Кто дополняет мои метки в моих темах своими оскорбительными?

[Удален]
#41
Психиатр:
Веб бегает за Сергеем по всем темам и при любой возможности оставляет свои бессмысленные посты

Да, каждый день почти по всем темам. И не он один. Кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ жму до посинения ежедневно - можете проверить и вчера, и сегодня. Честное слово! Но не реагировали и вчера, и сегодня, к сожалению. Модераторы тоже люди, не успевают, наверно, реагировать, нарушений множество за день :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#42

Сергей, а вы ходите в темы конкурентов и обсуждаете у них каким seo они занимаются, черным или не черным. Наверное считаете это нормальным явлением.

[Удален]
#43
Психиатр:
Сергей, а вы ходите в темы конкурентов и обсуждаете у них каким seo они занимаются, черным или не черным. Наверное считаете это нормальным явлением.

Да, бывает. Белое продвижение называю белым, черное черным. Но я не оскорбляю людей метками в чужих темах и переходом на личности с оскорблениями. Так и не понял, Психиатр, о чем эта тема и опять я виноват и обо мне надо?

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать? (что все мы злые волки-конкуренты) :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44
Психиатр:
Веб бегает за Сергеем по всем темам и при любой возможности оставляет свои бессмысленные посты

Что за чушь? 😒

Я про него и вспоминаю только тогда, когда в поиске он оказывается последним, ответившим в какой-то теме, которая может быть мне интересна.

Сергей Нижегородцев:
Но Вебу это точно не понравится! Еще деньги назад попросит

Я этому форуму ни разу ни копейки не заплатил. Не тупите, Валюгин. 🍿

donc:
Создай свой форум - и ставь там всем метки, или наоборот - запрети

Да он создал, общается там со своими клонами уже много лет. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#45
Сергей Нижегородцев:
Белое продвижение называю белым, черное черным.

Не бывает белого и черного. Бывает эффективное и неэффективное.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#46
burunduk:
какой свободы слова вам не хватает в профильных разделах?

Мне кажется модерация на серче стала более чем лояльной, чем лет 8 назад.

За это большое спасибо администрации!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47

Апокалипсис, вы уже забыли про тему спамера в разделе Работа, где мы с вами отметились? Я, как видите, еще нет. :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#48

Психиатр, Ну - с такими темами же всяко веселее?)

[Удален]
#49
ostmaster:
Можете оплатить доступ к разделу Работа для вебмастера и получить бонусом право добавлять метки в чужие темы
<!--WEB-->:
Я этому форуму ни разу ни копейки не заплатил

1. А метки имеете право добавлять в чужие темы или нет? Вы же не модератор давно.

2. А других людей можете попросить об этом, у кого есть доступ к добавлению меток в чужие темы?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#50
Сергей Нижегородцев:
1. А метки имеете право добавлять в чужие темы или нет?

Да, я имею такое право в каких-то разделах, в каких-то не имею. Я показывал вам подтверждающий это скриншот полгода назад (деменция?). Только не «в чужие», а просто в темы, т.к. на этом форуме нет права собственности на топики.

И?

Сергей Нижегородцев:
Вы же не модератор давно.

Что значит «давно»? Я им никогда не был на этом форуме.

Сергей Нижегородцев:
А других людей можете попросить об этом

Могу, разумеется. И вы можете. А зачем об этом просить, извините?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий