Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1721
Укатайка:
Кто бы сомневался))) Вас тут уже не раз ловили на вранье

Да я вообще все вру, и не отрицаю этого. Мимо проходи, в общем.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#1722

А голубенькие воришки и ТП Дзена читают ветку на серче и тихо радуются за удачную пятницу

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#1723
datot:
А голубенькие воришки и ТП Дзена читают ветку на серче и тихо радуются за удачную пятницу

Точно!) И спорят: съедят эти крохоборы ведро говнеца или дозу увеличить?

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1724
Helen27:
Тут нет готового рецепта)
Я два канала вывела на монету недавно. На одном 7 статей, на другом 10 было и вышли ☺
За три дня. Но я хорошо знаю свою тему, а когда экспериментировала с другими темами, с трудом выходила на монету за 7 дней на 20-30 статьях.
Было пару каналов, кот бросила, по две сотки/день давали, не было и смысла заморачиваться...
Теперь снова веду, сменила тему - нормально идут (пока 30-60 тыс трафа/день).
Экспериментируйте ☺ У всех по-разному

Не понимаю я этого. Я в одной теме разбираюсь, по ней и веду один канал, хотя упало уже так, что меньше 100 руб. в день. Все такие специалисты во всём на свете, по 10 каналов ваяют. Я тоже так могу, выбрать 10 тем и начать по ним с английского статьи тупо переводить, не разбираясь в предмете. А потом недовольны, что одна желтуха и глупость в дзене.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1725
Scorpion81:
Не понимаю я этого. Я в одной теме разбираюсь, по ней и веду один канал, хотя упало уже так, что меньше 100 руб. в день. Все такие специалисты во всём на свете, по 10 каналов ваяют. Я тоже так могу, выбрать 10 тем и начать по ним с английского статьи тупо переводить, не разбираясь в предмете. А потом недовольны, что одна желтуха и глупость в дзене.

Ну как вы не понимаете, если все правильно пишите: одна желтуха и глупость в Дзене. Какая аудитория, такой и контент. Если вы с большей эффективностью можете зарабатывать на таком контенте, то им и нужно заниматься. А личное мнение оно тут вообще слабо увязывается. Мне тоже некоторые сайты из топа не нравятся, но от моего отношения они никуда вниз по моим запросам не двигаются от этого, к сожалению :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1726
Glueon:
Ну как вы не понимаете, если все правильно пишите: одна желтуха и глупость в Дзене. Какая аудитория, такой и контент. Если вы с большей эффективностью можете зарабатывать на таком контенте, то им и нужно заниматься. А личное мнение оно тут вообще слабо увязывается. Мне тоже некоторые сайты из топа не нравятся, но от моего отношения они никуда вниз по моим запросам не двигаются от этого, к сожалению

Желтуха всегда была золотой жилой. В любое время. В 90х это газета спид инфо.

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1727
Апокалипсис:
Прекрасно. Каналу 2 недели трафик 150-200к. Все очень сильно зависит от оригинальности публикации.

А какого объема статьи в среднем и как часто публикуете? Именно на новом канале.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1728
Feorek:
А какого объема статьи в среднем и как часто публикуете? Именно на новом канале.

Стараюсь длинные, но стреляют короткие. В день 5-7 шт

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1729
Апокалипсис:
Стараюсь длинные, но стреляют короткие. В день 5-7 шт

Длинные и короткие - это сколько? В тыс. знаках если. Чтоб хоть было на что ориентироваться. Может, тоже новое чего зарегаю.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1730
Feorek:
Длинные и короткие - это сколько? В тыс. знаках если. Чтоб хоть было на что ориентироваться. Может, тоже новое чего зарегаю.

Никогда не считал. Не ориентируюсь на это. Раскрываю тему или пишу историю без воды и прочего. Как выйдет, так выйдет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий