Яндекс.Дзен. Часть 6

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#321

Мужики, так в падлу тестить)

Как думаете, зайдет блог о том как зарабатывать в инст домохозяйке, студентке, да любому у кого есть время свободное... С примерами, с пояснениями раз в 2-3 дня, инструкции там, где что как брать/делать... Может кто видел подобные?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#322
andrey911:
Сегодня подключили к монетизации, ранее с дзен не работал, только пробую. Подскажите пожалуйста, как часто обновляется баланс, с какой периодичностью? Не нашел инфы.

Раз в сутки, обычно минут через 15 после полуночи по мск, но с задержкой в 2 дня (т.е. сейчас, например, показывается баланс на 28 января). Но это, если не зависнет, а такое случается достаточно часто.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#323
qilly:
А как попасть в топ-20?

Пробую на сайте разместить побольше призывов подписаться на канал в Дзене, но не знаю, мне кажется что мертвому припарка.

Топ живет своей жизнью. Попадаю, когда ничего не публикую. А бывает 10+ постов в день и выбивает за топ-50.

Призывы на сайте никак не работают. Потом узнаем, что трафик из дзена состоит из ботов.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#324
Frost bite:
Топ живет своей жизнью. Попадаю, когда ничего не публикую. А бывает 10+ постов в день и выбивает за топ-50.

А что за топ? Я не пойму, это в темах-категориях каналов который?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#325

Расскажите как вы пробивали барьер?

Вначале 1-2к уников

Потом стабильно 3-5к

Потом 7к

Сейчас уже от 10к до 20к с глубиной до 2х.

У всех так ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#326
Frost bite:
Призывы на сайте никак не работают.

Именно на сайте не работают или из статей в самом Дзене?

Эмм... может тогда частоту публикаций нужно увеличить? Сейчас пока 1 пост/день публикуется. Мало?

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#327
qilly:
А как попасть в топ-20?

---------- Добавлено 30.01.2019 в 19:07 ----------


Да нет, тематика понятная и достаточно узкая.

---------- Добавлено 30.01.2019 в 19:07 ----------


Выпрашиваю и лайки и комменты и подписку. Че-то тускло)

Пробую на сайте разместить побольше призывов подписаться на канал в Дзене, но не знаю, мне кажется что мертвому припарка. При этом в соц. сетях контент хорошо лайкается и пользователи реагируют, т.е. сам контент более-менее нормальный.

А сколько у вас в среднем выходит лайков и подписок на условную 1000 посетителей?

H
На сайте с 31.01.2019
Offline
0
#328

Всем привет. Я недавно начал вести канал на дзене, и в связи с этим вопрос возник. Это сейчас норма, что новые каналы идут со скрипом. Или я просто неактуальные тематики брал. Пробовал писать про оружие, историю, путешествия. Сейчас остановился на мифологии. Вот и не пойму, почему такой низкий CTR.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#329

Хм.

Из Толокеров взращивают модераторов Дзен???

Я писала, что всегда первыми мои статьи смотрят Толокеры...

Сейчас выложила статью - гляжу, вот он 0,00 по времени потыкался.

Открываю визит...а зашел то он не с Толоки, а прямым заходом...а до этого с Толоки стучался...странно.

png 181078.png
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#330
Alik72:
Хм.
Из Толокеров взращивают модераторов Дзен???
Я писала, что всегда первыми мои статьи смотрят Толокеры...
Сейчас выложила статью - гляжу, вот он 0,00 по времени потыкался.
Открываю визит...а зашел то он не с Толоки, а прямым заходом...а до этого с Толоки стучался...странно.

я тоже обратил внимание, что на последние публикации (как обычно) не было входов с толоки. Теперь понятно )

---------- Добавлено 31.01.2019 в 12:46 ----------

Hitokiry:
Всем привет. Я недавно начал вести канал на дзене, и в связи с этим вопрос возник. Это сейчас норма, что новые каналы идут со скрипом. Или я просто неактуальные тематики брал. Пробовал писать про оружие, историю, путешествия. Сейчас остановился на мифологии. Вот и не пойму, почему такой низкий CTR.

Чаще всего дело в непривлекательных заголовках. Да и здесь главное - не перегнуть палку, чтобы в кликбейт не слететь. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий