Ну вот и на основном только что оключили монетизацию

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173
Dimon110:
А был хоть один случай чтобы монету восстановили?

Тут пара человек написало, что восстановили после нескольких повторок. Но на днях снова поотрубали некоторым из тех, кому заново вкл)))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
Кайдал:
Тут пара человек написало, что восстановили после нескольких повторок. Но на днях снова поотрубали некоторым из тех, кому заново вкл)))

Значит... 😂

jpg 183396.jpg
P
На сайте с 02.05.2009
190
Udgin:
До недавнего времени ютуб не платил за месяц, в котором была отключена монета. Как сейчас - не знаю. Если деньги зайдут на адсенс, то выплатят

Ну, не знаю, может вы их уже задолбали в корень своим говноконтентом, и они пошли уже на такие меры. :) Я говорю это лишь из личного опыта: 2 бана, последний года 2 назад, и лишение монеты прошлым летом - всё выплачено. А вам нравится - трахайтесь дальше со своим говноконтентом и материте тут Ютуб. Флаг вам в руки, барабан на шею и свисток в задницу! :D

U
На сайте с 30.01.2017
43

Откуда познания, что у меня вообще есть канал и я делаю контент? ))) Если тебе прошлым летом выплатили именно за отключение монетизации, то ты уникален, так как никому не выплачивали, независимо от качества контента )) После восстановления монетизации могли выплатить. Сейчас ходят слухи, что стали выплачивать даже если монету не восстановили, но в прошлом году именно если канал отключали от монеты, то выплаты не было. За блокировку платили, зависило от даты блокировки. И... Я с контентом не трахаюсь и ютуб не матерю. Поэтому не надо обобщать ))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
photomuza:
Ну, не знаю, может вы их уже задолбали в корень своим говноконтентом, и они пошли уже на такие меры. :) Я говорю это лишь из личного опыта: 2 бана, последний года 2 назад, и лишение монеты прошлым летом - всё выплачено. А вам нравится - трахайтесь дальше со своим говноконтентом и материте тут Ютуб. Флаг вам в руки, барабан на шею и свисток в задницу! :D

Афигнный НЕгавноконтент - два бана и лишение монетизации... Это на суперском контенте с душой... У остальных монета слетает потому что гавноконтент... Где логика...🤣 Мне на адсенсе около 12-ти каналов забанили и все выплатили. Только каналы были серые и черные. "Черные" имею ввиду запретный контент, где каналы быстро набирают обороты, и также быстро банятся. 2-3 недели 300-500 долл, затем видео желательно удалить и ждать выплаты. Передержал канал, схлопотал бан, но все было выплачено. Последний платеж - февраль 2017 года. С последнего канала слетела монета пол года назад, за не авторские видео (кампиляции), но там всего-то 10 долл... Непонятно, что удивительного в том что выплата с забаненного канала была произведена. Или это рисует нимб вокруг головы?))

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
614
kinofactor:
В этом случае, ты волен выбирать, какая реклама и в каком формате, будет показана твоему зрителю.
И как правило, предложения что либо про рекламировать, сыпятся не сразу, надо понимать.

какая разница? если реклама за деньги то это монетизация.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт, дают бесплатный домен. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура.
=axis=
На сайте с 08.07.2006
108

Монетизация была отключена еще в январе, сегодня заметил что на всех старых видео есть реклама. В роликах больше 10 минут рекламные паузы на тех же местах где я ставил. Монетизация все еще отключена, на проверку не подавал.

Проверьте у себя, есть у кого такая фигня?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173
=axis=:
Монетизация была отключена еще в январе, сегодня заметил что на всех старых видео есть реклама. В роликах больше 10 минут рекламные паузы на тех же местах где я ставил. Монетизация все еще отключена, на проверку не подавал.
Проверьте у себя, есть у кого такая фигня?

Подтверждаю такую картину на одном из своих каналов. Монету отрубили пару недель назад. Сейчас просмотрел ролики , почти на всех ВНОВЬ появилась реклама. Более того, в Адсенсе с сегодняшнего дня стали капать бабки. Что бы это значило??? Ют решил сам зарабатывать на нашем контенте?))) На других каналах такого не наблюдаю. Значит , если это не глюк, такое начнется на всех каналах с откл монетой со временем.

Вопрос к =axis=. На указанном вами канале какая причина откл монеты?

M8
На сайте с 19.03.2017
80

Решил опробовать одну тему, пришлось погрузиться глубоко в ютуб. Какой же треш там происходит, все эти наказания ютуба просто смешны. Те кто пишет тут "ну наконец-то вас перебанят" тоже смешны. Сцены насилия, сиськи и прочих нарушений овердофига и все это с монетой.

Забавно когда отбирают монету у кого-то из форумчан за спам или еще что, тут дети-проказники по сравнению с реальными нарушителями.

https://imgur.com/7mWGMCD

Есть каналы, которые берут свой прошлый 10минутный ролик, добавляют спереди 30-40секунд нового видео из инсты и публикуют по кругу. Миллионы подписчиков.

U
На сайте с 30.01.2017
43

Да. Канал на проверке уже несколько месяцев. Реклама в роликах есть. Монета не одобрена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий