Реваншизм

[Удален]
#121
ZiLok:
Ну, выпил Бардо, например, и проснулся через три дня на лысо бритым. И что?

И то. Вот так иногда аукаются подаренные пена для бритья в комплекте с бритвой на 23-е февраля. А ведь не прошло и месяца!

UPD: А, нет, прошло.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#122
Cat_Out:
И то. Вот так иногда аукаются подаренные пена для бритья в комплекте с бритвой на 23-е февраля. А ведь не прошло и месяца!

UPD: А, нет, прошло.

23 февраля тут не при чём – это, полагаю, эхо весёлого первоапрельского фаер-шоу.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
[Удален]
#123
ZiLok:
23 февраля тут не при чём – это, полагаю, эхо весёлого первоапрельского фаер-шоу.

Это когда пьяный Бардо отнял у фаерщика факел с целью изобразить из себя факира-глотателя огня? Но факел зашёл не полностью и искрой поджёг отросшую до плеч роскошную гриву мэтра?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#124
Cat_Out:
Это когда пьяный Бардо отнял у фаерщика факел с целью изобразить из себя факира-глотателя огня? Но факел зашёл не полностью и искрой поджёг отросшую до плеч роскошную гриву мэтра?

Не знаю. В газетах, в протоколах и в постановлении не писали имени Бардо, а указывали только "зритель О."

[Удален]
#125
ZiLok:
Не знаю. В газетах, в протоколах и в постановлении не писали имени Бардо, а указывали только "зритель О."

А, тоже видела эту заметку. Не подумала тогда, что это про нашего Бардо. Дословно там было написано:

...после чего зритель остался лысым как О.

Ох уж эти журналюги, ни стыда, ни совести.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#126
Cat_Out:
Ох уж эти журналюги, ни стыда, ни совести.

Да, они такие.

Бардо, признавайся, ты сейчас лысый?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#127
Cat_Out:
Мэтррр Барррдо подстррригся - пррроигрррал паррри! Ррр!!!

Ой!...И что? Вас это как-то коснулось, мадам? :)

submint:
200 книг за пять с половинкой лет, - мало читал?

Немало. Даже много я бы сказал. Так что же книги такие странные попадались что ли. Граф Монте Кристо... Собачье сердце...греки какие-то...пишут-пишут...Это же в детстве и в юности читают.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#128
Бардо:

Немало. Даже много я бы сказал. Так что же книги такие странные попадались что ли. Граф Монте Кристо... Собачье сердце...греки какие-то...пишут-пишут...Это же в детстве и в юности читают.

В детстве я рыбачил и лазил с другом на колхозный огород, пока не поймали.

А в магазине книжном нашел только одну книгу про Шерлока Холмса, - такие были времена.

В библиотеке в 5 классе, взял уже на 300-400 страниц книгу и прочел.

Раньше были либо сказки в интересах, либо про войну гражданскую истории, - теперь понимаю, что педресня, что половину не понимал и интересовало только пиф паф.

Смысл он интересует сейчас, потому, что когда понимаешь его, то больше книга не интересна, - запоминается лучше сюжет или ответ находится, тот, который некоторые ищут десятки раз перечитывая то, что уже читали.

У меня мысль была, - если получится с психологией, то можно будет попробовать бизнес открыть.

Тупость, - нужно было сразу открывать и работать, приходили бы кто хотел, а так какая-то бесконечная канитель получается, - как в детстве, только я пишу, а читателям интересно про пиф паф, потому, что понятно, что все вымысел для них, потому, что они в безопасности липовой.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#129
submint:
Смысл он интересует сейчас, потому, что когда понимаешь его, то больше книга не интересна, - запоминается лучше сюжет или ответ находится, тот, который некоторые ищут десятки раз перечитывая то, что уже читали.

голову сломаешь над этой мыслью и таким её выражением.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#130
Бардо:
голову сломаешь над этой мыслью и таким её выражением.

Лукавство потому что, - нет бы признаться, что не думал над ответом на вопрос, поэтому издалека начать, а потом может быть упомянуть, что есть ведь те, кто перечитывает, что-то ищет, а найти не хочет. Может быть, получает эстетическое удовольствие, как крыса, которая жала на кнопку удовольствия и сдохла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий