- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Не могу понять что происходит, доход за 1тыс показов начал подать. Вчера было 0,2дол за 1тыс показов, не было ещё такого.
Не заметил чтобы блоки не отображались, даже с рос ip реклама отображается для россии. Кол-во показов в статистике также не падает.
Вот мазафака хэппенид?
вот так это выглядит в хроме
У меня не так, просто пустые места там где должны быть блоки
Хром самой последней версии
Да, проблема массовая - и не стабильная - бывают дни CTR нормальный а бывают дни он проседает на 20-30%
При этом цена клика - в норме.
Вчера и позовчера все казалось бы ок - все показывалось - кроме как в браузере Firefox - там пока раз 7 не обновишь страницу - обьява не показывается.
а вот вчера началось по новому уже и во многих других браузерах - заходишь на сайт первый раз - блоки пустые - обновляешь страницу или переходишь на внутрянку - блоки появляются.
Лето, видать ребята кто отвечает за это в адсенсе - в отпуске)) а страдаем мы
Если вдруг кто то - найдет решение проблемы - пожалуйста сообщите в темке чтоб все были в курсе
Лето, видать ребята кто отвечает за это в адсенсе - в отпуске)) а страдаем мы
Если вы наблюдаете за тем, что сейчас происходит с поиском Гугл, то сделаете вывод, что не только ребята из Адсенс сейчас в отпуске ) Похоже у них там в Гугл перманентный жесткий загул.
походу, я ввёл всех в заблуждение, пардоньте. Проблема с пустыми объявами в хроме решилась очисткой куки (с этого всегда надо начинать :) )
получается, всё у меня показывается...
но, блин, не понимаю, почему так резко просел доход и кол-во кликов...
походу, я ввёл всех в заблуждение, пардоньте. Проблема с пустыми объявами в хроме решилась очисткой куки (с этого всегда надо начинать :) )
получается, всё у меня показывается...
но, блин, не понимаю, почему так резко просел доход и кол-во кликов...
Попробуйте с поиска зайти на сайт, может быть у вас как у меня, раз через раз блоки показываются, от этого и доход упал.
походу, я ввёл всех в заблуждение, пардоньте. Проблема с пустыми объявами в хроме решилась очисткой куки (с этого всегда надо начинать :) )
получается, всё у меня показывается...
но, блин, не понимаю, почему так резко просел доход и кол-во кликов...
Ну да, осталось только всех пользователей попросить куки почистить и все наладится.
Увы, дело не в куках
в том же FireFox браузере - никакое удаление куков не помогло)
iq2003 - Понаблюдайте за сайтами пару дней пристально - там как качели будет, то все ок - то все в говне)) поймете что куки не решают
Скачал чистую Мозиллу, зашел, вообще ни одного блока Адсенс не показывает. Даже когда раз 5 обновишь страницу.
То есть не в куках дело.
Dambo, Ну о чем я и говорил чуть выше - там раз 7-10 обновляешь и что то может да выскочить, а так пустота, следовательно это уже провал в CTR стратистики Адсенса
Какая то жопа у них вообщем, то все норм то все в говне, когда уже будет стабильность непонятно.
Вроде как вся эта канитель у людей началась с 23 числа этого месяца