Яндекс.Дзен. Часть 5

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#331

Уже убрали ноль, осталась статистика за прошлую неделю.

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#332

Да починят скоро. Тоже такая ерунда. Канал обновляется каждый день.

Друзья, кто подскажет, что может выглядеть вот так? Откуда переходы? Сайт у меня белорусский. Сайт пока к каналу не подключен.

Вчера добавил 2 новости на канал и по ним вот такое пошло. На одну 300 таких переходов, на другую 1000.

[Удален]
#333
rxn:
Scorpion81, такой баг у всех)

Не бак а фича!) А вообще сейчас везде лихорадит, ведь идет "великое обновление" 🤪

R
На сайте с 15.04.2010
Offline
64
rxn
#334

irinarin, ну какая это фича миледи)) Суровый русский кодинг... Пока пишешь один костыль к системе, отваливается другой.

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#335
slaviktorres:
Беганье от Яндекс Дзен с кучей сим-карт, говорит о качестве ваших публикаций.

)))))))))

Ну почему многие так узко мыслят и не могут открыть глаза пошире?!

Моменты ведь разные бывают ) И ситуации тоже...

Вам вот нравится Ваша версия ))) что у нас качество плохое публикаций )) Ну тогда оставайтесь с ней, со своей версией ))))

Но как тогда повторные-клоны тех забаненных каналов живут сейчас и приносят хороший доход??? )))) Но теперь они разнесены на разные симки... Тяжелый вопрос, да? ))) И ответа вроде как бы и нет... хотя кто-нибудь да найдет ответ )))

А вообще, попробуйте, хотя бы попробуйте, все кто узко мыслит, думать обширно, приоткройте глаза то уже наконец... )))

Смотрите! Опишу Вам стандартную ситуацию. Есть канал, на нем публикуются ужасно полезные и ужасно интересные публикации, но Вам Дзен ни в какую не дает хорошие показы... Вам обидно? или пофиг? )) Вот нам как бы не обидно и не пофиг, и мы на втором канале(бывает такое) создаем такую же публикацию, естественно с той же мыслью, но с уже чуть другим для Дзена текстом, и прикиньте, на одном канале которому уже почти год, публикация не зашла, а на втором канале, которому 5-6 мес, эта статья зашла в 10 раз лучше чем у первого... Теперь Вам не обидно ))) А нам приятно ) Люди услышали, люди прочитали... Но такая ситуация у нас не часто случается... но бывает... Ну реально, когда статья просто блеск, а ей не дают показы...

Второе... Многие кричат - авторские статьи, авторские статьи )) А Вы вообще понимаете, что не все авторы пишут красиво и классно??? )) Есть авторы-мнимые, есть авторы-зацикленные... типа у меня есть аудитория, хоть и маленькая. я значит супер автор ) и пишу офигенно )) Но они не в курсе, что другая, основная, большая часть читателей плюется от таких текстов и рассказов ) и считают этого автора неудачником... но он то нос свой задрал и считает что он профи в своем деле...

Третье... да, мы используем девочек с бирж, они нам пишут основную массу текстов, но мы их отбираем, тестируем, оставляем только тех, кто реально оч круто пишет, но они не в курсе о существовании Дзена ;) или не хотят связываться с ним... или же по каким то причинам привыкли работать на дядю, на заводе и не хотят вообще менять что-то в своей жизни.... таких примеров масса, огромная масса... Но скажу Вам по секрету ))) я и моя жена тоже бывает пишем тексты, но больше их мы заливаем на новые-созданные каналы, чтобы проверить, пойдет не пойдет новая тема. Почему свои заливаем на начальном этапе, да потому что мы давно уже заметили, что тексты например жены заходят просто нереально круто!!! И мои тоже, но чуть хуже ))

По девочкам... опять же, как можно говорить, что если у нас 10-20-30 или больше каналов, то это все фигня... на них все тексты плохие и публикации низкосортные, спамные и т.д. и т.п.... Скажу Вам по секрету ) Встречаются такие девочки, которые переплюнут всех тех авторов которые фигачат свои небылицы в Дзене ))) Есть такие примеры! Были моменты когда нам девочки писали такие уникальные тексты литературным языком, что мне даже иной раз хотелось стать на время издательством ))) Чтобы печатать книги и журналы... Скажем так, если Вы зайдете на тот же Стар хит, то там в текстах ошибка на ошибке встречаются и бывают ужасно плохо структурированы новости... видимо там работают авторы профессионалы, ну или они так думают, что они такие ))

Понабрали по объявления, а план сдавай... (с)

Четвертое... Вы вообще понимаете, что Дзен это тупо коммерция )) Вы со своими авторскими текстами ему нафиг не сдались, если в Дезене не будет реклама висеть ))) Яшка предприниматель, он не энтузиаст )))) давно пора это уже понимать... раскрыть давно пора свои слипшиеся глаза... есть реклама - есть Дзен, нет рекламы, нет даже Яшки в целом...

Пятое.... кем Вы себя считаете? Просто трудягами на заводе - авторами, с 1-2 каналами? Или предпринимателями и хотите хорошенько заработать? Если авторами, ну Вы молодцы, на хлебушек Вам хватить, ну и на кусок докторской тоже )) а может подфартит и на машинку скопите... )) кто-то за год, кто-то за лет 10-30...

Вот я тут настрочил ))) а можно было бы на бирже с таким моим бла-бла неплохо заработать )))

p.s. Так что ребят, не судите других, не разобравшись сами в ситуации... Если у Вас чего то не было, это не значит что у других такая же картина по жизни... Если у кого то несколько хлебобулочных заводов - это не показатель что хлеб во всех них будет несъедобный, отвратный и не вкусный )) А у Вашего мелкого заводишки будет все прям супер пупер... Это я Вам на примерах пишу чтобы информация была понятна... Раскрываю так сказать слипшиеся, усталые глаза ;) Так что, большое количество каналов, это не значит что все на них ужасно и плохо ) Самое главное кто ими управляет и как... какие тексты, от каких копирайтеров они публикуют... да, есть такие моменты, когда у кого то много каналов и сайтов, и на них они постят ахинею, не нужную никому инфу или переписанные по 155 раз чужие материалы... а бывает противоположная картина... не забывайте об этом, мои дорогие "авторы с авторскими каналами" ))))))

p.s. Ну как Вам новая фишка Дзена - отложка - Опубликовать позже? Мы попробовали, оч ее ждали месяцев так 7-8 назад )) наконец то она появилась! Понравилось! Залил сразу 5 статеек, расформировал по времени и датам и... и спи отдыхай (с) )))

Главное не нарваться на кликбейт или еще какую то бяку )) а то спишь такой и отдыхаешь )) а твой канал то уже пару дней как в баньке парится с березовыми вениками )))) хотелось бы оповещения о нарушениях... а то опять кругом одни недоделки... и опять доделки ждать еще год...

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#336
dzenius:
p.s. Так что ребят, не судите других, не разобравшись сами в ситуации... Если у Вас чего то не было, это не значит что у других такая же картина по жизни... Если у кого то несколько хлебобулочных заводов - это не показатель что хлеб во всех них будет несъедобный, отвратный и не вкусный ))

Не сравнивайте свое бесполезное занятие - постинг копирайтных текстов, с реально полезными вещами, как производство хлеба. Авторы хотя бы свои мысли передают, создают, что-то новое, а вы лишнее и ненужное звено, наживающееся на чужом труде.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#337
dzenius:
)))))))))
.

Вы весь этот набор букв еще не опубликовали в Дзене? Тогда я куда-нибудь "вставлю", в какой-нибудь "лайфФак". С таким подходом, с вами не то что сложно, слушать вас не стоит, а читать, себе дороже. Вы дайте ссылки на ваши каналы, я постараюсь их избегать

---------- Добавлено 19.11.2018 в 14:56 ----------

slaviktorres:
Не сравнивайте свое бесполезное занятие - постинг копирайтных текстов, с реально полезными вещами, как производство хлеба. Авторы хотя бы свои мысли передают, создают, что-то новое, а вы лишнее и ненужное звено, наживающееся на чужом труде.

НН №3. - это у него dzenius третий ник

Чего только не начитаешься, а потом крики и вопли - забанили, симку надо новую, дзен гад и т.п. :))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#338

dzenius, открою тебе секрет. Всем наплевать на тебя, твою жену и девочек с бирж. Ты пришел похвастаться? Уверяю тебя, ты вряд ли кого-то удивишь здесь своими заработками, если конечно осмелишься их озвучить. Поверь мне на слово. И исчезни.

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#339
slaviktorres:
Не сравнивайте свое бесполезное занятие - постинг копирайтных текстов, с реально полезными вещами, как производство хлеба. Авторы хотя бы свои мысли передают, создают, что-то новое, а вы лишнее и ненужное звено, наживающееся на чужом труде.

Я был прав! )))))

Когда сомневался, написать Вам тут ответы или нет стоит ))) Думаю да, не стоило...

Вы смотрю даже на примерах не понимаете ))))))))))) спасибо что повеселили меня сегодня ))) а то сегодня такой пасмурный день )))

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#340
dzenius:
)))))))))


мы используем девочек с бирж, они нам пишут основную массу текстов, но мы их отбираем, тестируем, оставляем только тех, кто реально оч круто пишет, но они не в курсе о существовании Дзена ;) или не хотят связываться с ним... или же по каким то причинам привыкли работать на дядю, на заводе и не хотят вообще менять что-то в своей жизни...

...сколько девочкам, которые реально круто пишут, платите?

Не для себя интересуюсь. Будем считать, что вопрос от профсоюза девочек-копирайтеров.🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий