Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1791
Zannaz:
В деревнях инета и мобильной связи нет? Печалька(

Некоторые в пятницу вечером не могут попасть по экрану мобильного телефона.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1792
Zannaz:
В деревнях инета и мобильной связи нет? Печалька(

Всё нормально с людьми. Вам просто не фартануло. Хитов на днях не писали? Обычно после них такой эффект, но что то сильно вас тряхнуло.

Zannaz
На сайте с 19.09.2018
Offline
8
#1793
Апокалипсис:
Некоторые в пятницу вечером не могут попасть по экрану мобильного телефона.

Да не, CTR от5 до 10, нет именно "охвата"(

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1794
olegbir:
Это понятно, мне интересно с какого количества статей или еще какой отметки начинают расти показы и дочитки. Или если прет, то сразу, а если не прет, то уже и не попрет?

Я две недели выходил, по три материала в день. На 15-й день пробил монету 4 раза за день. Но я без понятия совсем был тогда. Знал бы,что сейчас знаю, может быстрей было бы. По узкой теме тяжко выводить.

Дочитка 95, а СТР низкий был. Чуть выше - стопор, не крутят. После монеты, те статьи набрали десятки тысяч.

Терпите и пишите хит. Можно не свой))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1795

Кто ведет канал с рецептами? Вот самый тухлый канал у меня - это про рецепты. Хотя публикуются авторские мастер-классы практически профессиональные. Блюда незамороченные. Че-то дочитки слабые, может из-за того что много фоток (примерно 10 штук), не все листают вниз. Копипаст со своего же сайта. Может в Дзен укороченные версии рецептов делать, чтобы дочитки повысить?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#1796
Апокалипсис:
Это мой канал) Никакого секрета тут нет. Это типа исследование) И реальная правда

Поздравляю. Странно, что остальные статьи собрали меньше просмторов и дочитываний.

А вот мой канал https://zen.yandex.ru/id/5b34f820014d8a00a9bd1185_

Подскажите что нибудь умное

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1797
qilly:
Че-то дочитки слабые, может из-за того что много фоток (примерно 10 штук)

Конечно это много. Текст должен быть не только интересным, но и техничным. Я иногда пишу полную чушь, но зная это, прибегаю к технике. Дочитка за 90)) Бузят, правдо в комментах, но я их понимаю))

Объём до 1.8к едят отлично + 2-3 фото. Поднимать пробовал, 2к - уже хуже.

Много фото блюд им не к чему. Даже если процесс иллюстрирован.

Моё мнение - в дзене информацию ищут единицы. Остальные просто развлекаются. Уверен, "как нелепо испортить блюдо" по СТР выиграет у "как сделать вкусней". Дзен территория мазохистов))) У меня так.

B
На сайте с 25.01.2017
Online
210
#1798

Как у вас сегодня по rss? У нас упало совсем, хотя переходы с Дзена остались, но они раза в 4 меньше чем обычно по субботам...

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1799
rty9000:
А вот мой канал https://zen.yandex.ru/id/5b34f820014d8a00a9bd1185_

Это не жизнеспособно. Совсем. Какая у вас цель?

Про слюни прочитал, не всю конечно. Всю осилить нереально)) Мог бы штук пять статей из неё одной запилить без напряга. Технически очень слабо, вам надо почитать теории и много. По написанию текстов.

Оформление карточек слабое. Дзен не программа "здоровье". Это "Ты не поверишь!"с НТВ

Вердикт - пристрелить, денег не принесёт и рекламы вам тоже.

Жёстко, но правдо. Может кто и не согласится.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1800
blackdavil:
Как у вас сегодня по rss? У нас упало совсем, хотя переходы с Дзена остались, но они раза в 4 меньше чем обычно по субботам...

Тоже по ррс сегодня раза в 4 упало. Уже подумал пессимизировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий