Включили монетизацию!

[Удален]
#41
Thanx:
Это понятно. Хватит ли терпения. Просто у меня иногда складывается ощущение, что правило "всем воздастся по заслугам" уже произойдёт после моей смерти. Вера стремится к нулю. Потому что жизнь - не сказка. И так по всем фронтам. Жизнь превращает меня в какого-то ждуна и руки опускаются. Как-будто кто-то сверху насмехается надо мной.

Не стоит отчаиваться и опускать руки! "Жизнь подсовывает лимон - сделай лимонад!" На своем опыте знаю что когда человек опускает руки то теряет все шансы вылезти из той ямы в которую кидает нас жизнь.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#42
Thanx:
Это понятно. Хватит ли терпения. Просто у меня иногда складывается ощущение, что правило "всем воздастся по заслугам" уже произойдёт после моей смерти. Вера стремится к нулю. Потому что жизнь - не сказка. И так по всем фронтам. Жизнь превращает меня в какого-то ждуна и руки опускаются. Как-будто кто-то сверху насмехается надо мной.

Устраиваться на работу Вам надо или кого-то устраивать,а не заниматься фигней!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#43

Устраивался уже, программистом в Епам..., но, проработав несколько лет, не смог там продолжать работать за копейки после жирных лет 2006-2013, которые я жил на ссылках.

И зря устраивался, кстати. Если бы не потратил несколько лет зря на этот завод, то канал бы был монетизирован, и не отключили бы его в феврале за 1000/4000. Так что завод бывает неправильным решением.

Завод - это конец. Конец жизни.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#44

Thanx,

купите канал с монетой

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#45
mirni:
Thanx,
купите канал с монетой

Не нравится мне эта идея. Вроде как мой канал должны одобрить, не вижу причин для отказа. Это первое. А второе - рано или поздно найдут, да и не хочу на таком основании канал строить. Опять же, дело не в деньгах, а в планировании. Деньги от ютуба - это как бы топор в каше из топора, мол, если дадут монету, то и планы можно дальшейшие строить, а так... планов нет - а в этом и состоит главная проблема. Деньги на жизнь у меня есть, могу тунеядцем существовать долгие годы, если не десятилетия. Но не привык транжирить, нужен план. И вот, ютуб в этом году подложил свинью перекроив правила, но как оказывается, перекроил не столько для серых каналов, сколько для авторских каналов с подключенной ранее монетой. Серым хоть отказ даёт, а слабые в прошлом авторские просто игнорит.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#46
Серым хоть отказ даёт, а слабые в прошлом авторские просто игнорит.

У ютуба сейчас не лучшие времена проанализировал их сайт выяснил,что они заблочены в России роскомнадзором,а это значит,что рекламу на Рос пространстве никто давать не будет! Отсюда вывод и монетизации не будет! Да и посещалка суточная у них подупала около 2 лямов посетителей!!! Так что на ютубе сейчас вылавливать нечего!!!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#47

Мой канал к России никаким боком. Страна Беларусь, язык английский.

В списке стран 43 страны и "другое". Даже Тринидад и Тобаго есть, а России нет.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#48
Thanx:
Мой канал к России никаким боком. Страна Беларусь, язык английски

В списке стран 43 страны и "другое". Даже Тринидад и Тобаго есть, а России нет.

Жыве Беларусь!

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#49
Timati:
У ютуба сейчас не лучшие времена проанализировал их сайт выяснил,что они заблочены в России роскомнадзором,а это значит,что рекламу на Рос пространстве никто давать не будет! Отсюда вывод и монетизации не будет! Да и посещалка суточная у них подупала около 2 лямов посетителей!!! Так что на ютубе сейчас вылавливать нечего!!!

Бред это все сивой кобылы, я уже приводил в пример, как на днях пару каналам с озвучкой бота и слад шоу, вкл монетизацию, они якобы удалили видео перезаливы, хотя на одном из них я нашел пару не удаленных перезаливов, не смотря на это монету дали.Они че сами себе, имею ввиду ютуб противоречат? Каналы Российские, и не забываем про гневные отзывы пиндосов, и тд и тп!!!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#50
Sten21:
Бред это все сивой кобылы, я уже приводил в пример, как на днях пару каналам с озвучкой бота и слад шоу, вкл монетизацию, они якобы удалили видео перезаливы, хотя на одном из них я нашел пару не удаленных перезаливов, не смотря на это монету дали.Они че сами себе, имею ввиду ютуб противоречат? Каналы Российские, и не забываем про гневные отзывы пиндосов, и тд и тп!!!

Бред,что ютуб находится под санками роскомнадзора?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий