Накрутка ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#491
ЯТрудоголик:
Ну все, добаловался, тебя Яндекс взломал.

Так уже давно, просто забивал на это, а сейчас стало интересно))). Лучше ответь было у тебя такое и часто ли? Похоже нужно менять пасс.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#492
datot:
Хотел бы обоих видеть с выводами и после НГ

Будем смотреть, пока работает пользуемся, как откажет, перестанем)

A1
На сайте с 25.05.2013
Offline
48
#493

Maks_seo_1992, как вам в личку написать? хотел уточнить инфу по сео

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#494
alex120482:
как вам в личку написать?

Ды как и все здесь, в профиле

A1
На сайте с 25.05.2013
Offline
48
#495
Maks_seo_1992:
Ды как и все здесь, в профиле

можете вы мне на почту написать?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#496
alex120482:
можете вы мне на почту написать?

Пишите в личку тут, дальше решим

A1
На сайте с 25.05.2013
Offline
48
#497
Maks_seo_1992:
Пишите в личку тут, дальше решим

не могу написать. не активна кнопа личных сообщений.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#498

Волож или Гладких порелогинься))) А если серьезно, то это из за трех сообщений на акке, а нужно мин. 10.

K
На сайте с 19.11.2019
Offline
0
#499

При все уважении к участникам темы, я ХЗ о чем тут разговор несколько последних страниц. Примерно числа с пятого ноября - ПФ перестали работать в том виде, в котором они работали раньше. У нас пролеты вниз по всем тематикам, как в Мск, так и в Спб. Тематики коммерческие - все очень дорого. ПФ крутили двумя приватными программами, используя 15 каналов мобильных прокси с 6-ю провайдерами Мск и Спб. Часть сайтов уступила позиции, часть сайтов осталась на позициях, часть понизилась в позициях от 5 до 10 позиций вниз. Сайтов в работе под сотню штук, тематик 7. Фингерпринты, юзер-агенты и прочая информация для школьников была проработана как само собой разумеещееся.

Если кто-то тут вдруг заявляет, что он в состоянии за час - два поднять любой сайт из топ50 Яндекса на первое место (как это было легко сделать месяц назад), то этот кто-то либо сео гений, либо пи*дабол.

Тут есть признанные сео гении?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#500

Это все Кузя накаркал в теме про апы))) с темой в два часа))).

Мобилки нормально работают и не аннулируются и по сей день!

Если ваша самописка работает за базе зена, то там хоть эмуляция сенсорная приделана или колхозный вариант? Примитивное поведение рандомное на странице? Отпечатки точно корректные или типа уникальные и пофиг как оно дальше? Куки и боты между проектами отдельные? Накрутка сессий умеренная относительно трафика на ключе?

---------- Добавлено 19.11.2019 в 12:21 ----------

Почти уверен, что зен не хотят прикручивать эмуляцию сенсора из за того, что сами это юзают(могу ошибаться). Тут прикол в том, что мобилки легко подделать по отпечаткам, т.к. там железо и драйвера стандартные, а мышка в браузере их палет. Тема для собственных нужд просто перестанет работать или хуже станет работать. Потому такие дела.

Есть альтернатива , но там нет автоматизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий