Упал доход

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17041
Робер Вигалмов #:

В каких нишах можно быстро вырасти до высокого дохода?

Что вы имеете ввиду под словом «быстро»? Если 3 года для вас быстро — выбирайте любую тематику которая вам интересна и в которой потенциально можно собрать очень много трафика. И всё, через 3 года у вас будет высокий доход. Имею ввиду, что 3 года вы будете заниматься только этим 24/7.

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#17042
Робер Вигалмов #:
В каких нишах можно быстро вырасти до высокого дохода?
Быстро только кошки родятся, а про ниши - это как про деньги - всегда тишина... Ну кто вам скажет? Есть известные способы, например - торговля криптой на фьючерсах или на споте, как вариант. Пробуйте и может быть вам будет улыбаться Удача! Скоро халвинг биткоина, поэтому поспешите.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#17043
Жорик #:

Вы понимаете как работает RTB вообще? Если ограничите 8-ю рублями всё, что меньше показываться не будет т.е. потеряет человек в доходе. 😂

Я говорю про вариант снятия рекламы, как тут некоторые люди хотят сделать.  Причём тут работа RTB?

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#17044
frank_82 #:
Я говорю про вариант снятия рекламы, как тут некоторые люди хотят сделать.  Причём тут работа RTB?

Вы сказали поставить порог CPM - верно? Зачем?

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#17045
Жорик #:
Вы понимаете как работает RTB вообще? Если ограничите 8-ю рублями всё, что меньше показываться не будет т.е. потеряет человек в доходе. 😂

Нужная массовая постановка. Если договориться и всем (большинству) поставить ограничение, то рекламодателям ничего не останется, как повышать цену, иначе рекламы не будет. Закон рынка. Мы вместе можем сделать цену, приемлемую для нас и даже повышать ее. 

Кто согласен?

Или будете ныть дальше...?

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17046
Diligent #:
Кто согласен?
Яндекс сейчас со своими порталами и склонностью к переводам буржа и трансляцией в своём серпе на это предложение глянул и там все кипятком обоссались, сидят потирают ручки, чтобы рубильник отрегулировать не в вашу пользу.
D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#17047
Amateur Ninja #:
Яндекс сейчас со своими порталами и склонностью к переводам буржа и трансляцией в своём серпе на это предложение глянул и там все кипятком обоссались, сидят потирают ручки, чтобы рубильник отрегулировать не в вашу пользу.

Здесь сидят некоторые особо-приближенные и корректируют доходы, делая из вебмастеров лохушников и это им пока удается. 

Нужная массовая постановка. Если договориться и всем (большинству) поставить ограничение, то рекламодателям ничего не останется, как повышать цену, иначе рекламы не будет. Закон рынка. Мы вместе можем сделать цену, приемлемую для нас и даже повышать ее. 

Кто согласен и хочет повысить доход?

Или будете ныть дальше...?

Первый, кто согласится - пусть откроет новую тему и пора корректировать доходы!

Почему не Я? Меня уже исключили из рся. Удачи ребята!

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17048
Diligent #:

Здесь сидят некоторые особо-приближенные и корректируют доходы, делая из вебмастеров лохушников и это им пока удается. 

Я у себя в городе увидел рекламу, прям баннер большой такой висит. Точно не вспомню, что там написано (могу сфоткать, если интересно), но смысл такой: «Дорого заносить денежку в Директ? Никогда не поздно вернуться в найм 5/2, беатч». Так что, Яндексу и на нас и на реклов как-то плевать. Падают доходы — учись пылесосить больше трафика. Если тенденция не нравится — пылесось трафик, зарабатывай больше, перекладывай куда-то в другие места, в оффлайн, на биржу, ещё куда-то. Вряд ли тенденция когда-то изменится. Единственный вариант — если Google вернётся. Вот тогда действительно можно ножкой топнуть и всем вебмастерским цехом уйти в AdSense. Но тут каждый и без призывов к действию это понимает и сделает это, как только появится возможность. В остальном плакаться не вижу смысла, ни Яндекс ни вообще кто либо в этом мире нам ничем не обязаны. Лично я благодарен возможности не работать на работе, пока что доходов хватает именно из РСЯ, не жалуюсь.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#17049
naf83 #:

По коммерческим запросам всегда дзен, вчера видел кинопоиск

Да, вот нужен лес (доска) в другом районе, а не там где я сейчас нахожусь, уже ввожу «как в детском саду» все разжевывая, указывая город и все детали, а это чудо мне какую-то дичь подсовывает. Проще говоря, я так и не смог найти, ибо лезет Авито, а там картина такая: Петрович пишет объяву, что он типа рядом со мной продает лес, а после звонка оказывается, что он по факту в Москве его продает. Итог: я не смог найти товар, хотя знаю, что есть базы рядом с тем районом, где мне надо и у них есть сайты, но в поиске чебурхабур. Ну что, придётся как в 90-х-00-х садиться на авто и физически их искать, смотреть ассортимент и цены,  шнеертернет сломан и не только Я но и G. Честно, уже думаю не то что а зачем мне сайты, а вообще зачем мне интернет?

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17050
Diligent #:

Почему не Я? Меня уже исключили из рся. Удачи ребята!

Ну а что вы тогда воду мутите? На новый домен переезжайте через 301 и новую площадку на модерацию отправляйте. Сейчас с этим проблем нет, от регистрации домена до одобрения модераторами около 2-ух часов проходит (вот буквально на этой неделе у меня так было).