Будьте осторожны с Присущ

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391
melkozaur:
С точки зрения Присущ, да и вообще, объективно, вы его сейчас пиарите

Присуща пиарю? Мне не жалко. Пусть пиарится.

---------- Добавлено 17.02.2019 в 13:18 ----------

Присущ, Просто согласитесь, что последнее дело писать в рабочую коммерческую тему, всякую чушь? Да и клона сразу же привести. Вы никогда не были моим заказчиком по аудиту, а что я пишу в темах форума — сугубо мои мысли, которые были подкреплены лично моим опытом работы.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Geers
На сайте с 12.04.2011
478
sema_87:
Это любовь!

Причем безответная.. (

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

Апокалипсис, Да вы гений пиара:

Удалю, как и все сообщения удолял, хотя они не были накачены злобой.

Удалю, когда вы успокоитесь и поймете, что мало заявить, что апокалипсис гений маркетинга и видимо реально не понимающий, чем оскорбил и вызвал ответ на свои действия. Вы очень похожи на нижегородцева, он единственный кто за много лет меня тут на форуме смог задеть, но вы его слабая копия :))))

ПС. Хотите дам денег на открытие новой темы о ваших услугах?

Номер карточки или телефона к ней привязанного, шлите в личку.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

Присущ, Ну я же ничего не написал о вас в своих "бложиках"

Это просто ответ. Я из за вас с большей вероятностью остался без заказов. За всю мою память на этом форуме такое бывало очень редко. Есть личка. Уважать нужно конкурента. Какой бы он не был.

---------- Добавлено 17.02.2019 в 14:01 ----------

Присущ:
Удалю, как и все сообщения удолял, хотя они не были накачены злобой.

Удолите удолите :) Я просто предупредил форумчан о том, что бы были осторожны с вами в беседах, и не перечили вам.

Я вас не оскорблял.

Присущ:

Нет, тему новую я открывать не буду. Пусть будет как есть. Именно эту тему форума я недавно создал ,взамен старой, так как никого не просил отзывы оставлять и тогда аудит был скорее жвачкой для мозга, чем основной заработок.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408

Предлагаю насрать в репу обоим, топик закрыть, потом всем шампанского!

☠️☠️☠️
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Апокалипсис:
Присущ, Ну я же ничего не написал о вас в своих "бложиках"

Это просто ответ. Я из за вас с большей вероятностью остался без заказов. За всю мою память на этом форуме такое бывало очень редко. Есть личка. Уважать нужно конкурента. Какой бы он не был.

Я неготов уважать того, кто солгал о мне.

Солгал, это не то , что написал неприятное, матом и тп. Это именно солгал, сказав то, что не соответствует действительности и не может соответствовать.

Проблему с потерей топика я готов решить.

Вы видимо не внимательны снова.

Напоминаю:

Присущ:
Апокалипсис
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

В конце топика они поженятся.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

Присущ, еще раз говорю: я вас не оскорблял. И мы с вами кроме как на форуме нигде не переписывались.

И маты я никогда не употребляю в общественном месте, это мой принцип. Денег мне не нужно, лучше свою тему создайте, чтобы не писать людям коммерческие предложений по ЛС.

---------- Добавлено 17.02.2019 в 14:07 ----------

melkozaur, Давайте уж без гомосятины. У меня жена есть. Хоть и бывшая уже, но я с ней еще связан)))

Geers
На сайте с 12.04.2011
478
Апокалипсис:

Я просто предупредил форумчан о том, что бы были осторожны с вами в беседах, и не перечили вам.

Спасибо. ;)

Я буду очень осторожно с ним вести беседы, и не буду перечить ему..

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391
Geers:
Я буду очень осторожно с ним вести беседы, и не буду перечить ему..

Да, Именно это и нужно знать. Лучше соглашайтесь, что он прав. А то также без работы останетесь., если ему не понравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий