Включили монетизацию!

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#51
Timati:
Бред,что ютуб находится под санками роскомнадзора?

то значит,что рекламу на Рос пространстве никто давать не будет! Отсюда вывод и монетизации не будет!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#52
Sten21:
то значит,что рекламу на Рос пространстве никто давать не будет! Отсюда вывод и монетизации не будет!

Ну может блатным особам и выдадут и на этом все!🍿

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#53
Timati:
Ну может блатным особам и выдадут и на этом все!🍿

Каким блатным это блатные по твоему https://www.youtube.com/channel/UC1Gsr1Z_8nHJcZzZZCz0xPQ/videos https://www.youtube.com/channel/UCMeyBA7XENT1Fy-CNHSd0eA/featured

И пока я искал ссылку, зашел в фс знакомый пишет хорошая новость моему знакомому, еще один подобный канал одобрели, после зачистки серого контента, оставив только ролики с озвучкой бота, у него самого лишил монету щас ждет подачи.

Как ты всячески пытаешься отмазать свиней из руководство ютуба, Видимо не касалось еще тебя рука, ни чего и тебя вылечат!

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#54
Thanx:
Не нравится мне эта идея. Вроде как мой канал должны одобрить, не вижу причин для отказа. Это первое. А второе - рано или поздно найдут, да и не хочу на таком основании канал строить. Опять же, дело не в деньгах, а в планировании. Деньги от ютуба - это как бы топор в каше из топора, мол, если дадут монету, то и планы можно дальшейшие строить, а так... планов нет - а в этом и состоит главная проблема. Деньги на жизнь у меня есть, могу тунеядцем существовать долгие годы, если не десятилетия. Но не привык транжирить, нужен план. И вот, ютуб в этом году подложил свинью перекроив правила, но как оказывается, перекроил не столько для серых каналов, сколько для авторских каналов с подключенной ранее монетой. Серым хоть отказ даёт, а слабые в прошлом авторские просто игнорит.

Исходя из того что ты писал до этого, я подумал у тебя и правда хреновая ситуация как у меня. Но вот в этом сообщении оказалось, что у тебя денег, "хоть жопой жуй". А есть те, у которых ни каналов на монете, ни денег, еще и инвалидность. Так что тебе вообще шикарно живется.

Это просто жесть! Имея деньги и говорить что у тебя хреново.... Вот мне хреново, у меня даже нет денег чтобы купить канал и адсенс. Вот я реально сдохну через несколько недель, т.к. тупо на жрачку и лекарства денег уже нет. Все накопления что были - закончились. Остались тупо крупы и макароны, вот ими и питаюсь. Еще повезло что инет не отрубают, там уже долг на 8к руб.

Я вообще не пойму, откуда тут у всех есть каналы с монетой?

Тут 90% людей говорят о том, что до сих пор ни один канал не одобрили, но при этом говорят сколько вышло за тот или иной месяц, как трафик упал, как из трендов выпали. Откуда у вас тогда доход с ютуба, если у вас каналы без монет? Старые каналы чтоли, выжили после нескольких чисток?

Было бы у меня хотя бы 400-500 долларов, я бы вылез из этой жопы. А как ты с большим кол-вом денег (видимо несколько десятков тысяч долларов), не можешь обеспечить получение монеты, не пойму. Если есть деньги, то получить монету легко.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#55
ИгорьКолеснико:
у тебя денег, "хоть жопой жуй"

Не совсем так. Если я откажусь от путешествий полностью, то да, именно так. С едой нет проблем. Однако, как-то не хочется переходить в режим домоседа, а ещё поездить по миру. Тем более, дочке почти 2 годика, ей нужно мир показать.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#56

У нас в стране нет Юку от Джека Ма и поэтому Роскомнадзор никогда не забанит.

[Удален]
#57
Timati:
У ютуба сейчас не лучшие времена проанализировал их сайт выяснил,что они заблочены в России роскомнадзором,а это значит,что рекламу на Рос пространстве никто давать не будет! Отсюда вывод и монетизации не будет! Да и посещалка суточная у них подупала около 2 лямов посетителей!!! Так что на ютубе сейчас вылавливать нечего!!!

А где вы увидели что ютуб заблочили?? Скиньте пруфы, а то нет такой информации. Все работает и только вон видео некоторые забанили из-за трагедии в Керчи

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#58
malinin:
А где вы увидели что ютуб заблочили?? Скиньте пруфы, а то нет такой информации. Все работает и только вон видео некоторые забанили из-за трагедии в Керчи

А Вы в каком в каком городе живете? ВПН используете при входе или другие браузеры которые умеют обходить санки роскомнадзора?

[Удален]
#59
Timati:
А Вы в каком в каком городе живете? ВПН используете при входе или другие браузеры которые умеют обходить санки роскомнадзора?

С Москвы заходит легко, у друзей с других городов тоже все заходит. И я повторю вопрос, пришлите пожалуйста пруфы, я вот искал и не нашел заявления роскомнадзора о блокировке, только угрозы

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#60

Если на канале на некоторых (а если на всех) видео отключены комменты, лайки, это влияет на одобрение монеты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий