Ну вот и на основном только что оключили монетизацию

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#11
Sten21:
Видемо не зря приходило сообщение с предупреждением, но я видео вроде как все удалил где были вставки не больше 10 сек из роликов, готов выйти в окно, онми меня добили, после первого отключения направил канал на авторство со свим участием в кадре, и то не дали поработать. а вокруг одни каналы с перезаливами дайте мне автомат по решу офис росийскиий ютуба

И их закроют, не переживай, дело времени.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#12
Sten21:
Поясните причину? Повторяющийся контент
Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале

Примеры повторяющегося контента:

Программа синтеза речи зачитывает комментарии, не имеющие смысла, или текст из стороннего контента.

Ролики на канале практически не отличаются друг друга.

Повторяющийся или бессмысленный контент без каких-либо пояснений.

Ролики, созданные автоматически.

Слайд-шоу из изображений или прокручиваемый текст, который не носит образовательного характера и не сопровождается комментариями либо имеет минимальные пояснения.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#13

В правилах о добросовестном использовании речь идет все-таки о видеофрагментах или теперь музыка даже считающаяся бесплатной, типа NCS и прочей но копирайт тоже подпадает под эти трактовки?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#14

НУ и хорошо, что на один говноканал стало меньше

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#15
Sten21:
Видемо не зря приходило сообщение с предупреждением, но я видео вроде как все удалил где были вставки не больше 10 сек из роликов, готов выйти в окно, онми меня добили, после первого отключения направил канал на авторство со свим участием в кадре, и то не дали поработать. а вокруг одни каналы с перезаливами дайте мне автомат по решу офис росийскиий ютуба

Есть предположение, что на твой канал "обратили внимание", после этого

Sten21:
Нашел на просторах ютуба видео в котором автор озвучил мою статью с живого журнала. Я своего согласия на использование статьи не давал.Хотя указал по всем вопросам пишите на почту. Написать автору канала не могу так нет почты. И форма для жалобы ютуба мне не подходит,
но это предположение)
W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#16

Sten21 Антиплатон?

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#17
Coolstrain:
Приходило оповещение на два канала, пока всё ок. Кому-то еще оно приходило?

Мне приходило, около недели назад, сегодня отключили монету

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#18

Это уведомление приходило и на абсолютно авторские каналы. Не думайте, что ютуб решил намекнуть, что видит чужой контент. Это не в его стиле

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#19

Мне сперва откл монету, а через пару дней пришло это уведомление)))

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#20

Так же вчера утром вверху увидел сообщение, проигнорил "у мну все мое" , вечером уже был без монеты , причина :"повторяющийся контент".

В мае получу за апрель?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий