Ждем подключения монеты-2

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#251
Thanx:
Ну что, (как писали в соседней теме от Тома Сойера,) поцаны. :)

Есть у меня такое чувство, что обещанное рассмотрение в конце года - это филькина грамота. И будем мы праздновать НГ с каналами БЕЗ монетизации.

Ибо это бесконечная проверка.

Все верно-бесконечная проверка,а точнее ПОЛНЫЙ ИГНОР каналов с отключенной монетой

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#252
Tarzan1616:
Все верно-бесконечная проверка,а точнее ПОЛНЫЙ ИГНОР каналов с отключенной монетой

Именно. Они должны были бы написать на странице https://www.youtube.com/account_monetization, что 1000/4000 - это лишь для каналов 2017-2018 годов, у которых монеты никогда не было!

Я вижу некоторые каналы, подключенные в августе-сентябре к монете, и это всё каналы 2017-2018 гг, у которых монеты до тотального отключения в феврале 2018-го не было.

Если бы ко всем у них было такое отношение, но нет, только к "избранным".

СУКИ !!! Ну нет слов:

Just wanted to know 'When will youtube work for the welfare of small creators?' We are being cheated by fake copyright strikes from fraud companies which then demand money to remove the strikes from our videos. We can't directly connect with youtube team & that has left us suffering since a long time. Not only we lose our 100% genuine hard worked video but also feel cheated as even after applying for counter strike we don't receive answers for months from Youtube. Kindly look into this issue as we small creators today would be the big shots one day... Fingers Crossed!!!
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#253

Смотрю, отказы быстро присылают, quest7 - 20 дней, Sten21 - 30 дней.

Просто мгновенно!

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#254

Дали монету мне спустя месяц, знакомому тоже дали.

У меня авторка, съемка на камеру, монету рубанули в середине сентября. Подавался в середине октября, видосы чистил перед подачей. Канал крупный, пол ляма подписоты.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#255

Ясно.

Всё-таки, количество подписчиков тоже играет роль для подключения. Хоть Шишкин и говорит, что это не важно.

А за что отключили в сентябре?

Сколько видео удалили на канале?

Сколько видео всего на канале?

Какая тематика, хоть приблизительно?

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#256
Thanx:
Ясно.

Всё-таки, количество подписчиков тоже играет роль для подключения. Хоть Шишкин и говорит, что это не важно.

А за что отключили в сентябре?
Сколько видео удалили на канале?
Сколько видео всего на канале?
Какая тематика, хоть приблизительно?

Отрубили за использование чужого контента и бренда, по делу в общем.

Удалил процентов 95 старых видео.

Залил больше 40-ка.

Детская тематика.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#257
Thanx:
Ясно.

Всё-таки, количество подписчиков тоже играет роль для подключения. Хоть Шишкин и говорит, что это не важно.

А за что отключили в сентябре?
Сколько видео удалили на канале?
Сколько видео всего на канале?
Какая тематика, хоть приблизительно?

Здесь Шишкин оказался прав, у моего знакомого у его знакомого вкл монету, на канале 14 000 не поверишь озвучка ботом. парень тупо удалил серяк и перезаливы, а озвучку оставил. А у него самого недавно откл тоже озвучка ботов и слад шоу, надеется после удаления серяка что и ему повезет, мне вот не повезло. здесь реально решает карма и фарта. В лотерию не разу не выигрывал!!!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#258
Sten21:
Здесь реально решает карма и фарта. В лотерию не разу не выигрывал!!!

Прав на все 100%. Поганцы из ютуба превратили всё во вшивое лото.

Ну, вам хоть отказы дают. Меня же просто игнорят. Это полная ...опа.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#259
Thanx:
Прав на все 100%. Поганцы из ютуба превратили всё во вшивое лото.

Ну, вам хоть отказы дают. Меня же просто игнорят. Это полная ...опа.

Честно я даже не знаю что лучше, вроде как пришел в себя после откл монетизации. А сегодня после сообщения которое всплыло на странице менеджер видео, все снова рухноло, и такое ощущение лучше бы я этого не видел)! Особенно после того как на др канале схожей тематикой, и почти с таким же подходом к монтированию видео, вкл монету!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#260
Sten21:
Здесь Шишкин оказался прав, у моего знакомого у его знакомого вкл монету, на канале 14 000 не поверишь озвучка ботом. парень тупо удалил серяк и перезаливы, а озвучку оставил. А у него самого недавно откл тоже озвучка ботов и слад шоу, надеется после удаления серяка что и ему повезет, мне вот не повезло. здесь реально решает карма и фарта. В лотерию не разу не выигрывал!!!

А было-же время самостоятельно можно было включить монетку!:)Даже был такой момент когда отключили монетизацию,через неделю сам включал ее принудительно!!!))):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий