Включили монетизацию!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#11
quest7:
ТС, залейте видео на этот канал

Новорег, ничего он не сделает.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#12

Вот же людей жаба душит, вместо того чтобы самому развиваться чувак тратит столько времени и нервов чтобы хоть как то насолить другим.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#13

А как ты будешь развиваться, когда монету не подключают?

Это как я буду бегать каждый день на всё более длинные дистанции, всё усложняя их, добавляя препятствия... Даже, если я буду на бегу разбивать головой кирпичные стены, или пробегая по озеру, бежать по поверхности воды. И всё я это буду делать лучше и лучше каждый день, в надежде, что ты мне заплатишь.

А ты мне заплатишь за это? Вряд ли. Так и Ютуб. Платить не собирается.

А кому-то за полное ...авно платит. Имею ввиду, за то, что Шишкин называет бякой. Это и обидно.

Вот, чел спокойно монетизирует видео из Африки с титьками:

Я же все титьки поудалял, но мне монету не подключают всё-равно.

И как это называется? Правила только для меня? Причём, меня по правилам не подключают, а кто-то без правил рубает монету.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#14

У него титьки другой тематики :)

А вообще ютуб специально стал гайки прикручивать - чтобы отфильтровать тонны заливаемого ежедневно говна. Рано или поздно своей цели он добьется :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#15
bridal777:
У него титьки другой тематики :)
А вообще ютуб специально стал гайки прикручивать - чтобы отфильтровать тонны заливаемого ежедневно говна. Рано или поздно своей цели он добьется :)

нет. рано или поздно он к ебеням запутается и сломается (а может уже судя по сбоям).

так накрутит навертит что по писте автоматом пойдут белые видео.

алгоритмы алгоритмами, но их настраивают люди индусы и увлекшись борьбой со злом переборщат.

потом шокируются и открутят гайки.

пытливые умы черных дельцов всегда нагибали и будут нагибать ютуб.

еще они не учитвают что пиная тех кто слегка нарушает они вынуждают их идти в откровенную чернуху.

надо держать баланс.

[Удален]
#16
bridal777:
У него титьки другой тематики :)
А вообще ютуб специально стал гайки прикручивать - чтобы отфильтровать тонны заливаемого ежедневно говна. Рано или поздно своей цели он добьется :)

Это не гайки а ошибки, ошибки и еще раз ошибки! Особенно это видно в русском ютубе где вы можете делать все по правилам и вам прилетят страйки, ограничение 18+ и еще не будут нормально считать комменты или отписывать от вас реальных людей, потом конечно вас разбанят, уберут ограничение, но ролики уже похерят и смысла в этом уже мало

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#17
malinin:
Это не гайки а ошибки, ошибки и еще раз ошибки! Особенно это видно в русском ютубе где вы можете делать все по правилам и вам прилетят страйки, ограничение 18+ и еще не будут нормально считать комменты или отписывать от вас реальных людей, потом конечно вас разбанят, уберут ограничение, но ролики уже похерят и смысла в этом уже мало

ага. разбанят ... хер там. пойдут пивка попить за путина а не разбанят. величие и духовность же.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18

Мне после повторной заявки монетизацию еще не включили, через неделю истекает месяц ожидания. А в адсенсе появилась активность - клики и показы уже второй день, минимальные, но все же. В аналитике ютюба естественно это еще не отразилось.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#19
quest7:
Мне после повторной заявки монетизацию еще не включили, через неделю истекает месяц ожидания. А в адсенсе появилась активность - клики и показы уже второй день, минимальные, но все же. В аналитике ютюба естественно это еще не отразилось.

У меня уже второй месяц ожидания пошел. Предупреждений и нарушений нет. А медиасеть AIR не подключали? Меня все время пытаются склонить к подключению канал к этой сети через комментарии, в которых партнеры сети расписывают какая эта приличная медиасеть и что подключившись к ней, бабло начнет с неба падать.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#20

Это только доказывает, насколько наплевательски ютуб относится к авторам которые по своим возможностям пытаются подстраиваться под новые правила, и соблюдать их!!! На этом же канале, который мне очень сильно напоминает тот что я недавно забанил . Сплошные нарушения, кричащие названия, которые не соответсвуют содержимому, сплошной спам тупой перезалив без изменений, и данный канал спокойно чувствует себя. Это позор ютубу!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий