Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#141

предложение для системы.

ввести добровольное соглашение с вебмастером о финансовой ответственности последнего за наличие статей на площадке в течении 3-5 лет. Я 10 лет размещаю статьи и вижу как многие оптимизаторы добавляют клиентские сайты в биржи, депенгуя цены. Затем все эти статьи разом пропадают вместе с оптимизатором и концов не найти. Давайте выведем мошенников из игры и оставим только реальных владельцев площадок, которые реально готовы отвечать за свои действия. Пусть будет это добровольная метка для вебмастера, но думаю оптимизаторы её оценят и будут чаще заказывать именно у вебмастеров, которые юридически подписались вернуть деньги за пропажу статьи в течении 3-х лет после размещения.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#142

Здравствуйте

конечно, опрос сделаем. Скажите, пожалуйста, а если добавить к соглашению например еще и цены в сравнении с другими местами, чтоб по демпингу сразу шел алерт?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#143
grach5:
предложение для системы.
ввести добровольное соглашение с вебмастером о финансовой ответственности последнего за наличие статей на площадке в течении 3-5 лет. Я 10 лет размещаю статьи и вижу как многие оптимизаторы добавляют клиентские сайты в биржи, депенгуя цены. Затем все эти статьи разом пропадают вместе с оптимизатором и концов не найти. Давайте выведем мошенников из игры и оставим только реальных владельцев площадок, которые реально готовы отвечать за свои действия. Пусть будет это добровольная метка для вебмастера, но думаю оптимизаторы её оценят и будут чаще заказывать именно у вебмастеров, которые юридически подписались вернуть деньги за пропажу статьи в течении 3-х лет после размещения.

И если что через суд к приставам ))). И как вы представляете подписаться юридически через интернет? Или будем договора заключать и заверять у нотариусов? Кстати там же вроде проверяется доступ к домену. Подтверждается реальный хозяин домена. Что значит реальные владельцы? То, что там удаляется кем то когда-то совсем не связано с тем, что сайт был клиентский и на нем решили срубить бабла полевачить втихаря. Причины снятия совсем иные в большинстве случаев.

[Удален]
#144
igorinich:
Кстати там же вроде проверяется доступ к домену.

Вроде бы. Но в бирже спокойно сидят и посредники с десятками новостных сайтов в аккаунте.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#145
zagred:
Вроде бы. Но в бирже спокойно сидят и посредники с десятками новостных сайтов в аккаунте.

Ну потому что подтверждение домена у них как то не обязательным является моментом. Я 10 лет выводил финансы досрочно. А недавно хотел вывести, а мне не дает. Потому что домены не подтверждены, которые были добавлены уже давно. Ну подтвердил все домены, вывел. Не знаю, то ли теперь это правило стало обязательным к проверке или просто у меня случайно проверили.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#146

igorinich

Скорее всего у Вас случайно слетело. :(

Проверка по whois - обязательна особенно для вывода.

Если заходит какое-то РА с пачкой договоров уже давно не берем. Начинаем связываться с официальными представителями спрашивать знают ли о попытке. В большнстве случаев начинают работать сами. Т.е. "представители" если остались сейчас то только очень старые (2014 и ранее)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#147
zeadoom:
igorinich
Скорее всего у Вас случайно слетело. :(

Так я домен последний раз подтверждал когда начинал работу в бирже лет 7-8 назад наверное. А потом добавлял новые сайты и никогда не подтверждал. И это не мешало мне иметь досрочный вывод финансов. Наверное также и другие сайты, про кого речь ведется щас работают, управляемые левыми сотрудниками.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#148

Проверим. Но для новых пользователей этого нет. У нас когда-то была досрочка по WM аттестату или ЯД. Но давно ее нет. Т.е. никак не влияет больше на досрочнеый вывод

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#149

Вот мне позиция совсем не понятна. Мой сайт без моего ведома куда-то добавили, а мне его от туда надо каким-то образом удалять при том, что я об этом Collaborator даже не знал, пока письмо не получил.

И что самое интересное, то заявки то из Collaborator ко мне на сайт именно через Миралинкс добавлялись.

Тогда может быть лучше искать рекламодателей, которые добавляют из этого Collaboratorа заявки в Миралинкс? И что-то с ними делать....

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#150
И что самое интересное, то заявки то из Collaborator ко мне на сайт именно через Миралинкс добавлялись.

А можно подробнее как узнали? Если Вы посмотрели у них примеры размещений и при этом не вы добавляли сайт, лишь подтверждает тот факт что они просто собраны из наших примеров (3 штуки у нас дается) и добавлены туда.

Т.е. это не обязательно статьи прошедшие через Миралинкс

Хотя факт перекупов тоже не исключаем, но проведя анализ рекламодателей по куче примеров наших статей у них в системе (рекламодатель, как пополнял метод, какие еще акки) - было видно что примеры размещения скорее собраны из наших нежели реально прошли через размещение у них в системе.

Или Вам выдали список размещенных статей через них?

---------- Добавлено 12.09.2019 в 20:25 ----------

Сейчас как видим Ваш сайт удалили. Т.е. проблем не будет никаких

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий