Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#371
nesterdron:
Таких нет..............

Напоминает фразу из старинного анекдота "Здесь рыбы - нет... А кто ж рыбные места раскрывает".

Мне кажется, что завсегдатаи этой ветки, как бы не ругали файлообменные сервисы на которых сами обитают, ни куда с них не убегают.

Значит, тот же file.al - может позиционироваться как очень нормальный.

Да, собственно, в слово "нормальный" каждый вкладывает свой собственный смысл.

Мне нужен был обменник, где можно установить свою цену на файл. Попробовал несколько. В итоге нашёл то что меня устраивает.

karnmegakarn:
Так какие фо сейчас нормальные) ?

А что должно быть в файлообменном сервисе, чтобы он считался "нормальным"?

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#372
seoalbatros:

Мне нужен был обменник, где можно установить свою цену на файл. Попробовал несколько. В итоге нашёл то что меня устраивает.

Озвучь, то что тебя устроило.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#373

Какие же вы все такие убогие... Давно бы взяли сниффер и прочекали какие платежки с каких адресов идут, подключили бы себе оплату напрямую вместо нытья и кормления отребья из этих фо.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#374
cDiamond:
Какие же вы все такие убогие... Давно бы взяли сниффер и прочекали какие платежки с каких адресов идут, подключили бы себе оплату напрямую вместо нытья и кормления отребья из этих фо.

cDiamond, это только на словах всё кажется просто.

Но для того, чтобы подключить на сайт нормальный мерчант и продавать через свои файлы, кроме кучи хлопот и путешествий нужен ещё и немаленький стартовый капитал для залога...

А потом после серии абуз ещё и все деньги на балансе заблокируют в два счёта до окончания разбирательств.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#375
slavegirl:
Но для того, чтобы подключить на сайт нормальный мерчант и продавать через свои файлы, кроме кучи хлопот и путешествий нужен ещё и немаленький стартовый капитал для залога...

Чушь собачья. Возможно кому то и требуются гарантийные деньги, но вот лететь в другую страну ради мерчанта -это глупости выдуманные непонятно кем. Ты сама представляешь как это будет выглядеть? Владелец фо должен быть в постоянном кругосветном путешествии, в погоне за мерчантами))))))) Самой то не смешно?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#376
wwwuujj:
Ты сама представляешь как это будет выглядеть? Владелец фо должен быть в постоянном кругосветном путешествии, в погоне за мерчантами))))))) Самой то не смешно?

Ну, Робокассу можно подключить на сайт и без путешествий. А что-то посерьёзнее: юрлицо => самолёт => подпись чернилами на бамажке.

Условным Дразрагону или Критикаке не дадут просто так платежи через американский банк проводить. Аттестат псевдонима в WebMoney на выдуманное Ф.И.О. здесь не проходит.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#377
slavegirl:
Ну, Робокассу можно подключить на сайт и без путешествий. А что-то посерьёзнее: юрлицо => самолёт => подпись чернилами на бамажке.
Условным Дразрагону или Критикаке не дадут просто так платежи через американский банк проводить. Аттестат псевдонима в WebMoney на выдуманное Ф.И.О. здесь не проходит.

Тот же авторайз можно, чем тебе не карты, много вижу японских мерчантов и ты хочешь сказать что все владельцы фо в Японию гоняют? Те же офшорные счета, счета в крупных американских банках не обязательно открывать там, достаточно выслать бумаги которые они запросят, зависит от банка,могут и в электронном виде, чем ты занимаешься,какой бизнес, в некоторых придется фиксированную сумму еще положить на счет что бы тебе его открыли. Да многие откажут в открытии счета, а многие и нет, так же с мерчантом думаю. Да кто вообще сказал что банковские воротилы будут связываться с файлообменниками? Им эт не надо, у них и так все прекрасно, не нужны им копейки и куча жалоб. Если я в чем то не прав, то поправьте меня

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#378

Ещё старенькую стату нашёл.

Кто-нибудь узнает этот файлообменник?

jpg 1232edfeff78.jpg
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#379
cDiamond:
Какие же вы все такие убогие... Давно бы взяли сниффер и прочекали какие платежки с каких адресов идут, подключили бы себе оплату напрямую вместо нытья и кормления отребья из этих фо.

Я, конечно извиняюсь и снимаю шляпу перед вашим профессионализмом. Но я не понял.

Уважаемый, разъясните подробнее процесс.

К примеру, я создал чертёж оборудования и упаковал его в архив. Положил на файлообменник, создал платную ссылку установил цену на файл в 10000 руб.

Ссылку отдал заказчику. Он скачал файл и деньги за минусом комиссии ФО пришли мне на счет wmr.

Что за "сниффер" мне теперь "чекать"?

Я так понимаю, это надо, чтобы убрать потери в виде комиссии и как-то получать деньги напрямую. Да?

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#380
cDiamond:
Какие же вы все такие убогие... Давно бы взяли сниффер и прочекали какие платежки с каких адресов идут, подключили бы себе оплату напрямую вместо нытья и кормления отребья из этих фо.

Согласен, особенно в наше время еще и криптой можно оплачивать. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий