Яндекс.Дзен. Часть 6

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1751

Апокалипсис, можете показать канал в личку, заинтересовало...

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1752
Апокалипсис:
Да, кроме нищего. Трафик упал не знаю как подымать.

Как упал? Вы же еще вчера говорили, что все отлично

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1753
andrik809:
Как упал? Вы же еще вчера говорили, что все отлично

На других все ок, а на нищем нет. Слишком много дизлайков.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1754
Апокалипсис:
На других все ок, а на нищем нет. Слишком много дизлайков.

Странно, там вроде и дизлайкать особо не за что.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#1755
Апокалипсис:
Не судите по себе, вы может и выдадите бред :) Я же сейчас занят каналом который дает мне >5 тыс руб в сутки.

Сомневаюсь. Мне кажется серч вам дает больше, вы целый день только здесь и пишите. Не перепутали куда писать? Серч с Дзеном :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1756
datot:
Сомневаюсь. Мне кажется серч вам дает больше, вы целый день только здесь и пишите. Не перепутали куда писать? Серч с Дзеном ))

Не уподобляйтесь и не пишите ерунду. Хотя, в вашем стиле только ныть что вам чего то не додают, и стараться хоть как то задеть тому, кому что то да дают. Я уже серьёзно на ваши посты давно внимания не обращаю ;)

ОЧ
На сайте с 06.03.2019
Offline
3
#1757
Alik72:
А что с кармой? У всех обнулилась или только у избранных?

Я - этот избранный. Порезали карму по всем фронтам.

Рациональный взгляд на фильмы.
(https://zen.yandex.ru/chumanov)
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#1758

Я тут вчера попробовал некомерческий канал создать ради прикола он не для трафика.

3 поста - охват 830 - дочитывай 16. лайков 2. Карта дочитывая 64 %

Вопрос к пример если создать коммерческую группу. У меня чего то на сайте добавили - ну например новый автомобиль.

Можно ли делать - пост про новый автомобиль и так далее. Но этот автомобиль также начинает рекламироваться в РСЯ.

И другие сайты начинают писать. насколько такие пост проходят для новых каналов.

И можно ли делать посты например о сервисах сайта.

Например на сайте можно создать отзыв. Я понимаю что это идиотский пример но именно про это. Или там например какие новости сайта постить.

Насколько такое проходит?

И еще вопрос для гуру

У меня статья на 600 - 700 символов. Насколько это нормально. вс ремнем получается 1 минуту 30 секунд. Есть и 55 секунд.

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#1759
avangard:
Я тут вчера попробовал некомерческий канал создать ради прикола он не для трафика.

3 поста - охват 830 - дочитывай 16. лайков 2. Карта дочитывая 64 %

Вопрос к пример если создать коммерческую группу. У меня чего то на сайте добавили - ну например новый автомобиль.

Можно ли делать - пост про новый автомобиль и так далее. Но этот автомобиль также начинает рекламироваться в РСЯ.

И другие сайты начинают писать. насколько такие пост проходят для новых каналов.

И можно ли делать посты например о сервисах сайта.

Например на сайте можно создать отзыв. Я понимаю что это идиотский пример но именно про это. Или там например какие новости сайта постить.

Насколько такое проходит?


И еще вопрос для гуру

У меня статья на 600 - 700 символов. Насколько это нормально. вс ремнем получается 1 минуту 30 секунд. Есть и 55 секунд.

за что вы так запятые ненавидите?))

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#1760

Всем привет.

Подскажите, если создал канал на Дзене (без привязки сайта) и публикую посты. Нужно ли делать дополнительные действия, чтобы мои статьи попали в ленту пользователей Дзена?

Или остается ждать и надеяться на благосклонность алгоритмов робота Дзена?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий