Включили монетизацию!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#31
kostiganov:
Вот из-за таких ситуаций я и бросил заниматься каналом

Я бросать не собираюсь. И очень надеюсь, что с этим делом наведут порядок. В итоге должно стать лучше для авторов. Для меня это вызов и я его принял. Спокойно с нуля буду развивать сразу несколько каналов, и если хотя бы 2 из них получат монету и начнут приносить ощутимую прибыль от рекламы, то я посчитаю это успехом. Но даже если нет, каналы все равно мне нужны как "портфолио" и публичная площадка, которую можно монетизировать и без ютюба (прямые спонсоры).

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#32
quest7:
Я бросать не собираюсь. И очень надеюсь, что с этим делом наведут порядок. В итоге должно стать лучше для авторов. Для меня это вызов и я его принял. Спокойно с нуля буду развивать сразу несколько каналов, и если хотя бы 2 из них получат монету и начнут приносить ощутимую прибыль от рекламы, то я посчитаю это успехом. Но даже если нет, каналы все равно мне нужны как "портфолио" и публичная площадка, которую можно монетизировать и без ютюба (прямые спонсоры).

Такие люди спасут ютуб от упадка!)))☝

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#33

Все ночь сегодня не мог уснуть голова забита, как грамотно подстроится под новые правила, и чтобы не привлекли, так как тема на канале не угодные властям рф, и больные для Россиян. А этот тип продолжает тупо перезаливать https://www.youtube.com/channel/UCg8..._lYG75Q/videos

В такие моменты появляется одно желание чтобы в следующий раз возвращаемая ракета Илона Маска приземлилась на офис ютуб, и все там к хренам собачьим разнесла!!!

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#34

зависть плохое качество

делайте контент а не завидуйте

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#35
ТомСоер:
зависть плохое качество
делайте контент а не завидуйте

При чем здесь зависть? Вот канал сам обратился ко мне, когда ему откл, монету не давно ему вкл обратно, у него 30 000 подп у меня 190 000 Его просмотры во время откл монетизации не превышали 1000 просмотров, у меня просели от 70 000 -100 000 до 30 000 При этом у нас похожий метод монтажа, только у меня обработана дополнительно озвучка, и свои фишки, на 5 минутный ролик уходит час времени! https://www.youtube.com/channel/UC1Gsr1Z_8nHJcZzZZCz0xPQ/videos?flow=grid&view=0&sort=da

Во мне не злость а не понимание что происходит, и не вообразимый гнев на ютуб в данное времяё!!!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#36
Sten21:
Во мне не злость, а непонимание того, что происходит, и невообразимый гнев на ютуб в данное время!!!

Именно.

Зависть тут не причём. Я тоже совершенно не против, что другие каналы, похожие на мой, монетизируются! И не то, что не против, я даже рад за них! Чем больше вокруг богатых, тем лучше! Но я не понимаю, почему игнорят меня, и почему, суки, отказ прислать не могут?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#37
Thanx:
Именно.

Зависть тут не причём. Я тоже совершенно не против, что другие каналы, похожие на мой, монетизируются! И не то, что не против, я даже рад за них! Чем больше вокруг богатых, тем лучше! Но я не понимаю, почему игнорят меня, и почему, суки, отказ прислать не могут?

Заметил ты часто со мной соглашаешься и поддерживаешь меня! Бро я тебе от души желаю, чтобы тебе скорее пришло сообщение с положительным ответом! Удачи

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#38
Sten21:
Заметил ты часто со мной соглашаешься и поддерживаешь меня! Бро я тебе от души желаю, чтобы тебе скорее пришло сообщение с положительным ответом! Удачи

Спасибо за поддержку и добрые слова!

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#39

Немного не по теме, но суть в том, что рано или поздно всем воздастся по заслугам. Как-то я создавал темку, о том, что конкурент ошалевший решил "пойти по головам" и без разбора делал кликбейты, причем превью и содержание видео совершенно не совпадали и еще много нарушений и просмотры у него были хорошие, благодаря этому. Но надо мной лишь посмеялись и посоветовали : "не завидуй чужому успеху" . Вот прошло полгода и ему прилетело все бумерангом, отрубили монету ему на канале. Вот такой вот "успех"

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#40
Pinkm4n:
Немного не по теме, но суть в том, что рано или поздно всем воздастся по заслугам.

Это понятно. Хватит ли терпения. Просто у меня иногда складывается ощущение, что правило "всем воздастся по заслугам" уже произойдёт после моей смерти. Вера стремится к нулю. Потому что жизнь - не сказка. И так по всем фронтам. Жизнь превращает меня в какого-то ждуна и руки опускаются. Как-будто кто-то сверху насмехается надо мной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий