Яндекс.Дзен. Часть 5

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#351
dzenius:
20-25 руб всегда... "и не цента больше" (с) )))
Да, 20-25 руб... я не шучу!

Да им не недоплачивают.

Им не платят.

Такие цены разве что на Адвего могли остаться...

Неужели есть где-то еще, и за них «реально круто пишут»?

Точно нужен профсоюз.

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#352
Alik72:
Не, не). Боже упаси!
Я ж, математик, считать стала...60 каналов, даже по статье в день купить...это 60 статей, а речь шла о нескольких в день.
Уже не 60, а пусть 120. Статья для Дзена 2000-3000 знаков - это примерно...200-300 рублей. Умножаем на 60...получаем.
12000-18000 - это если по одной статье на канал. А если по две 24000-36000 в день????
Это ж, какая должна быть доходность каналов, чтобы окупилось и наварилось?🙅
Или девочкам платят копейки...😡

Так Вы не поняли и возможно не внимательно читали как и некоторые тут клоуны ))

В общем количестве за ВСЕ ВРЕМЯ ККАААААРЛЛЛЛ за ВСЕ ВРЕМЯ!!!! То есть за год )

60 каналов за год... в общем, а не сейчас ведем )))) из 60 много забаненых, много брошенок... и т.д.

Сейчас мы ведем самые прибыльные каналы! их не 60 естественно )) и пытаемся развивать новые темы... создавая новые каналы для экспериментов... Если бы мы сейчас вели 60 каналов, то мне и моей жене пришлось бы расстелить кроватку рядом с ноутбуком и спать в обнимку не с женой, а с ноутом )))

Внимательнее читайте, а не через строчки! А то я могу подумать, что тут одна школота из первого "Б" класса тусит ))) которая читать еле научилась, а если и научилась, то вообще не понимает о чем мой пост )))) и мало того, все на свой лад переписывает )) как они думают своим тугим умишком )) сори за тугой умишко )))) а то кто-то ща расплачется )) придется вместо двойки, поставить тройку, чтоб родаки с ремешком не ушатали бедую розовую попЁнку ))))

У меня сегодня день смеха ))))) что не ответ так я тут еще больше смеюсь ))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#353
dzenius:
Так Вы не поняли и возможно не внимательно читали как и некоторые тут клоуны ))
В общем количестве за ВСЕ ВРЕМЯ ККАААААРЛЛЛЛ за ВСЕ ВРЕМЯ!!!! То есть за год )
60 каналов за год... в общем, а не сейчас ведем )))) из 60 много забаненых, много брошенок... и т.д.

и спать в обнимку не с женой, а с ноутом )))

Всё, откатил, слился. Иди, спи и не обманывай девочек

Чего только не начитаешься.

Вам с НН надо свой канал создать и лить туда всё фуфло, что в голове у вас есть :) ПРИБЫЛЬ БУДЕТ.... УХ

Ладно, надоел. Пора тебе новый канал заводить

Чтобы рассчитать карму, мы каждую неделю сравниваем ваши успехи с успехами других каналов. Сделайте несколько публикаций, и мы вычислим ваше место в рейтинге

У кого-то что-то изменилось? Показы идут, деньга капает, но ... карму хочу

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#354
datot:
У кого-то что-то изменилось? Показы идут, деньга капает, но ... карму хочу

Внимание! Карма будет обновлена ​​уже совсем скоро. Приносим извинения за ожидание🙅

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#355
Alik72:
Да им не недоплачивают.
Им не платят.
Такие цены разве что на Адвего могли остаться...
Неужели есть где-то еще, и за них «реально круто пишут»?
Точно нужен профсоюз.

Послушайте, тут можно спорить долго и бесполезно... Я не миллиардер ) и я считаю что мне везде недоплачивают!!! )) Понимаете о чем я? Я вот планировал в этот прошедший сезон купить себе яхту... а Дзен вязл и обломал меня в этом ))) недоплатил мне )))))

И опять же, сейчас вот точно будет с Вами спорить! ))) Вы говорите что я не доплачиваю им... да, согласен это очень маленькая сумма, так как мы 25 руб вкладываем в тексты и а в итоге поднимаем(возьмем в среднем) 250-450 руб... понятное дело, что я как бы наварился, при чем нормально... Но я ведь никого не уговариваю на меня работать, мне писать за 25 руб... там есть заказы у многих по 50-100-250 руб... а кстати )) знаю такие случаи что есть кто по 10 руб за 1000 платил и им писали тексты )

Я кстати ранее, 2-3-4-5 лет назад и еще больше, заказывал тексты по 70 руб за 1000... такое было, но для сайтов, хотя разницы нет... и они были такими же по структуре, понятные, читабельными... но когда то для меня друг мой открыл другую биржу )) это не реклама ) и я естественно не буду писать где я покупаю тексты, ну так вот, мое недоумение было - какого черта я платил так - 70 руб за кило ))) когда по идее скок то лет назад цена должна быть меньше намного... прожиточный минимум был же другим, цены в магазинах были меньше чем сейчас... ну и сейчас понятное дело, я рад что есть такая возможность, и ест люди согласные на такие расценки... и я знаю, что все наши девочки пишут другим заказчикам тексты... но у нас они уже давненько работают... с двумя мы сотрудничаем уже месяцев наверно 6-7 или 8...

кстати, и как только мы создаем заявки, претендентов я вам скажу очень много... но из к примеру 30 копирайтеров всего 1-2 адекватный и хорошо пишущий... а бывает что даже из 30 заявок не находишь ни одного на постоянное, долгосрочное сотрудничество...

---------- Добавлено 19.11.2018 в 16:07 ----------

Alik72:
Внимание! Карма будет обновлена ​​уже совсем скоро. Приносим извинения за ожидание🙅

Вы все еще верите в карму??? )))))))))))))

Не ну серьезно, Вы надеетесь на хорошую карму? А зачем она Вам нужна???

У нас карма всегда у всех каналов 50-55... от нее у нас НИКОГДА не зависел заработок, с момента ее появления, и до сегодняшнего момента... я даже Вам скажу что каналы наши побывали в ТОП 50... но сверхъестественного ничего не было...

правда в топе мы сидели с 50 до кажется 45 места, выше не поднимались... да и теперь не хотим туда залезать вообще...ттак как один раз был неприятный случай... с этим топом )

K
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
#356
Alik72:
Да им не недоплачивают.
Им не платят.
Такие цены разве что на Адвего могли остаться...
Неужели есть где-то еще, и за них «реально круто пишут»?
Точно нужен профсоюз.

Поверьте, есть. У меня на девочек)) уходит 33 рубля, две статьи по 1000 знаков

3 рубля проценты сервиса

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#357

Я уже давно больше чем 10-15 рублей за 1к знаков не плачу, и желающих полно.

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#358
Seo_nub:
Я уже давно больше чем 10-15 рублей за 1к знаков не плачу, и желающих полно.

А вот теперь представьте )) смотрю я на этих: Академиков и Профессоров(под их никами то тут так и написано) )))))) а как оказалось они просто пустые бубнелки )))

Представляете, что они сейчас сидят в шоке ))) как так, они же профессионалы Дзена ))) со своими "авторскими каналами" ))))))))))))))))) а не в курсе что есть биржи, где минимальная ставка от 10 руб за 1 кг текста )))))))))))

Как хорошо что я тут наконец то зарегался ))) я давненько так не смеялся )))))))

В общем все что я сегодня тут понаписал, это я писал не школоте, а тем кто реально хочет познать Дзен, что было и что сейчас есть на этом поприще... надеюсь наша Дзеновская жизнь, во всех красках, кому то поможет понять, а надо ли ему это, ну и что существует много разных приемов в этой каторжной системе, которые могут помочь заработать побольше денег... у меня есть еще много интересных историй ) раздаю бесплатно )))

p.s. сегодня хотел поработать, а в итоге пришлось взять выходной и хорошенько посмеяться ))))

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#359
dzenius:
а не в курсе что есть биржи, где минимальная ставка от 10 руб за 1 кг текста )))))))))))

В курсе.

Вы удивитесь, даже в курсе качества текстов, которые пишут за такие деньги.

Ни один копирайтер (я про копирайтеров, не про ваших девочек, если что) не писал и не пишет за такие деньги.

Так что...зря вы удивлялись, что какие-то непонятные девочки вдруг вам работу синонимайзера подсунули))).

За 10-25 руб только ОН (синонимайзер) и должен работать.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#360

В общем, кто не читал огромные и нудные сообщения dzenius в этой теме, вам надо знать, что: он платит 25 рублей девочкам за текс, на этом стал богатым, и нуждается в признании своей важности. А еще он скромный и не любит хвастаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий