окупить хостинг книжного сайта? 5k посетителей в сутки

123 4
mesent
На сайте с 17.10.2008
Offline
115
#11

Есть хорошая партнерка по продаже книг из книжных интернет-магазинов. Настраивается просто и под каждую книгу в новости выводит наличие и цену в популярных интернет-магазинах.

topadvert.ru

Просто отличный хостинг! Рекомендую всем. (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=097)
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#12

yoch, попробуйте миксмаркет, ссылка у меня в подписи. У меня один из сайтов схожей с вашей тематики, 3к хостов дает 15-20$ в сутки.

S1
На сайте с 26.04.2006
Offline
85
#13

приглашаю поработать с нашим магазином thebook.com.ua - партнерку только развиваем, но именно на нее будет основной упор... аська для связи 2828003. Всех остальных также приглашаю на данный момент 10% от продаж Ваши. Что является при тех ценах которые на рынке, очень и очень интересно!

mesent
На сайте с 17.10.2008
Offline
115
#14
Velsevul:
yoch, попробуйте миксмаркет, ссылка у меня в подписи. У меня один из сайтов схожей с вашей тематики, 3к хостов дает 15-20$ в сутки.

Извините, а что именно Вы используете и что дает такую отдачу (15-20) ? Mix-Uni , Mix-товары или рс-яндекса? Поделитесь пожалуйста информацией.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#15

mesent, у Velsevul'а — Микс-Товары.

А вообще у нас в Mix-Uni появился книжный рекламодатель, можно и туда податься.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#16
mesent:
Извините, а что именно Вы используете и что дает такую отдачу (15-20) ? Mix-Uni , Mix-товары или рс-яндекса? Поделитесь пожалуйста информацией.

Я использую Mix-товары, прав upyrj. На мой взгляд самая лучшая партнерская программа, главное - логично и справедливо начисляются деньги, чем выше качество трафика - тем больше заработаешь. До него на сайте стоял адсенс - после него миксмаркет как манна небесная.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#17
mesent:
Есть хорошая партнерка по продаже книг из книжных интернет-магазинов. Настраивается просто и под каждую книгу в новости выводит наличие и цену в популярных интернет-магазинах.
topadvert.ru

Задумка хорошее, но есть несколько существенных багов:

  • Попытка увязать контекст страницы с выдачей в информере. Иногда на моем сайте выдавал полнейшую чушь, в итоге показы идут, а кликов нет.
  • Инфы о величине вознаграждении нет.
  • Возможность выбрать книги по тематике сайта нет.

За 3 недели показа я получил только 30 руб :), крутилка от Озона давала больше, так как можно выбрать определенные книги.

P.S. Это мое личное мнение!

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
Y
На сайте с 08.03.2009
Offline
29
#18
Velsevul:
yoch, попробуйте миксмаркет, ссылка у меня в подписи. У меня один из сайтов схожей с вашей тематики, 3к хостов дает 15-20$ в сутки.

спасибо, пока попробовал mix-uni (в маркет второй день жду рассмотрения) - 100 рублей в день.

К сож. очень невыгодные условия тк в основном у всех рекламодателей - % с доставки и оплаты товара. А это дело такое...

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#19
yoch:
К сож. очень невыгодные условия тк в основном у всех рекламодателей - % с доставки и оплаты товара. А это дело такое...

Можно это изменить, но для этого нужно как минимум поработать.

1. На странице с электронной версией указывать ссылку или ссылки на несколько магазинов, где можно купить бумажную версию.

2. Добавлять книги автора на страницу его книги, это может повысить вознаграждение, так как если нет электронной версии, то купит бумажную.

3. Делать связки с другими книгами, например есть неплохой автор по какой-то тематике, но в этой же тематике есть более хорошая книга, которая удовлетворит запросы читателя более качественно.

+ еще много различных вариантов, которые могут подтолкнуть к покупке книжной версии.

Безусловно любой веб-мастер хотел бы оплату за показы, но рекламодатель заинтересован в рекламе за результат, поэтому он предлагает только такой вариант.

А потом ни один книжный магазин не готов оплачивать рекламу за переход, а тем более за показы.

При средней стоимости перехода в 1,5-2 рубля ему нужно будет не менее 100 переходов, чтобы продать книгу со средней стоимостью в 100-200 рублей, из которых он должен будет заплатить издательству за книгу. Выгодно??? Конечно нет! поэтому они и заинтересованы в продажи за %.

K
На сайте с 30.10.2008
Offline
20
#20

☝Всеже я бы остановился на файлообменниках. Вернее контекстная реклама + файлообменник.

Окупиться быстро при такой посещаемости нормальный доход с файлообменника гарантирован. Сам пользуюсь программой "Качай и получай $" от Creafile.com

Для быстрой загрузки файлов есть FTP загрузка.( даже с суммарным объем 70Гб).

Лушчая партнерка для женского трафа (http://ladycash.ru/?ref=5438)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий