Ну вот и на основном только что оключили монетизацию

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#41

Припудрись и вперёд )))

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#42
Антон101:
Какая то дискриминация, а если человек инвалид и немой? Выходит, для монетизации видео немых запрещено, даже если он делает полезные видео 😮

Немой, значит владеет языком жестов, пусть делает канал для глухонемых

---------- Добавлено 20.04.2019 в 18:34 ----------

Кайдал:
Я кстати, хочу на ответ от поддержки задать вопрос по поводу участия лицом в кадре. Если , человек некрасив (уродлив) и поэтому не хочет появляться в кадре. Отпишусь что ответят)

Скажи что ты уродливый негр, пусть их там побомбит как следует

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#43
Udgin:
Верно понимаете

Udgin можете разъяснить, что означает виде от третьего лица?

Видео от третьего лица с минимальными различиями или без звука.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#44
Blazon:
Немой, значит владеет языком жестов, пусть делает канал для глухонемых

Ага, и тусуется пусть в местах отведённых для глухонемых)

Скажи что ты уродливый негр, пусть их там побомбит как следует

И немного нетрадиционен :)

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#45
kolchuga:
Udgin можете разъяснить, что означает виде от третьего лица?
Видео от третьего лица с минимальными различиями или без звука.

То есть, не ваше видео слишком похожее или без звука. А полная фраза какая?

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#46
kolchuga:
Udgin можете разъяснить, что означает виде от третьего лица?
Видео от третьего лица с минимальными различиями или без звука.

Может быть, это означает то, что автора нет в кадре. Хотя, это вроде как "от первого лица" называется...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#47
Кайдал:
Я кстати, хочу на ответ от поддержки задать вопрос по поводу участия лицом в кадре. Если , человек некрасив (уродлив) и поэтому не хочет появляться в кадре. Отпишусь что ответят)

Интересно было бы узнать, можно ли анимированного персонажа показывать (вместо себя) в кадре используя свой голос. например проходишь игру а в углу анимированный перс болтает. дадут ли монету такому каналу?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#48
iman:
Сочувствую
Тоже приходило предупреждение, но монета пока на месте.

То липовое предупреждение. Мне оно пришло на канал, монета на котором отключена пол года назад.

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#49

Странные вы люди, можно подумать вас ютуб на работу принял и денег на платит. Мне ваши стенания по поводу "монеты" напоминают вот эту, только что придуманную историю.

Итак, жили вы себе жили, однажды вас попросили сняться в кино в эпизоде. Вы были рады поучаствовать в таком интересном для вас деле, да и друзьям-подружкам можно похвастаться немножко и естественно ни о каких деньгах и не думали.

Однако, режиссеру, так понравился ваш эпизод, что он выплатил вам гонорар. Чему вы были приятно удивлены, да и сумма оказалась приличная.

Далее, возможны три варианта развития событий:

1. Вы живете себе дальше, ничего такого не помышляете, иногда вам звонят со студии и приглашают вас сняться. Вы по прежнему считаете это увлекательным, интересным делом, а если за него платят деньги, то это хорошо;

2. Вы поняли, что эта работа вам нравится, и пошли учиться на актера. Выучились, стали профессиональным актером, теперь съемки для вас работа. То есть, работа которую нужно работать, а не развлекаться. При этом, у вас есть профессиональные знания для такой работы,и никаких гарантий, что вы сможете заработать много;

3. Вам так понравился гонорар, что вы начали донимать всех режиссеров на студии, при этом крича, что берут сниматься в эпизодах каких-то уродов, а не вас красивого. А так делать не правильно и нечестно, вы точно понравитесь зрителю. Режиссеры все козлы, не хотят вас в кадр пускать и соответственно платить за это, а других то, страшную серость, пускают и платят!

Внимание, вопрос, почему вы все выбираете третий вариант, а не первые два?)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#50
viktor-pr:
Внимание, вопрос, почему вы все выбираете третий вариант, а не первые два?)

Ооо! Ютубовский бот выскочил.))) А теперь пойми тех кто кто отдал несколько лет работы на ютубе, и в итоге по новым неадекватным правилам ютуба оказался на обочине. И что теперь делать со своим опытом, знаниями и приобритенным оборудованием? Влазить в долги? Сливаться в минус?... Ютуб и Гугл пы...сы.))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий