Авторский детский канал

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1211
Aqualonix:
На Baby Learning World восстановили все Frozen видео, правда монетизации на них нет пока.

Может ему монету вообще отключили? Вы судите по рекл. баннерам?

---------- Добавлено 18.02.2016 в 14:29 ----------

Сидоров:
purposes such as criticism, news reporting, teaching, and research
teaching это как раз об образовании.

Ок тичинг можно без коммерч. деятельности или при отчислении автору. Любой суд будет на стороне автора. Читал статью как Дисней выиграл суд у детского сада на котором были нарисованы их герои.

Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#1212

Подскажите пожалуйста: канал детский, авторский, на адсенсе. Получил бан два месяца назад строком на 6 мес. (за видео со своим сыном, который танцевал в трусах...), монету не отключили, оспорить не удалось. После этого просмотры просели и зароботок просел втрое! Ждать окончания бана или плюнуть на адсенс и перейти на партнерку??? Думаю что Ютуб уже наверное кинул мой канал куда-то что не даст ему нормально развиваться??? Кто что скажет??? Спасибо!

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1213
Zheget:
Подскажите пожалуйста: канал детский, авторский, на адсенсе. Получил бан два месяца назад строком на 6 мес. (за видео со своим сыном, который танцевал в трусах...), монету не отключили, оспорить не удалось. После этого просмотры просели и зароботок просел втрое! Ждать окончания бана или плюнуть на адсенс и перейти на партнерку??? Думаю что Ютуб уже наверное кинул мой канал куда-то что не даст ему нормально развиваться??? Кто что скажет??? Спасибо!

Жесть! Ютуб сошел с ума! А доход в месяц какой был, больше $100?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1214
Zheget:
Подскажите пожалуйста: канал детский, авторский, на адсенсе. Получил бан два месяца назад строком на 6 мес. (за видео со своим сыном, который танцевал в трусах...), монету не отключили, оспорить не удалось. После этого просмотры просели и зароботок просел втрое! Ждать окончания бана или плюнуть на адсенс и перейти на партнерку??? Думаю что Ютуб уже наверное кинул мой канал куда-то что не даст ему нормально развиваться??? Кто что скажет??? Спасибо!

Вас ни в одну партнерку не возьмут со страйком. И монету могут отключить, были случаи, когда на канале был один страйк и за месяц до отзыва ограничения, ютуб отключал монету.

Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#1215
patriot348:
А доход в месяц какой был, больше $100?

от 100 до 200 $

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1216
Zheget:
Подскажите пожалуйста: канал детский, авторский, на адсенсе. Получил бан два месяца назад строком на 6 мес. (за видео со своим сыном, который танцевал в трусах...), монету не отключили, оспорить не удалось. После этого просмотры просели и зароботок просел втрое! Ждать окончания бана или плюнуть на адсенс и перейти на партнерку??? Думаю что Ютуб уже наверное кинул мой канал куда-то что не даст ему нормально развиваться??? Кто что скажет??? Спасибо!

Попробуйте встречку подать. У меня восстанавливали видео, правда уже без монетки. Но после подключения к партнерке, монетка восстанавливалась. Главное сейчас страйк снять.

---------- Добавлено 18.02.2016 в 20:19 ----------

Zheget:
от 100 до 200 $

Ну нормально было, обидно конечно, вот и занимайся после этого авторским видео...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1217

Интересно, что танцевал.

Страйк за тверки не идёт, а тут в трусах.

Что за видео и по какому прилетел страйк, что пишут?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#1218
patriot348:
Попробуйте встречку подать.

я же написал - аппеляция отклонена...

---------- Добавлено 18.02.2016 в 20:40 ----------

kivlar29:
Интересно, что танцевал.
Страйк за тверки не идёт, а тут в трусах.
Что за видео и по какому прилетел страйк, что пишут?

))))) Он тверк и танцевал, ему 5 лет было он насмотрелся клипов и говорит когда - то : смотри как я умею... а я снял это и решил выложить - оно хорошо набирало обороты, попало в похожие а поток какой-то муд..к пожаловался и Ютуб расценил это видео как нарушающее права детей и т.д. Аппеляцию отклонили! Интересует вопрос ждать 6 месяцев или забить на этот адсенс??? Канал будет развиваться нормально со страйком????

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1219
Zheget:
я же написал - аппеляция отклонена...

---------- Добавлено 18.02.2016 в 20:40 ----------


))))) Он тверк и танцевал, ему 5 лет было он насмотрелся клипов и говорит когда - то : смотри как я умею... а я снял это и решил выложить - оно хорошо набирало обороты, попало в похожие а поток какой-то муд..к пожаловался и Ютуб расценил это видео как нарушающее права детей и т.д. Аппеляцию отклонили! Интересует вопрос ждать 6 месяцев или забить на этот адсенс??? Канал будет развиваться нормально со страйком????

У меня из-за 1 страйка с адсенсом ничего не случилось.

Надо попробовать выйти на людей из живой тех. поддержки ютуба. Пусть они еще раз рассмотрят видео. Я не понимаю в чем нарушение то там? Путь аргументируют хотя бы.

Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#1220

Подскажите на какую партнерку лучше перейти с Адсенс???😕😕😕😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий