У меня у одного реклама AdSense не открывается

ПА
На сайте с 02.06.2019
Offline
5
#251
MkrtElion:
1. Вас там никто не читает
2. Вы для них заметны меньше воздуха
3. Вы им не интересны
4. Там везде алгоритмы а не люди. Какой тролинг?!?
5. Мнение одного истерички там слушать не будут
6. У них ограничение на обратную связь для тех кто зарабатывает копейки

1. Я догадывался, но вдруг разок прочитают.

2. Взаимно.

3. Их проблемы.

4. Какие алгоритмы? После нажатия на кнопку заблокировать, отправлять объявление в проверенные? Это мошенничество и издевательство.

5. Присоединяйтесь, или так и будете пресмыкаться всю жизнь перед ними за гроши? Требуйте своё, если вас слушают.

6. Человек, которому я ответил, тоже не миллионы рубит там, как я понял. Скорее для новых ограничения на обратную связь.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 17:54 ----------

lkm:
Чей ты клон, дурачок?

В штанах поищи дурачка хамло.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 17:55 ----------

Zollberg:
Наличие кнопок и переключателей не означает что их надо трогать !🤣

Я же аналитик)) Буду трогать всё, что посчитаю нужным.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 18:00 ----------

Delysid:
Вот тут, если всё сделано правильно а баннеров нет - откроется окно для связи: https://support.google.com/adsense/troubleshooter/7049023?
:D

Нет окна нигде.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 18:03 ----------

Delysid:
Нашёл такую инфу:

Трафик на сайт с адсенсом должен быть минимум на 50% из поиска, т.е. из поисковых систем.
если посетителей из поиска нет от слова совсем, то аккаунт будет заблокирован за недействительный трафик.

Так пусть дают нам трафик. Кто нам давать его должен? Они не поисковик? Или пусть проверяют наш трафик как хотят перед одобрением сайта в своей помойке. Если сайт одобрили, значит реклама должна на нём быть.

А7
На сайте с 09.04.2019
Offline
37
#252
Delysid:
Нашёл такую инфу:

Трафик на сайт с адсенсом должен быть минимум на 50% из поиска, т.е. из поисковых систем.
если посетителей из поиска нет от слова совсем, то аккаунт будет заблокирован за недействительный трафик.

Да брось 50% поискового, 99% у меня трафа с соц сетей...полтора года без проблем. 1н ак попал под что то непонятное, но всё восстановилось. Так что давай не будем тут про поисковой писать. На этом форуме...эти золотые админы такую чушь пишут, что проще вообще этот форум блокнуть, чем найти там какой то нормальной инфы или советов.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#253
Delysid:
А вот то что я начитался на форуме поддержки как раз говорит о обратном, что лучше не слушать а по больше читать..
К примеру начитался что трафик с яндекс дзен для адсенса тоже не подходит.
Также встаёт вопрос, подходит ли трафик с яндекс RSS ленты?

Вот просто форум адсенса это полнейшая клоунада. Там люди несут такую херню, что туда вообще лучше не ходить.

Тут намного больше полезной инфы - чем на всем РУ форуме адсенса.

Было там пару багов - так мне усирались все что так и должно быть. С тем же изменением реквизитов для рапиды, когда адсенс их тупо не меняет хоть обоссысь, жаль ссылку не смогу найти в том году дело было. Но там рили просто чипуши сидят, которые тупо не в себе. На простые вопросы - да вам помогут. Но вот про дзен и тлд и тп вам просто пиздят.

Если чипуши с ру адсенс форум не знают ответ - вам будет дана отписка и тема будет закрыта .

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
V3
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#254
sapsan72:
Вот просто форум адсенса это полнейшая клоунада. Там люди несут такую херню, что туда вообще лучше не ходить.
Тут намного больше полезной инфы - чем на всем РУ форуме адсенса.

Тут много полезной информации, это точно. Но на форуме адсенса также можно узнать ответы на разные вопросы.

К примеру, после того как не приняли в адсенс мой первый сайт, я перечитал там много тем и рекомендаций от "экспертов AdSense". После этого прошли модерацию все пять сайтов, которые подавал в адсенс. Три из которых уже продал вместе с аккаунтами. Сейчас еще есть два: украинские аккаунты с подтвержденным доменом + сайт.

Может покупателя подкинете? )

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#255

Есть три аккаунта Adsense. Один "белый" и два под малопосещаемые ГС-ы.

Накрыло именно два последних. И именно в них висит предупреждение про ads.txt. Файлы ads.txt добавил 3 дня назад, но пока ничего не изменилось.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#256
Псих-аналитик:
1. Я догадывался, но вдруг разок прочитают.
2. Взаимно.
3. Их проблемы.
4. Какие алгоритмы? После нажатия на кнопку заблокировать, отправлять объявление в проверенные? Это мошенничество и издевательство.
5. Присоединяйтесь, или так и будете пресмыкаться всю жизнь перед ними за гроши? Требуйте своё, если вас слушают.
6. Человек, которому я ответил, тоже не миллионы рубит там, как я понял. Скорее для новых ограничения на обратную связь.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 17:54 ----------



В штанах поищи дурачка хамло.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 17:55 ----------


Я же аналитик)) Буду трогать всё, что посчитаю нужным.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 18:00 ----------


Нет окна нигде.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 18:03 ----------



Так пусть дают нам трафик. Кто нам давать его должен? Они не поисковик? Или пусть проверяют наш трафик как хотят перед одобрением сайта в своей помойке. Если сайт одобрили, значит реклама должна на нём быть.

Твоя проблема в том, что до тебя не доход тот факт, что тебя там никто не слушает. Выключай своего вахтера.

Ну а я буду, как ты говоришь, пресмыкаться за копейки. Мои копейки весят 600 тысяч в месяц.

В остальном: ты так вены пучишь, смотри не обосрись.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#257

В общем, тут с одним поговорил вебдизайнером и он сказал что лучше подключатся к яндексу а адсенс показывать только если рефер с гугла есть. ( что сказали, то и пишу)

Вот поле куда надо подавать заявку когда вы приведёте клики и трафик в нужное состояние

(походу потом блокировка может быть если всё заново и придётся уже апелляцию подавать):

https://support.google.com/adsense/contact/account_suspended?

Сюда писать пока не буду.. ))

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#258

Delysid, прекратите Вы спамить ссылками бессмысленными, если нет доказательств и понимания, как это работает и в чём причина. То Директ, то атаки, то клики. Где пруфы, что хотя бы у 50% собравшихся в теме недопустимая активность на сайте? И к Вам это вряд ли относится, так как получили бы соответствующее письмо.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#259
1_st:
Delysid, прекратите Вы спамить ссылками бессмысленными, если нет доказательств и понимания, как это работает и в чём причина. То Директ, то атаки, то клики. Где пруфы, что хотя бы у 50% собравшихся в теме недопустимая активность на сайте?

Да что вам постоянно всё не нравиться. Только вот такие как вы информацию в свой сундучёк складируете, да и помощи от вас никакой. Но зато придумали, что имеете право ходить и вякать да подытоживать чужие посты.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#260
Delysid:
Да что вам постоянно всё не нравиться. Только вот такие как вы информацию в свой сундучёк складируете, да и помощи от вас никакой. Но зато придумали, что имеете право ходить и вякать да подытоживать чужие посты.

Не порите чушь, 1_st даёт одни из самых дельных советов форумчанам, и про ноет Вы тоже горбатого лепите. Идите в сад!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий