Аренда Абон.\почтовые ящики для получения ПИН кода

12 3
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
5882

Кто арендовал, арендует абонентские почтовые ящики для получения письма с ПИН кодом? На один и тот же адрес рискованно получать более 1 письма с ПИН кодом ведь?

Как этот ящик арендуется? Привозят и крепят к подъезде и номер на ящике ставят? Или этот ящик находится (скорее всего) в офисе, помещении компании, которая предлагает аренду абонентских ящиков? И вот тут самое интересное: почтальон, придя в это офисное здание, спросит, а есть ли у вас тут "Алексей Алексеев?", при том, что абонентский ящик регистрируется (ну скорее всего) на настоящие имя и фамилия, а настоящие имя и фамилия у меня не Алексей Алексеев.

Или во всех акках адсенса можно указать свои реальные фамилию и имя, но адреса разные будут (каждый адсенс под отдельный абон ящик)

И еще, если сменить имя (с ненастоящего на тоже ненастоящее, просто хочу по проще имя и фамилию сделать, чтобы никаких подозрений не было)

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#1

Ирфис Фактуров они ж дешевые, зачем все в один? Арендуйте пару в разных отделениях...

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#2
-Dima-:
Ирфис Фактуров они ж дешевые, зачем все в один? Арендуйте пару в разных отделениях...

Насколько большой риск бана всех адсенсов, т.е. при отправке хотя бы второго письма по одному и тому же адресу? Я получал пин код всего 1 раз за все время, в 2013 году, на свой обычный адрес проживания, дом 65 квартира 45. Но ни разу не получал выплату, т.к. почти сразу перешел в партнерки (медиасети ютуба), и доход получал на вебмани. Теперь ситуация изменилась. Вообщем с адсенсами работать по-любому буду щас. Вот создал еще несколько адсенсов. В частности, на одном из них сейчас 7 долларов. Трафик идет живо, и к вечеру будет точно 10 долларов. На всю Алмату нашел только ОДНУ компанию, которая предоставляет услуги по аренде абон. ящиков. А седня праздник как назло - не работают.

Кстати, еще вопрос такой. Если седня накапает 10-15 долларов. То насколько быстро идет обработка этого факта? Я имею ввиду то, что если завтра арендовать абон. ящик, и соответственно как только я арендую его, уже укажу адрес этого ящика в аккаунте адсенса? А то на данный момент у меня стоит адрес дом 65 кв. 25. Повторюсь, на этот адрес уже приходил (нормально, так, быстро и без проблем) письмо с пин кодом в 2013 году.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#3
Ирфис Фактуров:
На всю Алмату нашел только ОДНУ компанию, которая предоставляет услуги по аренде абон. ящиков. А седня праздник как назло - не работают.

Так в почтовом отделении откройте...

Ирфис Фактуров:
Кстати, еще вопрос такой. Если седня накапает 10-15 долларов. То насколько быстро идет обработка этого факта? Я имею ввиду то, что если завтра арендовать абон. ящик, и соответственно как только я арендую его, уже укажу адрес этого ящика в аккаунте адсенса? А то на данный момент у меня стоит адрес дом 65 кв. 25. Повторюсь, на этот адрес уже приходил (нормально, так, быстро и без проблем) письмо с пин кодом в 2013 году.

В адсенсе быстро отправляют. Но я так понимаю тут ютуб, хз. Как вариант, измените на адрес соседа. Договоритесь с ним или с почтальоном за :2cents:, что ожидаете письмецо...

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#4
-Dima-:
Так в почтовом отделении откройте...



В адсенсе быстро отправляют. Но я так понимаю тут ютуб, хз. Как вариант, измените на адрес соседа. Договоритесь с ним или с почтальоном за :2cents:, что ожидаете письмецо...

Да с соседями только с одной квартиры, 44 кв. как раз, ближайшие соседи. Могу и не за деньги, а так, скажу что придет письмо на ваш почтовый , т.к. по ошибка произошла (соседи культурные, даже угощали меня, когда готовили лепешки:)), так что тут не думаю что какие то проблемы будут. А у них почтовый ящик вообще раздолбан, дверцы нет даже. Но на этот адрес соседей (44 кв.) уже другой адсенс зарегал (хотя там 10 долл еще нет, могу изменить). Но тут даже в другом дело - эти ящики постоянно обчищают дети (для игр), или кто то еще. Аренда почтового ящика, в той единственной компании в Алмате, 3000 тг в мес. ( около 600-700 руб). Кстати, как раз эти самые 10 долл :2cents:.

---------- Добавлено 01.09.2017 в 13:26 ----------

-Dima-:
Так в почтовом отделении откройте...



В адсенсе быстро отправляют. Но я так понимаю тут ютуб, хз. Как вариант, измените на адрес соседа. Договоритесь с ним или с почтальоном за :2cents:, что ожидаете письмецо...

В почтовом отделении, это всмысле в почтамте городском? Мало ли, прикопаются еще. Скажут что мое имя и фамилия не совпадает с тем, что на конверте (у меня то все адсенсы с не моими именами и фамилиями, а выдуманными, никнеймы, персонажи всякие и т.д.)

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#5
Ирфис Фактуров:

В почтовом отделении, это всмысле в почтамте городском? Мало ли, прикопаются еще. Скажут что мое имя и фамилия не совпадает с тем, что на конверте (у меня то все адсенсы с не моими именами и фамилиями, а выдуманными, никнеймы, персонажи всякие и т.д.)

Та что же Вы так боитесь всего... Не попробуете - не узнаете!

Вас скорее в Адсенсе забанят, чем на почте проблемы возникнут)))

А у них почтовый ящик вообще раздолбан, дверцы нет даже.

Ну, так в благодарность, заблаговременно почините им ящик.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#6
-Dima-:
Та что же Вы так боитесь всего... Не попробуете - не узнаете!
Вас скорее в Адсенсе забанят, чем на почте проблемы возникнут)))

Ну, так в благодарность, заблаговременно почините им ящик.

это не боязнь, а называется "подумать, прежде чем что то сделать". Зачем учиться на своих ошибках, когда более выгодно учиться на чужих ошибках? А тестирую (пробую) я значительно больше (в ютубе в основном) чем многие, судя по тому что и как тут пишут.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#7

Я открываю абонентский ящик на 6 месяцев в почтовом отделении и в Адсенсе пишу адрес: ул. Потемкинская 141-А а/я 25 (Потемкинская 141-А - адрес почтового отделения, а не жилого дома) Когда письмо приходит на почту, а сортировщик видит адрес почтового отделения и пометку А/Я, то он по умолчанию кладет его в мой бокс №25, вне зависимости от ФИО которое указано на конверте!

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#8

Можно и на свой почтовый ящик отправлять с другим ФИО

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#9
mariklab:
Можно и на свой почтовый ящик отправлять с другим ФИО

Вот об этом я и спрашиваю. Но многие пишут что опасно. 2-3 челвоека мне тут писали, что можно разные имена. Но я так изначально и делал, первый (и пока единственный) акк адсенс, который подтвержден ПИН кодом, еще в далеком 2013 году правда, там я вписал вообще никнейм. А вы лично поулчали ПИН коды с РАЗНЫХ акков адсенса, на один и тот же адрес? Просто писали разные имена, фамилии? Если да, то сколько уже писем с ПИН кодами так приходило вам? И сколько существуют акки адсенсов?

---------- Добавлено 01.09.2017 в 15:56 ----------

Demetros:
Я открываю абонентский ящик на 6 месяцев в почтовом отделении и в Адсенсе пишу адрес: ул. Потемкинская 141-А а/я 25 (Потемкинская 141-А - адрес почтового отделения, а не жилого дома) Когда письмо приходит на почту, а сортировщик видит адрес почтового отделения и пометку А/Я, то он по умолчанию кладет его в мой бокс №25, вне зависимости от ФИО которое указано на конверте!

Вы более чем 1 акк адсенса имеете и приходили письма с ПИН кодами более чем на 1 акк? На один и тот же абон. ящик вам приходили несколько писем, от разных адсенсов? Но в моем случае не нужно аж целых 6 месяцев. Нужно всего лишь с момента ДО того как дойдет до 10 долларов, и до получения письма. Только пришло письмо, забрал - и закрыл этот ящик, ибо, если речь идет о риске того, что если на 1 адрес приходят 2 и более ПИН кодов от разных адсенсов - то вероятен бан всех акков, то в данном случае, 1 ящик - 1 письмо с ПИН кодом. Т.е. 1 адсенс - 1 абон. ящик, соответственно, допустим 7 адсенсов - 7 ящиков разных нужно.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#10
Ирфис Фактуров:
А вы лично поулчали ПИН коды с РАЗНЫХ акков адсенса, на один и тот же адрес? Просто писали разные имена, фамилии? Если да, то сколько уже писем с ПИН кодами так приходило вам? И сколько существуют акки адсенсов?

Получал, отличались только именами. Акки существуют много лет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий