Упал доход

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#16281
Dambo #:

Ну да, прям полно мест, где мне будет платить больше, и возьмкм вместо здорового и более молодого. 

Никто же не запрещает - совмещать.
Учи программирование и веди сайты за подачки от поисковиков.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16282
Александр #:

Никто же не запрещает - совмещать.
Учи программирование и веди сайты за подачки от поисковиков.

Никто также не запрещает в этой теме писать о проблемах с рся, но вам почему то это не нравится. Так может вам пойти работать и не сидеть тут?  Найдите себе хороший заработок и не тратьте время на этот форум и мою скромную персону. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16283
К слова утром я снял почти все блоки рся, оставил один на десктопе и два в мобильной версии, так заработок идёт в точности как вчера. Ни больше, не меньше. Разница буквально полтора рубля сейчас. 
Дело в том что я не трогал турбо страницы и получается, что только по ним что то капает, а вот с самого сайта Яндекс ни показы ни клики почти не засчитывал. Интересные дела. 
Десктоп у меня посещает около 20 процентов пользователей, ещё столько же мобильную версию. Итого почти половина трафика рся не считает. Так выходит. 
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#16284
Вчерашний итог:  8,78 ₽ за 3 183  показов  CPMV 51,22 ₽ (иногда   CPMV был и 800р) но меньше 100 редко. При этом цены на покупку рекламы не снижаются. Сегодня на  CPMV   69,04 ₽. РСЯ выводит деньги за бугор!! Грабит всех открыто и нагло!

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#16285
Dambo #:

Люди еще имеют привычку жаловаться на инфляцию, причем и 20 лет назад и сейчас. Вот ведь странные какие (с)

Жалуйтесь на здоровье. Вот только я не видел ни одного человека, кто бы сидел и ждал доллар по 6 руб. или даже по 15-30 руб. Всем понятно, что инфляция - это движение в одну сторону с редкими остановками и топтанием на месте. Подавляющее большинство, у кого был рублёвый кэш, в случае угрозы очередного скачка инфляции, сразу переводили/переводят рубли в валюту или "холодильники". А здесь пятилетками только и жалуются, вместо того, чтобы снести код РСЯ и поискать прямых рекламодателей или в крайнем случае перейти, пусть и на менее доходные партнёрки, но которые не суют вебмастерам во все дыры и технические поддержки которых не рекомендуют: запасаться вазелином, расслабиться и получать удовольствие.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16286
Realist #:

Жалуйтесь на здоровье. Вот только я не видел ни одного человека, кто бы сидел и ждал доллар по 6 руб. или даже по 15-30 руб. Всем понятно, что инфляция - это движение в одну сторону с редкими остановками и топтанием на месте. Подавляющее большинство, у кого был рублёвый кэш, в случае угрозы очередного скачка инфляции, сразу переводили/переводят рубли в валюту или "холодильники". А здесь пятилетками только и жалуются, вместо того, чтобы снести код РСЯ и поискать прямых рекламодателей или в крайнем случае перейти, пусть и на менее доходные партнёрки, но которые не суют вебмастерам во все дыры и технические поддержки которых не рекомендуют: запасаться вазелином, расслабиться и получать удовольствие.

Ой какие мы умные. Давайте мне прямого рекламодателя на сайт с двумя тысячами хостами в день. Их же так много вокруг которые будут хорошо платить. Другие партнерки вообще смешно, адсенс ещё посоветуйте поставить. На турбо страницы ничего кроме рся не поставишь, а у меня там основной трафик. Отключу их и трафик улетит к ста хостам. 

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#16287
Dambo #:

Ой какие мы умные. Давайте мне прямого рекламодателя на сайт с двумя тысячами хостами в день. 

В подобной ситуации если что и просить, так только увеличение трафика или улучшения его качества. Но ведь вам не нужно ни то, ни другое. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16288
Realist #:

В подобной ситуации если что и просить, так только увеличение трафика или улучшения его качества. Но ведь вам не нужно ни то, ни другое. 

Подскажите как увеличить трафик.

F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#16289
Кто-то  работал с  myTarget? 
У них cpm выше или на том же уровне?
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#16290
Dambo #:

Подскажите как увеличить трафик.

Вопрос не по адресу. Я не СЕОшник и даже не вебмастер. Просто имею сайт, который, пока ещё, не имеет меня. Но я уже готов к этому, и в случае чего, рука не дрогнет.