Ждем подключения монеты-2

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#151

Ну, поздравляю!

Канал новый был? Или после демонетизации подключили?

Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#152
Thanx:
Ну, поздравляю!

Канал новый был? Или после демонетизации подключили?

Ранее без монеты

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#153

Еще кое-что по поводу отключения монеты :(

https://support.google.com/youtube/forum/AAAAiuErobUUxfdrq_tAlM/?hl=en

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#154

*лаааа 26 октября пришел отказ на повторную заявку которая была отправлена 3 августа. Причина та же что и была — СПАМ. На канале были удалены все ролики с одинаковой анимацией, было залито несколько новых. Переработанно описание всех старых роликов. Все ролики делал сам, да, идеи заимствовал, но вся анимация, все сделано своими силами.

Я все... Не знаю в чем причина, и как исправлять. Свечу канал, может быть будут идеи у опытных людей на форуме, почему канал не прошел проверку?

https://www.youtube.com/channel/UC7rziQhW1E_QaQmvMfmUfbg/videos?view_as=subscriber

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#155

"

Недавние обзоры и удаленные партнерские программы YouTube (включая дублирование) Всем привет, В рамках наших постоянных усилий по защите сообщества создателей от злоупотреблений все участники партнерской программы YouTube (как новые, так и существующие) тщательно анализируются на регулярной основе, чтобы обеспечить соответствие программным политикам, изложенным здесь. После этих обзоров мы идентифицировали группы каналов, которые не соответствуют политикам YPP, и недавно удалили эти каналы с возможностью удалить или обновить их контент и повторно подать заявку через 30 дней. Одна из областей, в которой мы видели массу вопросов, - это «дублирование», поэтому мы хотели поделиться дополнительной информацией о том, что это означает, и о следующих шагах, если вы хотите монетизировать в будущем. Канал удален из YPP для дублирования - что это значит ?! Важно отметить, что «дублирующий контент» касается не только авторского права. Дух этой политики YPP заключается в том, чтобы мы только разрешали каналы в программе, когда контент добавляет ценность, и является оригинальным и релевантным. Если вы загружаете контент из нескольких источников или переименовываете существующий контент, вы все равно можете иметь право на YPP, пока вы каким-либо образом вносите свой вклад в значение этого контента. Например, если вы добавите значительный исходный комментарий, учебную ценность, повествование или высококачественное редактирование, тогда ваш канал может быть хорош для монетизации. Ознакомьтесь с этой статьей Справочного центра для получения дополнительной информации о рекомендациях по качеству контента, связанных с YPP. Как насчет требований к идентификатору контента, прав на коммерческое использование или справедливого использования? В большинстве случаев, даже если у вас есть лицензии на использование контента или ваших видео, они защищены законами об авторском праве, такими как честное использование, если основной целью вашего канала является монетизация контента других каналов или источников, то вы не будете иметь право на YPP. Вы все равно должны каким-то образом вносить свой вклад в ценность этого контента. Примечание. Некоторые из этих видеороликов могут по-прежнему оставаться на YouTube! Какие примеры контента будут удалены для дублирования? Появляется автоматически сгенерированный Выталкивается из сторонних источников без содержания или повествования, добавленных создателем Загружено много раз несколькими пользователями, и вы не являетесь исходным пользователем Загружено таким способом, который пытается обойти наши инструменты авторского права В этой статье Справочного центра есть более подробная информация! Если мой канал был удален для дублирования, что я могу сделать? Вы можете удалить или обновить контент в соответствии с нашими политиками и повторно подать заявку на YPP через 30 дней. В это время мы внимательно рассмотрим ваше приложение и канал снова. Вот несколько лучших практик, которые помогут вам начать: Добавьте комментарий или покажите свое присутствие в своих видео (голос или экран) Ссылка на ваш канал YouTube с вашего сайта Предоставьте больше информации о вашей работе в описаниях ваших видео и каналов Убедитесь, что содержимое вашего канала совпадает с нашими политиками. Вы можете ознакомиться с правилами сообщества, политикой AdSense и политикой партнерской программы YouTube."

Получается что лично в роликах присутсвувать все таки не обезательно.. ютуб сам не может определиться, то говорит что хочет видеть нас лично, тут написанно что можно и голос за кадром...

---------- Добавлено 28.10.2018 в 00:27 ----------

NHSman:
Что такое интеграция?

рекламная интеграция

---------- Добавлено 28.10.2018 в 00:56 ----------

andreiplshchk:
*лаааа 26 октября пришел отказ на повторную заявку которая была отправлена 3 августа. Причина та же что и была — СПАМ..

Странный контент,... допустим как это вижу я - Посмотрел самый популярный ролик "алфавит".. по сути , это просто перечисление букв..алфавита, несет ли это какуюто смысловую нагрузку? По сути нет.. Думаю вот если бы там был лично ведущий который бы перечислял эти буквы но с сюжетом пускай даже с этой же анимацией.. типа каждая буква это предмет типа C - Cat ну и так далее.. то это было бы продуктивнее.. Ютуб сейчас хочет видетб лично автора, или его обьяснение за кадром, короче должен быть пролуктивный сюжет.. постом выше написанно

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#156

Про дублирование контента пускай 5 minute crafts свою блевотину отправят и отключат. Канал 2 года меняет местами 30 лайфхаков и заливает по неск десятков идентичных видео на свои десятки идентичных каналов, в тч и на один и тот же канал. Результат: 38 млн подписчиков, монета на всех видео и почти миллиард просмотров/ мес на основном канале.

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#157

Странный контент,... допустим как это вижу я - Посмотрел самый популярный ролик "алфавит".. по сути , это просто перечисление букв..алфавита, несет ли это какуюто смысловую нагрузку? По сути нет.. Думаю вот если бы там был лично ведущий который бы перечислял эти буквы но с сюжетом пускай даже с этой же анимацией.. типа каждая буква это предмет типа C - Cat ну и так далее.. то это было бы продуктивнее.. Ютуб сейчас хочет видетб лично автора, или его обьяснение за кадром, короче должен быть пролуктивный сюжет.. постом выше написанно

Ну это очень странно. Что если я не хочу показывать лицо) Конечно можно попробовать взять какую-то куклу которая одевается на руку и с помощью нее рассказывать) Надо подумать.

Попробую новый канал сделать. Отойти на нем от детской тематики и делать просто всякие эксперименты с динамикой в cinema.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#158

andreiplshchk, Я в первом ролике сразу ставку на красный сделал. Не ошибся

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#159
Maxi8:
andreiplshchk, Я в первом ролике сразу ставку на красный сделал. Не ошибся

Класс)) Хочу что-то подобное делать с динамикой на новом канале, только разное. Правда это трудозатратно, а как определить считает ли ютуб такие ролики спамом или нет, я пока не понимаю.

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#160

Ребята, а кому нибудь давали монету на авторский канал, где была парочка видео с апами для перелива трафика на? С учетом, что весь контент авторский, снят на камеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий