Включили монетизацию!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#21

Такое впечатление, как-будто ютуб специально решил потроллить и поиздеваться над авторами, как над дурачками.

Честно говоря, вот у нас в Беларуси ругают власти, знаю, в России тоже. Но если на Западе такие гавнястые фирмы, как нынешний ютуб, то не завидую жителям США и Европы.

Ютуб в нынешнем виде - это фирменные скоты.

[Удален]
#22
Sten21:
Это только доказывает, насколько наплевательски ютуб относится к авторам которые по своим возможностям пытаются подстраиваться под новые правила, и соблюдать их!!! На этом же канале, который мне очень сильно напоминает тот что я недавно забанил . Сплошные нарушения, кричащие названия, которые не соответсвуют содержимому, сплошной спам тупой перезалив без изменений, и данный канал спокойно чувствует себя. Это позор ютубу!!!

Вы можете попортить таким каналам жизнь если будете много жаловаться на такие видео и каналы, там стоит бот и после определенного числа жалоб идет автоматический бан ☝

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#23
malinin:
Вы можете попортить таким каналам жизнь если будете много жаловаться на такие видео и каналы, там стоит бот и после определенного числа жалоб идет автоматический бан ☝

Уверяю вас это не так, как я уже рассказывал мне удалось забанить канал одному мошеннику, спустя год, благодаря тому что смог собрать жалобы с разных каналов, в итоге на него было подано порядка 4 страйков, а до этого тупо кидал жалобы, шт 100 наверно в общей сложность, ноль внимания со стороны бота. Такое может сработать только если ты кремлебот, которые закидывают дизы, на неугодные им каналы

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#24

Ну а мне сегодня отказали,190 000 подп, ровно месяц прошло на рассмотрение

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#25
Sten21:
Ну а мне сегодня отказали,190 000 подп, ровно месяц прошло на рассмотрение

Какая тематика, если не секрет?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#26
EA-pc:
Какая тематика, если не секрет?

Не секрет зайди в эту тему Нужен дельный совет по каналу!?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#27

Мне повторно отказали, 20 дней ждал. "Причина" изменилась - раньше было "копирование", теперь "повторное использование контента", как-то так. Я уже задумался: не может ли быть наоборот - у меня скопировали и например затем подали в Content ID и теперь я якобы "повторно использую". Плохо, что не указывают конкретно, за какие видео такой вердикт, тогда бы можно было понять причину и разрешить ситуацию.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#28
quest7:
Мне повторно отказали, 20 дней ждал. "Причина" изменилась - раньше было "копирование", теперь "повторное использование контента", как-то так. Я уже задумался: не может ли быть наоборот - у меня скопировали и например затем подали в Content ID и теперь я якобы "повторно использую". Плохо, что не указывают конкретно, за какие видео такой вердикт, тогда бы можно было понять причину и разрешить ситуацию.

Это может означать что угодно. Например много идентичных видео на канале или вообще на платформе. Я бы начал с нуля. Главное чтоб монету дали.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#29
Аквамарин:
Я бы начал с нуля

Я и начал. Вместо одного канала с размытой тематикой будет 5, но более узко сфокусированные. Только каналу 10 лет, много подписчиков и просмотров, не хочу его так просто бросать.

[Удален]
#30
quest7:
Мне повторно отказали, 20 дней ждал. "Причина" изменилась - раньше было "копирование", теперь "повторное использование контента", как-то так. Я уже задумался: не может ли быть наоборот - у меня скопировали и например затем подали в Content ID и теперь я якобы "повторно использую". Плохо, что не указывают конкретно, за какие видео такой вердикт, тогда бы можно было понять причину и разрешить ситуацию.

Вот из-за таких ситуаций я и бросил заниматься каналом, ответы от ютуба это как отдельный вид издевательства. Никакой конкретики или советов, только констатация фата что мы блокируем ролик и все, сиди на попе ровно 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий