллионы просмотров

Раз всё 100% знаете как делается, почему сами не крутите себе многомиллионные просмотры? Ведь выходит это так легко по вашим словам...🚬

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#17

у меня тоже всё погасло 330 раз упали просмотри в один день и уже 6 дней так, нечего не меняется, у меня канал маленький 30к подпишиков,почти у всех каналах в детской нише такая ситуация, не понимаю вчём дело

[Удален]
#18

Соболезную вам, халява закончилась.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#19
alexbondyrn:
Процент переходов по конечным заставкам очень скромный ;) а там такие фантастические цифры и так шустро набираются....;)

Да и вообще это Детские каналы от 2 до 5 или 6 лет.
Специфика простая или ребенок не может ничего кликнуть, тогда он смотрит автоматом всё что подсунет ему великий алгоритм.
Или ребенок по взрослее и может кликать, тогда он не дожидается конца видео с КЗ кликает на следующее или колонку рекомендуемых до одури. 🤣
Есть процент чинных детей, которые досмотрят до конца, дождутся заставок и кликнут по ним, но это не большой процент.

Вот пример, Влад и Никита льют трафик на Sweet Songs - Nursery Rhymes

---------- Добавлено 02.07.2019 в 10:07 ----------

photomuza:
А вы хотели до конца своих дней лить говно на ЮТ и грести бабло лопатой?
Кто изменяется с изменением ветра, тот как-то выживает, кто меняется до того, как ветер изменился или хотя бы в самом начале, тот живет неплохо. Кто работает по вчерашним правилам, тот задает вопросы на Серче с тремя вопросительными знаками. :)
Лично я забил на детскую тему в сентябре 2016-го, создав новый канал в другой нише. Хотя детский канал после этого еще почти год кормил. Теперь живу на расслабоне, даже ругаю себя за это. А еще вас тут банить тоннами начали, поэтому у меня конверт с весны растет. А вы всё жуете кактусы? Ну-ну.

Если не секрет, какую нишу избрали?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#20
photomuza:
А вы хотели до конца своих дней лить говно на ЮТ и грести бабло лопатой?

Ну вообще то детский контент это не всегда гамно. Некоторые люди тратят много времени, чтобы создать качественный и учебный контент, не думаю что эта работа менее важна. Нормальные детские каналы не банят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий