Ну вот и на основном только что оключили монетизацию

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#21
Coolstrain:
Приходило оповещение на два канала, пока всё ок. Кому-то еще оно приходило?
iman:
Сочувствую
Тоже приходило предупреждение, но монета пока на месте.

Господа как вас дела? Всё живо?

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#22
JonnyJ:
Так же вчера утром вверху увидел сообщение, проигнорил "у мну все мое" , вечером уже был без монеты , причина :"повторяющийся контент".
В мае получу за апрель?

Тоже самое все мое и голос и видео, отключили.

Написал в тех поддержку, вот что ответили.

Нам очень жаль слышать, что монетизация на Вашем канале была приостановлена. Я понимаю Ваше разочарование и постараюсь Вам объяснить почему это произошло, и что Вам стоит принять во внимание в будущем.

Мы считаем, что дублирующий контент не вносит ничего нового на платформу и не имеет никакую образовательную ценность. Также возможно, что мы определим, что большое количество контента на канале повторяет контент других каналов либо очень похож на них.

Чтобы Вы лучше понимали, вот несколько примеров контента которые не соответствуют стандартам и являются как дублирующий контент:

Видео от третьего лица с минимальными различиями или без звука.
Если вы создаете компиляции, мы советуем включать в них свой контент.
Контент, который уже загружен другим пользователем.
Контент, который был загружен много раз несколькими пользователями.
Если Вы хотите монетизировать Ваш контент - Вам стоит попробовать дальнейшее :

Добавить комментарии или показать свое присутствие в Ваших видео (голос или экран).
Предоставить больше контекста о вашей работе в описании Ваших видео и каналов. Так будет ясно кто создатель видео.
Убедитесь что Ваш контент не нарушает политику Ютуба.

Ни один из пунктов не подходит к каналу

А за апрель, да получите

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#23
nezloi:
Господа как вас дела? Всё живо?

Пока да.

Все же думаю, что эта рассылка была всем без исключения, а не только "подозреваемым".

Сегодня зашел на свой личный канал, где есть 30 видеороликов, моих записей заданий программистам, где я поясняю что делать с сайтом и приложением. Уникальность 1000%. И тоже пришло это уведомление.

Хм, забавно, что монетизации на этом канале то нет.



---------- Добавлено 18.04.2019 в 20:24 ----------

kolchuga:
Тоже самое все мое и голос и видео, отключили.
Написал в тех поддержку, вот что ответили.

Какая тематика? Игры, фильмы, знаменитости?..

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#24
iman:
Какая тематика? Игры, фильмы, знаменитости?..

Бытовуха- самоделки, своими руками и типа того

В общем очередной беспредел

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#25
nezloi:
Господа как вас дела? Всё живо?

Пока всё окей, но на один канал сегодня пришел страйк, пришлось скрыть 80% видео в ограниченный доступ. теперь хз отнимут монету или нет, но траффика все-равно на канале не будет 3 месяца.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#26
iman:
Все же думаю, что эта рассылка была всем без исключения, а не только "подозреваемым".

Мне такая рассылка не приходила.

А вот, что сегодня пришло:

Frustrated by reuploads of your content?
Good news – with the new Copyright Match Tool, we’ll automatically find content on YouTube that matches your own. You simply review the matches and choose your next step.

Т.е. письмо, что дали Copyright Match Tool. Хотя мне его уже в начале марта дали.

Но я решил сегодня зайти во вкладку, и ба, вижу что одно видео 5 дней назад снова стырили. Есс-но, запросил удаление.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#27
kolchuga:
Бытовуха- самоделки, своими руками и типа того
В общем очередной беспредел

Это реально беспредел, у знакомого 500 000 под живой блог все свое превью делает сам из своих же видео, теги не выставляет. свой сайт есть, все что в поддержке вам перечисли все это имеется под описанием, и то откл, я бешенстве, так он увидев откл монету, клавиатуры на две части сломал, так я еще не подумав ему соль на рану сыпанул показав сто проц серые каналы которые на монетизации. Нельзя ругаться а жаль!

---------- Добавлено 18.04.2019 в 21:46 ----------

kolchuga:
Тоже самое все мое и голос и видео, отключили.
Написал в тех поддержку, вот что ответили.

Нам очень жаль слышать, что монетизация на Вашем канале была приостановлена. Я понимаю Ваше разочарование и постараюсь Вам объяснить почему это произошло, и что Вам стоит принять во внимание в будущем.

Мы считаем, что дублирующий контент не вносит ничего нового на платформу и не имеет никакую образовательную ценность. Также возможно, что мы определим, что большое количество контента на канале повторяет контент других каналов либо очень похож на них.

Чтобы Вы лучше понимали, вот несколько примеров контента которые не соответствуют стандартам и являются как дублирующий контент:

Видео от третьего лица с минимальными различиями или без звука.
Если вы создаете компиляции, мы советуем включать в них свой контент.
Контент, который уже загружен другим пользователем.
Контент, который был загружен много раз несколькими пользователями.
Если Вы хотите монетизировать Ваш контент - Вам стоит попробовать дальнейшее :

Добавить комментарии или показать свое присутствие в Ваших видео (голос или экран).
Предоставить больше контекста о вашей работе в описании Ваших видео и каналов. Так будет ясно кто создатель видео.
Убедитесь что Ваш контент не нарушает политику Ютуба.


Ни один из пунктов не подходит к каналу

А за апрель, да получите

В тех поддержку куда писал мне вот что ответили. Я походу нет уда писал?

Спасибо, что обратились к нам. Мы проверили Ваш аккаунт и выяснили, что у Вас нет нарушений авторских прав. Видимо, проблемы с монетизацией связаны с чем-то другим.

Монетизация может быть заблокирована по разным причинам – нарушение принципов сообщества или авторских прав, блокировка некоторых Ваших видео системой Content ID во всех странах, контент, совпадающий с контентом других авторов, Чтобы узнать, с какими видео может быть связано отключение монетизации, проверьте страницы

Подробнее о том, почему может быть отключена монетизация, читайте в этой статье.

Если у Вас возникают проблемы с монетизацией только одного или нескольких видео, попробуйте найти решение в нашем руководстве по монетизации.

Помните, что не всякий контент подходит для размещения рекламы Google. В настоящее время не поддерживается показ рекламы в роликах с ограничениями на просмотр, а также в роликах с неверными, ложными или конфиденциальными метаданными. Подробнее о том, какие ролики можно монетизировать...

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#28

Sten21 а во второй раз куда хоть писал?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#29

Добавить комментарии или показать свое присутствие в Ваших видео (голос или экран).

Вот почему они не могут каждый пункт нормально расписать.

То есть я могу не озвучивать видео и не показывать лицо, но хватит лишь комментариев в видео, поясняющих происходящее? Может кто объяснит?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#30
ISHA988:
Sten21 а во второй раз куда хоть писал?

Сюда здесь проверка на авторство идет, проблем сказали нет legal@support.youtube.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий