Упал доход

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#10861
Dimmex #:

То есть мало того, что вы и так почти ничего не платите, так еще вебмастера должны будут платить за то, что блоки на своих сайтах ставят??? Ход, конечно, гениальный, но,  спрашивается, с какого буя? 

Как я понял будут платить рекламодатели, они будут заключать договора, если тарифы будут драконовские то многие реклы отвалятся просто, а если тарифы будут нормальные то разницы особой не будет

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#10862
Dimmex #:

То есть мало того, что вы и так почти ничего не платите, так еще вебмастера должны будут платить за то, что блоки на своих сайтах ставят??? Ход, конечно, гениальный, но,  спрашивается, с какого буя? 

мы привыкли все бесплатнО!

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#10863
screenshots #:

мы привыкли все бесплатнО!

Не в этом дело. Сама идея маркировки рекламы в том виде как есть - вещь шизофреническая. Вот веб работает с РСЯ, который не может допустить к показу немаркированную рекламу.  Что там маркировать дальше? RTB блок? Статистика показов и так есть и всегда была. Наверное очень дорого показывать её не только владельцу сайта и РСЯ, но ещё и ЕРИР. Прямо технически неосуществимо экспортировать её в надзорный орган.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#10864
Dimmex #:
Не в этом дело.

Дело в том, что появился повод стригануть бабла еще. 

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#10865
Я тоже согласен про абсурдность маркировки рекламы, я ещё понимаю алкоголь маркировать, лекарства, да и-то вон сидром отравились, аж до смертельных исходов, в составе сидра был яд метанол.
L
На сайте с 11.06.2022
Offline
14
#10866
plab #:

Дело в том, что появился повод стригануть бабла еще. 

Все так. У РСЯ и паспортные данные, и данные банка, и ИНН. Что еще надо? Вот допустим и у хостинга есть мой паспорт. Что им еще надо? Анализировать данные еще раз? Да никому они не нужны. С потолка взяли цифру 5 тысяч рублей в месяц за этот хлам. Все прекрасно понимают, что это просто новый "налог". 500 рублей еще куда ни шло, но 5000 минимум - это уже перебор. Я сильно сомневаюсь, что тут 50% топика больше 50к зарабатывает, и это для них будет ощутимо. Что будет делать яндекс? Вот к сентябрю выкатят свои "тарифы". Нам нужно дублировать ваши данные в орд потому, что орд нужны ваши данные, и за это мы будем брать с вас деньги.  Ну да, дефецит бюджета сам себя не покроет)). 

Считайте будет еще налог. Мы и так платим налог за доходы с РСЯ, еще будем платить за хлам в ОРД (ибо эти данные и есть хлам, никто там ничего не будет делать, дармоеды будут вовремя только  денюшки клянчить за свои кривые системы, и штрафовать кто еще не надел поводок)

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#10867
Dimmex #:

То есть мало того, что вы и так почти ничего не платите, так еще вебмастера должны будут платить за то, что блоки на своих сайтах ставят??? Ход, конечно, гениальный, но,  спрашивается, с какого буя? 

Dambo #:

Аналогичный вопрос. У меня в апреле в РСЯ заработок вышел всего 15 тысяч (на треть меньше января-февраля). А тут еще и срежут из-за маркировки непонятно сколько. Представитель РСЯ, вы можете сказать сколько будут снимать из-за маркировки? Тогда вообще смысла нет ставить рекламу на сайте, если срезать будут больше заработка. 

Здравствуйте. Яндекс стремится сделать услугу маркировки бесплатной для текущих партнеров. Дальнейшая тарификация пока находятся в проработке. Пожалуйста, следите за нашими новостями. Обязательно расскажем об изменениях.

L
На сайте с 11.06.2022
Offline
14
#10868
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Яндекс стремится сделать услугу маркировки бесплатной для текущих партнеров. Дальнейшая тарификация пока находятся в проработке. Пожалуйста, следите за нашими новостями. Обязательно расскажем об изменениях.

Я об этом и написал, что янедкс к сентябрю подготовит. То, что это будет минимум 1% - даже не сомневаюсь. Даже у озона 5000 рублей за использование их системы.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#10869
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Яндекс стремится сделать услугу маркировки бесплатной для текущих партнеров. Дальнейшая тарификация пока находятся в проработке. Пожалуйста, следите за нашими новостями. Обязательно расскажем об изменениях.

Вы можете хотя бы намекнуть на то, СКОЛЬКО вы заберете с моего и так донного заработка с сентября? 

Потому что если это будет больше, чем несколько сотен рублей, мне нет никакого смысла вообще ставить рекламу РСЯ на своем сайте и искать выход надо уже сейчас, а не в сентябре. 

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#10870
Жду дня, когда РСЯ схлопнется.