Накрутка ПФ

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#531
Алексей Питерский:
Кстати - вы подтвердили мою теорию про аннулирование ПФ накрученных (если это НЧ запросы). Т.К. там защита с затуханием работает от ботоводов!!!

Не осилил.

Алексей Питерский:
За две недели даже не пиковый рост произойдет от накрутки сессии, а это говорит, что аннулировали накрутку. Тоесть запалили по группе признаков. Школьников в школу!

А это меня вообще прибило. Не поясните ход ваших мыслей?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#532
Miha Kuzmin (KMY):
Ну и, вопрос то в чем, неуч?

Да, я неуч))) Для тебя в статусе это пропишу!)))) Так писал про два часа за счет кликовых или нет?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#533
Алексей Питерский:
Так писал про два часа за счет кликовых или нет?

Читал всю ветку.Никто тут такого не писал. В

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#534
antevg:
Не осилил.

А это меня вообще прибило. Не поясните ход ваших мыслей?

Ну когда учет сессии учитывает, то нужно определенное количество дней для роста веса конкретно этой учтенной сессии. Это придумали от оботоводов, которые крутят массовыми переходами и их ботовую накрутку ПФ детектят за определенное время и аннулируют эффект. Все просто. Но в былые месяца плохо откалибровали эту технологию фильтра и фильтр не успевал фильтровать и даже с малым весом , но тонными сессий создавался временных эффект накрутки ПФ. Теперь понятней?)))

---------- Добавлено 19.11.2019 в 16:43 ----------

antevg:
Читал всю ветку.Никто тут такого не писал. В

Тут начинай читать ))) /ru/forum/1023771 Еще где то писали, но я пас искать инфу. Юзай поиск по форуму.

[Удален]
#535

Так ничего и не изменилось, кроме чуть больше времени.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#536
Miha Kuzmin (KMY):
Так ничего и не изменилось, кроме чуть больше времени.

У людей же перестал работать ботовый способ. Что то добавили по шумам.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#537

Т.е. накопили выборку сессий (пусть по ним первоначально позиции и росли) а потом по ним (этим сессиям) влияние отменили... поэтому и откат....?>

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#538
Miha Kuzmin (KMY):
Так ничего и не изменилось, кроме чуть больше времени.

А чего в этой теме /ru/forum/1023771 с пеной у рта на меня лаял тогда? Иди пиши тексты! 🤣🤣🤣

---------- Добавлено 19.11.2019 в 16:51 ----------

antevg:
Т.е. накопили выборку сессий (пусть по ним первоначально позиции и росли) а потом по ним (этим сессиям) влияние отменили... поэтому и откат....?>

Типа того. Но за две недели сессия еще даже за максимальный эффект не успеет перевалить! Потому и пишу, что нашли способ отсекать такие шумы - аннулирование ПФ эффекта. Значит связка факторов в метрике, по которым выпиливать стали. Че не понятно?

[Удален]
#539

Слушай, болезный, ты там где то что-то услышал, что фактом, в общем, не является.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#540

Да не все понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий