А Какие Сериалы Смотрите Вы? - 5

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
819
#881
Metazur #:
Табу (сериал 2017) с Том Харди и сценаристом Чипс Хард (папа). Зловеще и интригующе. 

Cпасибо, весьма интригует! 

√ SEO продвижение ► https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов, внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. ► Продвижение бизнес сайтов по доступной цене (от 15 тыс. / месяц), сопровождение -> 900 рублей / час.
Человек Прямоходящий
На сайте с 18.07.2025
Offline
3
#882
Vladimir SEO #:
а еще про мухтара сериал можно в туже степь ))) 🤣

Мухтар это классика конечно, хотя местами прям плохо и не смотрибельно)) Не знаю как раньше употребляли подобные сериалы) Но ведь снимали мухтара в то же время, что и во все тяжкие например

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
389
#883
Ну что, кто уже смотрит последний, 5-й сезон Stranger Things?  Две серии посмотрели - немного лучше стало чем провальный 4-й сезон.
B
На сайте с 31.08.2025
Offline
19
#884
Посмотрела "Институт" - уныленько, книга - лучше. Смотрю "Оно: Добро пожаловать в Дерри". Неплохо.  Думаю, что втянусь и досмотрю до конца.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
310
#885
Sly32 #:
Ну что, кто уже смотрит последний, 5-й сезон Stranger Things?  Две серии посмотрели - немного лучше стало чем провальный 4-й сезон.
Я 4ый пропустил, пытаюсь, но что то такое себе. Pluribus нравится и новый сезон Мэр Кингстауна
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
126
#886
Рэй Донован (2ой сез досматриваю)
Требую удалить все мои предыдущие темы и посты! Хочу начать с нуля. Накрутка постов меня не интересует. Даю время сутки! Спасибо
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
948
#887
Третий Ричер тоже норм. Ровный.
https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит. Пишите в личку.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
310
#888
Плюрибус весь сезон вышел. На каждую серию разбор смотрел. Финал кайф.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
819
#889
Константинополь - восторг! 👏
D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
144
#890
Ramzes_13 #:
Плюрибус весь сезон вышел. На каждую серию разбор смотрел. Финал кайф.
Да, вчера досмотрел. Норм так! Не без греха, но вполне смотрибельно и на 2 сезон отлично раскатали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий