Упал доход

P
На сайте с 26.02.2021
7
seo-kalipso #:

Итого, сча к примеру 1 сайт, имеет трафик 17 к человек, а доходу 2,3 к с них. Сколько уже трафика надо что бы хоть что то заработать, по 100к на проект что ли? Бред прям.

А какой процент видимости рекламных блоков по этому сайту?

Пытаюсь составить картину зависимостей от разных параметров

E
На сайте с 27.01.2018
41
seo-kalipso #:
Итого, сча к примеру 1 сайт, имеет трафик 17 к человек, а доходу 2,3 к с них.

Это у вас 2,3к только с РСЯ? У меня вчера за 11к уников РСЯ принес 990 рублей, CPMV 31 рублей. Основной трафик идет на турбо-страницы. Ранее за такой трафик РСЯ более 2К приносил.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
167
Ereeef #:
ера за 11к уников РСЯ принес 990 рублей, CPMV 31 рублей. Основной трафик ид

Ну вот, циферки показывать не имеет смысла, так как у каждого разное размещение блоков, и количество. Суть в другом, что в прошлом году ничего не менялось, все было на том же уровне, просадок не было. Да и с пандемоей все в интернет перекочевало, бюджеты тут в разы увеличились, а от отчисления уменьшились. Совпадение? 

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
forumovod
На сайте с 13.11.2007
146
seo-kalipso #:
Да и с пандемоей все в интернет перекочевало, бюджеты тут в разы увеличились, а от отчисления уменьшились. Совпадение? 

Повсюду инфляция, ценники растут каждый месяц. Вчера МТС прислало сообщение что повышает тарифы для абонентов.....

Но почему-то только у нас падают доходы от рекламы дорожающих товаров и услуг)

⭐⭐ ⭐ ⭐ Размещайте БЕСПЛАТНЫЕ ССЫЛКИ в подписях на форуме https://forumovod.ru
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
167
forumovod #:

Повсюду инфляция, ценники растут каждый месяц. Вчера МТС прислало сообщение что повышает тарифы для абонентов.....

Но почему-то только у нас падают доходы от рекламы дорожающих товаров и услуг)

Да, та я скажу и ЗПшки в айти прилично так выросли, если брать обычную работу на дядю. В общем все растет, а вебмастерам Яндекс решил нафиг надо.

M1
На сайте с 18.10.2020
14
В этом и весь смех. Инфляция под 20 процентов, а доходы с рекламы как были в 2014 году, в лучшем случае такими и остались, если не упали. Теперь посчитайте насколько нас за это время "поимел" Яша. Уверен, что с рекламодателей он берет по полной, а вот рабам своим можно копейки швырять. Какая разница – они же все равно будут продолжать на него батрачить и откручивать его говнорекламу)
LD
На сайте с 20.05.2015
101
megaseo112 #:
В этом и весь смех. Инфляция под 20 процентов, а доходы с рекламы как были в 2014 году, в лучшем случае такими и остались, если не упали. Теперь посчитайте насколько нас за это время "поимел" Яша. Уверен, что с рекламодателей он берет по полной, а вот рабам своим можно копейки швырять. Какая разница – они же все равно будут продолжать на него батрачить и откручивать его говнорекламу)

Конечно будут. Люди пишут те же статьи в Дзен и зарабатывают по 500₽ за 3-4 месяца и жалуются , что за 100 статей такая сумма. Жалуются , но продолжают писать. Так зачем платить больше?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
167
LyalinDV #:

Конечно будут. Люди пишут те же статьи в Дзен и зарабатывают по 500₽ за 3-4 месяца и жалуются , что за 100 статей такая сумма. Жалуются , но продолжают писать. Так зачем платить больше?

Согласен, вопрос альтернативы. Нечего поставить взамен РСЯ. Адсенс, но там что то с осени 2021 траблы с модерацией, никак не могу статейники запихнуть, отказы. 

Чернушyую рекламу которую предлагают не хочется ставит. Получается альтернативы нет пока что.

LD
На сайте с 20.05.2015
101
seo-kalipso #:

Согласен, вопрос альтернативы. Нечего поставить взамен РСЯ. Адсенс, но там что то с осени 2021 траблы с модерацией, никак не могу статейники запихнуть, отказы. 

Чернушyую рекламу которую предлагают не хочется ставит. Получается альтернативы нет пока что.

В моем случае Адсенсе не особо больше то и платит.

adouz
На сайте с 28.03.2018
50
Ereeef #:

Это у вас 2,3к только с РСЯ? У меня вчера за 11к уников РСЯ принес 990 рублей, CPMV 31 рублей. Основной трафик идет на турбо-страницы. Ранее за такой трафик РСЯ более 2К приносил.

Так 1000р за 11к уников это отлично. У меня редко больше 300р за 10к уников. Обычно между 220р и 280р. В среднем по 5 блоков в статьях + выезжиющий снизу для мобил и фиксированный в сайдбаре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий