Модерация в адсенс

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#101
Ramzes_13:
Не знаю как с модерацией домена. Покупал акк, около года, все норм, ни каких проблем. Рекомендовал коллегам, тоже все норм.

Невозможно угодить всем. Такова жизнь. =(

Причем тема вообще не об этом...

-----------------

есть 2 места на модерацию. Пишите сразу в телегу или скайп.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#102

Переехали на новый домен, добавляю этот новый домен в адсенс на модерацию, уже второй раз выдают

Сайт больше 50К уников в сутки, контент уникальный, тематика гаджеты. СДЛ. Подскажите как связаться с саппортом этого говнища, в их индуском интерфейсе не нашел такой возможности. Сайт соответсвует всем правилам, и видно их недоразвитые модераторы сделали ошибку.

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#103

Silva, для аккаунтов, которые зарабатывают более 100 долларов в месяц, доступно обращение в поддержку через форму обратной связи https://support.google.com/adsense/contact/open_contact

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#104
Dmitriy Vlasov:
Silva, для аккаунтов, которые зарабатывают более 100 долларов в месяц, доступно обращение в поддержку через форму обратной связи

Dmitriy Vlasov, не в месяц, а в неделю:

Если ваши еженедельные доходы превышают минимальный порог, вы имеете право на поддержку по электронной почте. Чтобы оформить заявку на эту услугу, заполните соответствующую форму в Справочном центре.
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#105

1_st, спасибо буду знать, я этот текст скопировал с блога телдери.

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#106
Dmitriy Vlasov:
Silva, для аккаунтов, которые зарабатывают более 100 долларов в месяц, доступно обращение в поддержку через форму обратной связи https://support.google.com/adsense/contact/open_contact

На самом деле >=$25 в неделю на протяжении последних ШЕСТИ недель

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#107
sapsan72:
Ну а вы думаете я действительно буду оказывать вам какюу то помощь в модерации, если ваша цель только обкакать меня =) странно однако.
После того, как я себя так плохо и некрасиво повел - вы хотите опять наступить на теже грабли... Я диву просто даюсь.

Вы реально уникальная личность. А как вы хотите, чтобы с вам общались? Если до момента сделки вы сами милость и терпеливая любезность. После - просто игнорирует все вопросы и перестаете везде отвечать. Понимая, что ведете не совсем честную игру, а так оно и есть, уже хоть старались бы как-то помочь клиенту, которому "не повезло", тем более другим предлагаете это бесплатно (значит, не в накладе, даже из этого извлекая свою выгоду). И не надо тут про "грабли" и набивать себе цену "правильного и обиженного продавана наштампованных аккаунтов Адсенса) - это интересно в первую очередь вам.

Вам же насрать на всех после получения денег и липовой гарантии "ни о чем" на месяц-полтора, в течении которых аккаунты не успевают забаниться. Хитро, в общем, молодец. Вся ваша помощь изначально - в указании своего кошелька, куда переводить деньги. Дальше помощи нет и быть не может (что отчетливо видно и в данной теме, где задавались вопросы, и в личке, куда вы сами первый мне же и написали под впечатлением от обкакивания вас здесь, задали вопросы, получили на них исчерпывающие ответы, но так ничего и не сказали по существу, уйдя нова в молчанку, а в телеграме вообще ушли в подполье), ведь найдется еще кучка дурачков, которые купят у вас аккаунты и не будут здесь поливать говном.

Тем не менее, судя по отзывам, пока перевес не в пользу тех, кто продолжает успешно работать. А то, что вы тут рассказываете про "кучу пищащих от радости" покупателей, пусть останется на вашей совести. В общем, думая покупать у sapsan72 аккаунт Adsense, почитайте внимательно здесь отзывы и решите, стоит ли рисковать сначала деньгами для покупки аккаунта, а потом своими доходами в Адсенсе + своими сайтами. Если какая "серость", может того и стоит, главное - дойти до первой выплаты, но и это под вопросом.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#108
ProLiant:
Вы реально уникальная личность. А как вы хотите, чтобы с вам общались? Если до момента сделки вы сами милость и терпеливая любезность. После - просто игнорирует все вопросы и перестаете везде отвечать. Понимая, что ведете не совсем честную игру, а так оно и есть, уже хоть старались бы как-то помочь клиенту, которому "не повезло", тем более другим предлагаете это бесплатно (значит, не в накладе, даже из этого извлекая свою выгоду). И не надо тут про "грабли" и набивать себе цену "правильного и обиженного продавана наштампованных аккаунтов Адсенса) - это интересно в первую очередь вам. Вам же насрать на всех после получения денег и липовой гарантии "ни о чем" на месяц-полтора, в течении которых аккаунты не успевают забаниться. Хитро, в общем, молодец. Вся ваша помощь изначально - в указании своего кошелька, куда переводить деньги. Дальше помощи нет и быть не может, ведь найдется еще кучка дурачков, которые купят у вас аккаунты и не будут здесь поливать говном. Тем не менее, судя по отзывам, пока перевес не в пользу тех, кто продолжает успешно работать. А то, что вы тут рассказываете про "кучу пищащих от радости" покупателей, пусть останется на вашей совести.

Я не автомобили продаю. В мои обязанности не входит саппорт и я о нем ни где не говорю. Другие продавцы вообще не общаются после сделки. Я хотя бы отвечаю чтото по существу, но всему есть предел.

Отзывы обо мне в другой ветке - это не тема с отзывами...

И вот что вы писали /ru/forum/comment/15993334 - вам не кажется, что все было более чем хорошо? А после покупки уж извините - гуглите нужную вам информацию.

по поводу бана - вы не забывайте что они перед продажей еще у нас лежат около 1.5-2 месяца....

А зачем вы потерли историю в телеге - на все ваши вопросы там были ответы. В общем после удаления переписки в телеге не вижу смысла общаться тут.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#109
ProLiant:
..Вам же насрать на всех после получения денег и липовой гарантии "ни о чем" на месяц-полтора, в течении которых аккаунты не успевают забаниться ..

Какой месяц? У меня через 2-3 недели забанили, после чего "товарищ" сказал мол гарантия одна неделя :D

(и то если в хорошем расположении духа будет)

Знакомый покупал 2 ака, оба забанили..

Подозреваю, что для получения первых 10-20$ какой-то левый трафик используется, около часа льют и снимают.

(до введения модерации сайтов дело было) По трафу - только догадки, утверждать не могу.

По бану - факт.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#110
sapsan72:
вам не кажется, что все было более чем хорошо?

Естественно, это было через несколько дней после покупки. Причем никаких намеков о том, что могут быть проблемы, конечно же, вы делаете, это ведь не выгодно, правда?

sapsan72:
А зачем вы потерли историю в телеге - на все ваши вопросы там были ответы. В общем после удаления переписки в телеге не вижу смысла общаться тут.

Не выдумывайте и не ищите отмазки, иначе я здесь выложу всю "потертую" историю переписки с вами в "телеге" начиная с 4 февраля, когда только еще начинал интересоваться сделкой. Там все "от и до", от ваших красивых песен, до отмалчиваний по сути проблемы. Данный факт еще раз подтверждает, с кем приходится иметь дело.

П.с. Спасибо, что напомнили про тему с отзывами, очень кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий