Кто дополняет мои метки в моих темах своими оскорбительными?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#21
Сергей Нижегородцев:
Вы можете определить, кто конкретно оскорбляет меня, добавляя свои метки?

Естественно могу :)

Но это не значит что я буду рассказывать это вам.

Можете так же обратиться в ООН.

Можете оплатить доступ к разделу Работа для вебмастера и получить бонусом право добавлять метки в чужие темы.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#22
ostmaster:
Можете оплатить доступ к разделу Работа для вебмастера и получить бонусом право добавлять метки в чужие темы

Интересный поворот, спасибо! Не знал :)

Мы хотим сделать наш форум лучше. Так? Так!

Может, отменить это сомнительное право, раз им так грязно пользуются люди некоторые? Или раз они купили это право, значит оно им нужно, пусть пользуются? Это не только Вам вопрос, а всем.

Люди, обычные пользователи, Вам очень нужно право дополнять чужие метки в чужих темах своими?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#23
Сергей Нижегородцев:
У Вас есть права сказать этим людям что-то такое, чтобы они прекратили делать это или нет?

Вы действительно не понимаете как по детски это звучит?

У нас есть служба модерации, которая имеет право выписывать штрафы (за нарушение правил форума), перебор коих ведет к блокировке.

А вот просто говорить "этим людям" чтоб они не обижали того или иного я не буду, тут всеж не детский сад, а форум.

Да и от "тех людей" мне и самой прилетало не раз и не два, обвинят в предвзятости :D

Право из "старых" и скорее просто "так сложилось"

Послушаю что форумчане скажут.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#24
Сергей Нижегородцев:
Интересный поворот, спасибо! Не знал :)

Мы хотим сделать наш форум лучше. Так? Так!

Может, отменить это сомнительное право, раз им так грязно пользуются люди некоторые? Или раз они купили это право, значит оно им нужно, пусть пользуются? Это не только Вам вопрос, а всем.

Люди, Вам очень нужно право дополнять чужие метки в чужих темах своими?

Я тут всего пару недель, но ты уже даже меня достал своим занудством и показушной правильностью. То ли ты не понимаешь, что выглядишь шутом, то ли действительно шут.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#25
burunduk:
какой свободы слова вам не хватает в профильных разделах?

Да, вы прямо так забавно спрашиваете об очевидном, как будто имеется двойное толкование этого слова.

И как будто вы вовсе не наёмный фрилансер для чистки спама, а человек ну прямо реально задающий движение.

Впрочем, понимаю, служебная необходимость впрячься за руку платящую. Я знаю эту кухню, изнутри.

P.S.

Ребята, эту показуху я один вижу? Или кроме постеров уже никого из живых тут нет?

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
[Удален]
#26
Fourteen:
наёмный фрилансер для чистки спама

У меня была инфа раньше, что эта работа бесплатна совсем. Сейчас не знаю. Но все мы конкуренты по своим тематикам, это многое объясняет.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#27

Нижегородцева укусил Милторг, не иначе...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#28
Сергей Нижегородцев:
Люди, Вам очень нужно право дополнять чужие метки в чужих темах своими?

Вопрос не правильный ибо

ostmaster:
получить бонусом

за сим:

Люди! Вам очень нужна возможность покупки права дополнять метки в чужих темах своими?

и уже отсюда, я вынужден одернуть ваш порыв, т.к. вы намекаете на ту саму цензуру из-за которой уважаемый Fourteen вынужден паразитировать на чуждом ему форуме, исключительно из-за нужды удушая в себе высшие этические принципы и свободы.

Это сродни инициативе одного попа закусившего в свое время удила в госдуме, который не побрезговал обсудить запрет коротких юбок на законодательном уровне, вместо того, чтобы с честью нести воспитательную функцию института церкви в массы.

Я уверен, что человек способный продвинуть в ТОП "чупакабру", обладает достаточным интеллектом, чтобы осознать и осмыслить долю оскорбительных меток в общей массе, смириться с их, стремящейся к нулю, плотностью и более не покушаться на права и свободы всего, подчеркну, форума.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#29
Махмуд Аббас:
То ли ты не понимаешь, что выглядишь шутом, то ли действительно шут.

Кстати, вот такие оскорбления и переход на личности вместо обсуждения конкретной темы - обычное дело в моих темах...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#30
Fourteen:
Ребята, эту показуху я один вижу?

вы ее генерируете не в силах оторваться от кормушки опостылевшего вам племзавода... по меньшей мере это стыдно.

Все люди искренне не терпящие местный главк, ушли с гордо поднятой головой, без оглядки на потенциальные возможности и коммерческий потенциал данной площадки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий