Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#401
Ganiwi:
кинь ссылку и мне, тоже интересно глянуть.

Скинул, ток сайт не открывается что то сегодня

---------- Добавлено 14.07.2019 в 12:51 ----------

Ganiwi, Да ничего интересного там, очередной развод вебмастеров

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#402
wwwuujj:
Ссылку в личку скинул

Аааа пиляттт, ржу как стадо лососей - просто поменять местами всего 2 букавки и получаем ФО под названием голодай.com. Ну чё тут скажешь - юмАр у чуваков тупой но зато честный, чисто для махровых обитателей дыбылка.ме.

wwwuujj:
поискать такие фо.

Давай, чё нароешь маякни.

wwwuujj:
ток сайт не открывается что то сегодня

Открывается.

Кста 2 дня забавно было понаблюдать за иаразмом в теме эксов про кликандер на стр. скачивания и выбора тарифов. Вот теперь думаю - то ли ВМов разводили, то ли сами они идиоты, то ли всё сразу. А потом пришёл шэф и сморозил такую лажу что я даже кофеём поперхнулся. И после этого ещё кто то продолжает сизифить на эксе и его выпердежах??

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Remote_Upload
На сайте с 21.01.2011
Offline
62
#403

Слонн,

slavegirl,

спасибо вам большое за совет!скоро начну юзать если все будет океи виставлью стату.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#404
Remote_Upload:
спасибо вам большое за совет!скоро начну юзать если все будет океи виставлью стату.

Если окей не будет, то пиши сюда тоже. С этими фо о которых ты писал выше,далеко не уедешь. Есть файлообменники лучше. Если у тебя свой сайт,то могу посоветовать фо под свои сайты, если нет,то пробуй конечно эти фо. Сейчас все файлообменники обманывают, кто то больше кто то меньше, они больше всего

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#405
Ganiwi:
выплаты исключительно в вьетнамских тугриках и на банки вьетнама

Ты их спрашивал о возможности вывода куда то ещё? Вспомнишь название закинь сюды, гляну.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#406

Мало того что Примаки уходят в сторону моря, так и срезают Ребилов не кисло.

Чет уже подзапарили меня эти шейвобизнесмены (владельцы фо)......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
P
На сайте с 17.05.2019
Offline
5
#407

Эти вороватые крысятники клоуны (весь фо биз в лице владельцев) нас вообще за дурачьё держат. Да, мы все, так или иначе воруем, но крысить не есть хорошо. И ветка эта информативна по большей части для этих вороватых крысятников-пидоров, которые с начала 2к годов только и заняты настройками и улучшениями своих шейв-модов. Скажите что я не прав, я вам первый плюну в морду.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#408
nesterdron:
Чет уже подзапарили меня эти шейвобизнесмены (владельцы фо)......

Ты не одинок в этой запаренности. Всё летит в п...у(С)Летов.

Пойду искать азиатские ФО кроме арабов и япошек...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#409
nesterdron:

Мало того что Примаки уходят в сторону моря, так и срезают Ребилов не кисло.

я уже забыл что ребиллы вообще существуют, работаю на таких фо где не хрена их нет и мерчантов нормальных нет,да это и не важно, в любом случае карты и палку принимают и этого достаточно. Я конечно бы попробовал поработать на файлале, но останавливает непонятный график выплат, люди пишут что даже биткоин раз в 2 недели приходит. Выбираю фо исключительно платящих от 1 суток до раз в неделю максимум

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#410
wwwuujj:
Я конечно бы попробовал поработать на файлале

Ага, давай попробуй, обдрочишься на стату до посинения -

Или флэш попробуй, тут тоже веселуха -

В стате есессно нули.

wwwuujj:
Выбираю фо исключительно

Из чего ты там выбираешь мне них не понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий