Просел доход на адсенс - 11

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#551

Не могу понять что происходит, доход за 1тыс показов начал подать. Вчера было 0,2дол за 1тыс показов, не было ещё такого.

Не заметил чтобы блоки не отображались, даже с рос ip реклама отображается для россии. Кол-во показов в статистике также не падает.

Вот мазафака хэппенид?

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#552
iq2003:
вот так это выглядит в хроме

У меня не так, просто пустые места там где должны быть блоки

Хром самой последней версии

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#553

Да, проблема массовая - и не стабильная - бывают дни CTR нормальный а бывают дни он проседает на 20-30%

При этом цена клика - в норме.

Вчера и позовчера все казалось бы ок - все показывалось - кроме как в браузере Firefox - там пока раз 7 не обновишь страницу - обьява не показывается.

а вот вчера началось по новому уже и во многих других браузерах - заходишь на сайт первый раз - блоки пустые - обновляешь страницу или переходишь на внутрянку - блоки появляются.

Лето, видать ребята кто отвечает за это в адсенсе - в отпуске)) а страдаем мы

Если вдруг кто то - найдет решение проблемы - пожалуйста сообщите в темке чтоб все были в курсе

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#554
FreeJabber:

Лето, видать ребята кто отвечает за это в адсенсе - в отпуске)) а страдаем мы

Если вы наблюдаете за тем, что сейчас происходит с поиском Гугл, то сделаете вывод, что не только ребята из Адсенс сейчас в отпуске ) Похоже у них там в Гугл перманентный жесткий загул.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#555

походу, я ввёл всех в заблуждение, пардоньте. Проблема с пустыми объявами в хроме решилась очисткой куки (с этого всегда надо начинать :) )

получается, всё у меня показывается...

но, блин, не понимаю, почему так резко просел доход и кол-во кликов...

M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#556
iq2003:
походу, я ввёл всех в заблуждение, пардоньте. Проблема с пустыми объявами в хроме решилась очисткой куки (с этого всегда надо начинать :) )

получается, всё у меня показывается...

но, блин, не понимаю, почему так резко просел доход и кол-во кликов...

Попробуйте с поиска зайти на сайт, может быть у вас как у меня, раз через раз блоки показываются, от этого и доход упал.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#557
iq2003:
походу, я ввёл всех в заблуждение, пардоньте. Проблема с пустыми объявами в хроме решилась очисткой куки (с этого всегда надо начинать :) )

получается, всё у меня показывается...

но, блин, не понимаю, почему так резко просел доход и кол-во кликов...

Ну да, осталось только всех пользователей попросить куки почистить и все наладится.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#558

Увы, дело не в куках

в том же FireFox браузере - никакое удаление куков не помогло)

iq2003 - Понаблюдайте за сайтами пару дней пристально - там как качели будет, то все ок - то все в говне)) поймете что куки не решают

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#559

Скачал чистую Мозиллу, зашел, вообще ни одного блока Адсенс не показывает. Даже когда раз 5 обновишь страницу.

То есть не в куках дело.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#560

Dambo, Ну о чем я и говорил чуть выше - там раз 7-10 обновляешь и что то может да выскочить, а так пустота, следовательно это уже провал в CTR стратистики Адсенса

Какая то жопа у них вообщем, то все норм то все в говне, когда уже будет стабильность непонятно.

Вроде как вся эта канитель у людей началась с 23 числа этого месяца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий