Модерация в адсенс

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#61
вувф:
А если сайты на поддоменах, не надо проходить модерацию? Попробовал на нескольких свежих, не важно сколько страниц, почти сразу идёт реклама.

Если основной домен прошел проверку, то все поддомены сайта получают одобрение автоматически, вроде.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#62
sapsan72:
Неактивные аккаунты живы - их не трогают так как там сроки больше. А вот домены на них чпокают.
В общем, получается что, отключить домен могут только на неактивном аккаунте.

не совсем так, я добавил домены на новый акк без выплат, он был активный (шли показы, был доход) но все домены без рекламного кода данного аккаунта адсенс выкинул. Думаю вопрос в возрасте аккаунта и в выплатах.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#63
kokocuk:
Неактивные аккаунты возможно, но точно не неактивные сайты. Перед вводом модерации накидал доменов на будущее, сейчас на них еще сайтов нет и они неактивны - все как были со статусом «Готово», так и висят.

Покупал у Сапсана аки, также накидал туда домены. Где то через полтора месяца ак забанили. В аке было штук 5 доменов без сайтов и один новый домен+сайт с минимум посещений.

Теперь непонятно что делать с аком, доменами которые в ак добавил и тем единственным сайтом, на котором посещалка растет в геометрической прогрессии.

Добавлять те домены и растущий домен+сайт в в работающие старые аки опасаюсь. Писать с забаненого ака апеляцию боюсь - вообще потом никуда их не добавлю. Непонятно вообщем.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#64
WebSeo:
Покупал у Сапсана аки, также накидал туда домены. Где то через полтора месяца ак забанили. В аке было штук 5 доменов без сайтов и один новый домен+сайт с минимум посещений.
Теперь непонятно что делать с аком, доменами которые в ак добавил и тем единственным сайтом, на котором посещалка растет в геометрической прогрессии.
Добавлять те домены и растущий домен+сайт в в работающие старые аки опасаюсь. Писать с забаненого ака апеляцию боюсь - вообще потом никуда их не добавлю. Непонятно вообщем.

Добавляйте в старый, бан из-за акка. Я купил там же но добавил штук 500) Активных было 3. Те что без кода - вылетели, я их сразу удалил. Потом прилетел бан, без проблем прошел модерацию с этими 3-мя сайтами. Реклама на них идет. Но тут уже вопрос к качеству сайта, если пройдет модерацию - ничего вам не будет.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#65

А если сайты в бане Адсенса, вообще реально вывезти их из бана? Есть у кого такой опыт?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#66
ProLiant:
А если сайты в бане Адсенса, вообще реально вывезти их из бана? Есть у кого такой опыт?

Если белые и пушистые - то реально, через повторную модерацию, если не помогает через поддержку. Если нет доступа к поддержке через чужой акк за вознаграждение.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#67
Zmicer:
Если нет доступа к поддержке через чужой акк за вознаграждение.

я бы не за какое вознаграждение не стал добавлять баненые сайты в рабочий ак с поддержкой.

У меня во всех аках поддержка, но там и доходы в $ смногими нулями. Есть пара сайтов которые очень неплохо бы зарабатывали и с десяток доменов, которые очень перспективны, но теперь болтаются в непонятно каком состоянии (толи бан, толи не бан, толи бан аков, а не доменов).

На одном аке с 5-7 доменами и 2-мя сайтами вообще прилетело сообщение "Правила нашей программы запрещают показывать объявления Google на страницах и в приложениях, где нет полезного контента и/или слишком много рекламы. К нарушениям относится и копирование контента из других источников без добавления ценности" . Что за копирование контента - не понятно. К какому сайту/домену относится - непонятно.

Как проверить свои домены и сайты, которые в Сапсановских аках забанили? Но чтобы точно без риска накликать беду как этим, ныне непривязанным никуда доменам и сайтам, так и акам :)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#68
WebSeo:

Как проверить свои домены и сайты, которые в Сапсановских аках забанили? Но чтобы точно без риска накликать беду как этим, ныне непривязанным никуда доменам и сайтам, так и акам :)

Остальное даже цитировать не буду. Просто скажу - то что сходит с рук старым аккам - новым бан.

Тоесть суть в том, что у вас есть какие то страницы на сайтах, которые не катят в адсенсе, в старых акках их просто даже не рассматривают, а в новых - бан. Это так же подвтерждает саппорт, который уверяет что все проверки делаются роботами, а в ручную тока по запроусу - покурите форум.

Я понимаю, что проще свои проблемы на кого то списывать, но хотя бы не в теме про апрув доменов, которая вообще прямого к адсенс аккам отношения не имеет.

А то что вам отвечает адсенс прямо говорит - вы нарушате их правила по контенту, а не по клонированию акков, но при этом конечно сапсан виновник =(

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#69
sapsan72:
А то что вам отвечает адсенс прямо говорит - вы нарушате их правила по контенту, а не по клонированию акков, но при этом конечно сапсан виновник =(

А если даже письма с причиной бана не прислали? 2 раза))

На форуме поддержки гугла говноэксперты даже сказали, что они не могут сказать причину бана).

Дело все в том, что аккаунты активировал ты своими кривыми руками.

А в том, что мы купили их у тебя, конечно сами виноваты, доверились тебе.

---------- Добавлено 12.06.2019 в 01:37 ----------

WebSeo:
Как проверить свои домены и сайты, которые в Сапсановских аках забанили? Но чтобы точно без риска накликать беду как этим, ныне непривязанным никуда доменам и сайтам, так и акам :)

копируйте сайты на новые домены-хостинги, со старых сайтов редирект на новые , активируйте новые аккаунты адсенс.

Аккаунты сапсана - стопроцентный бан.

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#70
ww0w:
А если даже письма с причиной бана не прислали? 2 раза))

На форуме поддержки гугла говноэксперты даже сказали, что они не могут сказать причину бана).

Дело все в том, что аккаунты активировал ты своими кривыми руками.

А в том, что мы купили их у тебя, конечно сами виноваты, доверились тебе.

Причину бана не всылают оч часто. Это ни какого отношения к банам вообще не имеет. Иногда их письма оказываютсся в спаме....

У нас за три года оч много клиентов, большая часть довольна. Не буду спорить что баны бывают, но выяснить причину чаще всего сложно. так как и входят с тех же пк где были баны и тжд и тп.

Все аккаунты делаются с приватных брутов, насчет трафика изменили политику - теперь все аккаунты с пином имеют нулевой баланс. Тоесть для адсенса мы чисты.

Гугл не стоит на месте и мы толже подстраиваемся. Если раньше многое сходило с рук - теперь нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий