Яндекс.Дзен. Часть 5

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#341
datot:
Вы весь этот набор букв еще не опубликовали в Дзене? Тогда я куда-нибудь "вставлю", в какой-нибудь "лайфФак". С таким подходом, с вами не то что сложно, слушать вас не стоит, а читать, себе дороже. Вы дайте ссылки на ваши каналы, я постараюсь их избегать

---------- Добавлено 19.11.2018 в 14:56 ----------



НН №3. - это у него dzenius третий ник
Чего только не начитаешься, а потом крики и вопли - забанили, симку надо новую, дзен гад и т.п. :))

Да Вы как были тут юмористом, так и остались ))))) спасибо за очередную клоунаду! )) хорошо что деньги за билет не взяли )))))

Ваши мысли очень интересны и смешны, я понаблюдаю за ними со стороны ))

В отличие от Вас я даже не пискну если кто-то меня забанит или зафильтрует ) я просто напросто отличаюсь от Вас, глобально отличаюсь )))

Вот давно заметил, что когда у кого-то проблемы, то он начинает их приписывать другим людям... прям так настойчиво пыжится, пытается в чем то уличить ))) вы прям профи в этом... )) Видимо у Вас такая судьба ))) Ведь каждый свою судьбу сам строит ))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#342
Alik72:
...сколько девочкам, которые реально круто пишут, платите?
Не для себя интересуюсь. Будем считать, что вопрос от профсоюза девочек-копирайтеров.🙄

Не троль его, это чел из ТП Дзена.

ОН пишет о чем мечтает, а мечтает о том, что не получается

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#343
dzenius:
Я был прав! )))))
Когда сомневался, написать Вам тут ответы или нет стоит ))) Думаю да, не стоило...

Вы смотрю даже на примерах не понимаете ))))))))))) спасибо что повеселили меня сегодня ))) а то сегодня такой пасмурный день )))

Единственное, что здесь веселит, это ваши нелепые попытки похвастаться, хотя хвастаться нечем, и я не о заработке в Яндекс Дзен, есть вещи важней, хотя вы о них и не знаете.

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#344
lkm:
dzenius, открою тебе секрет. Всем наплевать на тебя, твою жену и девочек с бирж. Ты пришел похвастаться? Уверяю тебя, ты вряд ли кого-то удивишь здесь своими заработками, если конечно осмелишься их озвучить. Поверь мне на слово. И исчезни.

"Не плюй в колодец" ))) дальше прочитайте в Дезене или на просторах инета... концовку )))

Поставьте меня в игнор, чтобы ни я ни Вы меня больше никогда не видели! ) так будет нам двоим проще и лучше )

А то попугайничать и я могу и оскорбить тоже кстати... только в более жесткой форме ) не школьной ) только не вижу в этом смысла... Если бы я хвастался, я бы наверно сейчас писал бы цифры по заработкам или нет? )) что я вот такой крутой перец, поднимаю в сутки по 30 косарей, а в месяц все 900 выходит... ))))))

Вы даже не можете отличить хвастовство от горькой правды ))) Я думаю в общих кругах, Вы всем представляетесь - Я крутецкий аффтор, у меня есть канал в Дезен ))))) Я прям такой крутой, что... что вот я ваще вот такой крутой ))))))))))))

Вам самим не смешно? )) Надеюсь Вы уже поставили меня в блок лист )) и я не услышу от Вас в ответ очередную глупую отсебятину ))

---------- Добавлено 19.11.2018 в 15:20 ----------

slaviktorres:
Единственное, что здесь веселит, это ваши нелепые попытки похвастаться, хотя хвастаться нечем, и я не о заработке в Яндекс Дзен, есть вещи важней, хотя вы о них и не знаете.

Почитайте в Дзене что такое хвастовство!!! Ну или попросите друга Вашего - автора авторских статей помочь Вам в этом ))

Хотя думаю что ни к чему хорошему это не приведет ))) Все равно не поймете ведь... тем более от автора авторского канала - своего друга ))

Ладно посмеялись, и хватит... Надо работать!

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#345
dzenius:
Поставьте меня в игнор, чтобы ни я ни Вы меня больше никогда не видели! ) так будет нам двоим проще и лучше )

Лучше будет, если вы перестанете писать свой бред.

Такое ощущение, что вы первый раз в жизни заработали копейку, и теперь об это должен узнать весь мир. )

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#346
datot:
Не троль его

Не, не). Боже упаси!

Я ж, математик, считать стала...60 каналов, даже по статье в день купить...это 60 статей, а речь шла о нескольких в день.

Уже не 60, а пусть 120. Статья для Дзена 2000-3000 знаков - это примерно...200-300 рублей. Умножаем на 60...получаем.

12000-18000 - это если по одной статье на канал. А если по две 24000-36000 в день????

Это ж, какая должна быть доходность каналов, чтобы окупилось и наварилось?🙅

Или девочкам платят копейки...😡

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#347
Alik72:
Не, не). Боже упаси!
Я ж, математик, считать стала...60 каналов, даже по статье в день купить...это 60 статей, а речь шла о нескольких в день.
Уже не 60, а пусть 120. Статья для Дзена 2000-3000 знаков - это примерно...200-300 рублей. Умножаем на 60...получаем.
12000-18000 - это если по одной статье на канал. А если по две 24000-36000 в день????
Это ж, какая должна быть доходность каналов, чтобы окупилось и наварилось?🙅
Или девочкам платят копейки...😡

Посмеешься, но я именно об этом подумал

Новый канал

1. Симка - 50 руб.

2. 5 статей в сутки (его слова) - по 50 рублей за 1200 знаков = 250 рублей

Далее "везде", с учетом бана и пса и прочего. Даже по одной статьей, но 60 каналов, это мрак

Про девочек молчок, видимо с социальной направленность. там туго и они пишут истории про себя.

Мне стало жалко ТП Дзена :) столько банить, не успевают :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#348
datot:
Посмеешься, но я именно об этом подумал

у кого там мысли сходятся?🤣

Много было букв. Я расценки пропустила. Но, все равно дорого. Еще ж комиссионные бирже ж...

...а девочкам таки недоплачивают(((

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
6
#349
Alik72:
...сколько девочкам, которые реально круто пишут, платите?
Не для себя интересуюсь. Будем считать, что вопрос от профсоюза девочек-копирайтеров.🙄

20-25 руб всегда... "и не цента больше" (с) )))

Да, 20-25 руб... я не шучу! Через нас прошло очень много девочек, были те, кто очень плохо писали..

Был случай, когда мы только начинали, где то год назад... Взяли "копирайтера"... Так мы думали )) У нее был хороший рейтинг, и даже хорошие отзывы... но минусовые отзывы у нее тоже были, но на к примеру 50 положительных, всего 5 отрицательных..

Ну так вот... она нам написала тестовые задания, они оказались хорошими, и мы решили с ней начать сотрудничать!

Идет неделя, вторая(пишу по памяти-примерно, есть вероятность что по срокам я ошибаюсь) и тут мы замечаем, что наш сайт падает в выдаче и количество посетителей резко сокращается... и на Дзене, на который мы все дублировали с сайта такая ситуация... к примеру с 10 000 посетителей на канал Дзена стало приходить 100-150 человек... решили разобраться в чем проблема.. оказалось )) что эта девочка, по началу писала хорошие тексты на время, а потом жестко стала пользоваться программой синонимайзером... мы еще сами виноваты конечно же... проверяли ее тексты и читали первое время, а потом чтобы сэкономить время, забили на проверку и не читая публиковали все на сайт и в Дзен.

Решил мы почитать, что же мы там на размещали, и ужаснулись )))))))))) тексты были для нелюдей )) кругом ошибки и конструктивности вообще "ноль"... то есть это даже обычному человеку нельзя было читать, не то что кому то, кто занет хорошо русс яз... ))

Мы эту девочку естественно уволили )) но к сожалению, мы заплатили за все ее тексты... и еще наша ошибка была в том, что она нам предложила работать не на бирже, а напрямую... это был мощный укол для нас... но мы не опустили руки, наняли еще несколько девочек, начали их постоянно проверять и по сей день, моя жена проверяет и перечитывает быстро тексты, а так же, КСТАТИ!! вносит быстро в тексты свою лепту... все равно попадаются ошибки или же приходится добавлять пару строк в основную статью... но для этого мы должны быть в курсе о чем нам пишут...

Ну и в итоге мы пришли к тому, что реально стали разбираться в том, что, и кто нам пишет, работаем только через биржу!!! так безопаснее да и проценты по сути для нас - копейки... лучше перестраховаться так сказать )

это Вам маленький кусочек... из нашей годовалой жизни в катаржном Дзене ))) но если в итоге сделать все как надо, то сдвиги и прибыль Вы будете ощущать сто% Я сейчас так вообще перешел обратно на разработку, наполнение сайтов, а Дзены все жене отдал... ей нравится, у нее есть мотивация, постоянная зп. она работает дома... у нее есть свободное время... ну и работает не целый день ) хотя, если загрузить себя еще большим количеством каналов, то у ноута можно положить подушку, взять одеяло и проводить всю жизнь рядом с ним )))))) с Дзеном )))))) почему я и написал - каторжный Дзен... с сайтами у нас как то проще было всегда )

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#350
Alik72:
у кого там мысли сходятся?🤣
Много было букв. Я расценки пропустила. Но, все равно дорого. Еще ж комиссионные бирже ж...

...а девочкам таки недоплачивают(((

Гениальная фраза

Да, 20-25 руб... я не шучу! Через нас прошло очень много девочек,.

[ATTACH]179115[/ATTACH]

Дай ссылку на биржу из девочек

jpg 1212.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий