Просел доход на адсенс - 10

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3491

-48% по сравнению с этим днем на прошлой неделе... Ну даже не знаю что сказать... Там, где еще год назад при том же трафике было 300$/сутки, сейчас нет и 100$.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#3492
Nopassw0rd:
А десктопный трафик (прирост) случайно не закладочный?

Да черт его знает. Просто вижу по метрике что десктопных стало больше и учитывая что с компов выхлоп ваще отстойный, доход соответственно стал еще меньше

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#3493
MetadonPerec:
Да черт его знает. Просто вижу по метрике что десктопных стало больше и учитывая что с компов выхлоп ваще отстойный, доход соответственно стал еще меньше

Всяческие странности с трафиком и доходом лично меня подвигают на различные действия, которые не ограничиваются стенаниями на форуме. Мне кажется в случае наступившего кризиса необходимо проводить анализ немного более глубокий чем просмотр количества кликов адсенс в течение каждого часа.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#3494
Brat_Sergij:
-48% по сравнению с этим днем на прошлой неделе... Ну даже не знаю что сказать... Там, где еще год назад при том же трафике было 300$/сутки, сейчас нет и 100$.

Ну вот подумайте зачем адсенсу вам платить 300$/сутки, если каждый день приходят новые сайты с той же самой информацией, и владельцы таких сайтов готовы работать за 3$/сутки и меньше. То что он еще вам платит 100$/сутки это еще очень хорошо. Скоро и этого не будет. Информация из интернета никуда не исчезнит, а бюджеты рекламодателей они сумеют расспределить как им нужно.

S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#3495
Nopassw0rd:
Всяческие странности с трафиком и доходом лично меня подвигают на различные действия, которые не ограничиваются стенаниями на форуме. Мне кажется в случае наступившего кризиса необходимо проводить анализ немного более глубокий чем просмотр количества кликов адсенс в течение каждого часа.

Они многих подвигают, но что-то все без особого результата. Сегодня хорошо, завтра плохо, потом опять хорошо, потом опять плохо. Живешь, как с бодуна:) Расскажите нам убогим, какой такой анализ нужно провести, чтобы Адсенс насыпал полные карманы бабулетов?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#3496
trl:
Ну вот подумайте зачем адсенсу вам платить 300$/сутки, если каждый день приходят новые сайты с той же самой информацией, и владельцы таких сайтов готовы работать за 3$/сутки и меньше. То что он еще вам платит 100$/сутки это еще очень хорошо. Скоро и этого не будет. Информация из интернета никуда не исчезнит, а бюджеты рекламодателей они сумеют расспределить как им нужно.

Скоро такая (скопированная) информация приобретёт вид говна(подумайте почему), а над ошибками в тексте сообщения, коллега, надо следить.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#3497
Nopassw0rd:
Всяческие странности с трафиком и доходом лично меня подвигают на различные действия, которые не ограничиваются стенаниями на форуме. Мне кажется в случае наступившего кризиса необходимо проводить анализ немного более глубокий чем просмотр количества кликов адсенс в течение каждого часа.

Эти эксперименты имели бы смысл при условии одинакового трафика, одинаковой стоимости объявлений и одинакового всего несколько временных периодов подряд. А поскольку трафик, число кликов и цена за клик всегда прыгают, в итоге получается, что одинаковые эксперименты дают разные результаты. Лабораторию Adsense нельзя назвать лабораторией, там всё по теории вероятности)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3498

Espeirt89, человечество давно придумало CPM.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#3499
Michael-5:
Скоро такая (скопированная) информация приобретёт вид говна(подумайте почему), а над ошибками в тексте сообщения, коллега, надо следить.

Хотел ответить, но понял что бессмыслено. Более на этом форуме ошибок в тексте делать не буду.

Очень жаль что вы "придераетсь" к написаным текстам - людьми не русскоязычными.

Удачи всем....

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#3500
trl:
Хотел ответить, но понял что бессмыслено. Более на этом форуме ошибок в тексте делать не буду.

Очень жаль что вы "придераетсь" к написаным текстам - людьми не русскоязычными.

Удачи всем....

Зачем обижаться? Говорите, отвечайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий