Яндекс.Дзен. Часть 6

F
На сайте с 12.02.2018
Offline
10
#311
qilly:
Как набрать подписчиков в канал? Контент неплохой, постится регулярно, но подписота не растёт...

Влезть в топ. Тогда пойдут подписчики, даже если ничего не постить. Но если у вас есть какой-то контент нарушающий правила, но не отловленный алгоритмом, его отловят «доброжелатели» из числа авторов дзена ;-)

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#312

Где можно найти список стоп слов для заголовков?

Можно использовать слово "секс"? Показы не режут?

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#313
fromgate:
Влезть в топ. Тогда пойдут подписчики, даже если ничего не постить. Но если у вас есть какой-то контент нарушающий правила, но не отловленный алгоритмом, его отловят «доброжелатели» из числа авторов дзена ;-)

А можно расшифровку этой наверняка глубокой мысли?

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#314
Frost bite:
Где можно найти список стоп слов для заголовков?

Можно использовать слово "секс"? Показы не режут?

Мне снижали за "журналы эротического содержания", "сексуально", "фетиш" -- в тексте. Из не "взрослой" тематики - не давали показы за "ударила", "испытывала ненависть", тоже в тесте.

🍻 Спасибо всем за ответы про картинки.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#315
qilly:
Как набрать подписчиков в канал? Контент неплохой, постится регулярно, но подписота не растёт...

Просите в конце статьи подписаться. Без этого очень неохотно клацают на подписку.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#316
fromgate:
Влезть в топ. Тогда пойдут подписчики, даже если ничего не постить.

Не надо ЛЯЛЯ

У меня канал в ТОП10 - если не постишь, или постишь шлак, то подписчиков не прибавляется

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#317
qilly:
Как набрать подписчиков в канал? Контент неплохой, постится регулярно, но подписота не растёт...

одна из возможных причин - тематическая размытость канала

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#318
fromgate:
Влезть в топ.

Тоже могу подтвердить эту закономерность. В топ20 идут подписчики. В топ40 и ниже не идут...

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#319
Frost bite:
Тоже могу подтвердить эту закономерность. В топ20 идут подписчики. В топ40 и ниже не идут...

А как попасть в топ-20?

---------- Добавлено 30.01.2019 в 19:07 ----------

Укатайка:
одна из возможных причин - тематическая размытость канала

Да нет, тематика понятная и достаточно узкая.

---------- Добавлено 30.01.2019 в 19:07 ----------

andrik809:
Просите в конце статьи подписаться. Без этого очень неохотно клацают на подписку.

Выпрашиваю и лайки и комменты и подписку. Че-то тускло)

Пробую на сайте разместить побольше призывов подписаться на канал в Дзене, но не знаю, мне кажется что мертвому припарка. При этом в соц. сетях контент хорошо лайкается и пользователи реагируют, т.е. сам контент более-менее нормальный.

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#320

Сегодня подключили к монетизации, ранее с дзен не работал, только пробую. Подскажите пожалуйста, как часто обновляется баланс, с какой периодичностью? Не нашел инфы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий