Адвего - обман с партнёрской программой

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#61
frank_82:
По теме - Адвего твари, должны все выплатить, а уж потом включать свои правила

Насколько я понял, выплатили и платили исправно.

Проблем в том, что в дальнейшем безучастном доходе отказали, а что касается привлеченных пользователей за последний год - так оставили и оплачивают.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#62
anthony_:
давайте отстранёно и формально.

Не кажется ли вам, что проявлением уровня корпоративный культуры было бы признать, что за давностью времени полезность акта привлечения имеет свою ограниченную стоимость, которую TC уже давно получил и оправдал многократно.

Боже, вы вообще о чем? Да плевать на все эти рассуждения. Они поменяли правила. По вашей "логике", если я брал ипотеку 10 лет назад, значит банк может поменять условия договора, ведь все в мире поменялось.

Да, формально и юридически им не предъявишь, все эти пункты "Оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия договора" защищают.

Но ххх как это отменяет то, что по сути Advego - кидалы ?

Вопрос - почему сторонний подрядчик рассчитывает на бесконечное (в перспективе) извлечение прибыли из взаимодействия пользователя с системой, если он в этом процессе не участвует, не является собственником системы и даже не является её акционером?

Извините, но я такие вопросы во втором классе задавал, потом перестал. Почему? Да потому что ему изначально не сказали обратное. Офигеть как сложно понять.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#63

Не знаю писали тут уже или нет... Но именно такие партнеры как автор помогли адвего развиться. И если бы не они, то адвего самим бы пришлось вкладывать в развитие в десятки раз больше средств или о них бы даже сейчас никто не знал..

Так что этот как минимум неуважение к тем, кто когда-то помог им подняться.

Новые условия можно было сделать для новых партнеров, а для старых ничего не менять, это было бы честно. А так получается по-настоящему кинули..

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#64

А уж логика у этих мразей топовая:

Огромное количество "партнеров" много лет занимались паразитированием, например привлечением юзеров через поисковики по запросам со словом "адвего" на сайты-прокладки. Это и так наши юзеры, партнер для подготовки этого юзера не сделал ничего. И мы таким "партнерам" исправно платили 10 лет. И у таких "партнеров" посрезало по 4000 рефералов.

Интересно, что бы это существо кукарекало, если бы их партнеры привлекали юзеров по слову "адвего", но в статьях рекомендовали совсем другие биржи.

---------- Добавлено 03.11.2018 в 19:49 ----------

Не, там такое тупое существо на Адвего ,читаю его и поражаюсь его тупости.

Это же касается рекламных кампаний по запросам со словом "адвего". (Несколько тысяч запросов в сутки в обоих ведущих ПС, если что).

Т.е. адвего бабки на рекламу тратить не хотели, это делали другие люди, рекламировали их и сейчас их кинули.

Вишенка на торте:


Но и с хорошими партнерами есть проблемы. 90% рефералов - пустые, которые зарегистрировались когда-то там через партнера, и ничего не делали много лет, а реально работать начали через 5-6-7 лет... К этим пользователям партнеры явно не имеют никакого отношения, через 5 лет юзер пришел работать в Адвего по совершенно новым причинам.

Он реально полный идиот.

---------- Добавлено 03.11.2018 в 19:52 ----------

+ ну и вот нашел старый текст их партнерки.

Вы привлекаете партнеров, с оборота которых в дальнейшем вы будете получать 25% от комиссии Advego. Все зарегистрировавшиеся по вашей партнерской ссылке пользователи — как вебмастеры, так и авторы — становятся вашими пожизненными партнерами.

Какие тут вообще вопросы?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#65
unspace:
Извините, но я такие вопросы во втором классе задавал, потом перестал. Почему? Да потому что ему изначально не сказали обратное. Офигеть как сложно понять.

Ему и не сказали прямого, что выплаты не буду ограничены изменениями в правилах и страхуются от любых изменений, ущемляющих интересы партнеров.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#66

Помню еще лет 10 назад или больше адвего кинул меня на 10$ примерно. Сумма небольшая, но для студента что-то значила. Заблокировали аккаунт из-за одной статьи, не выплатив имеющиеся средства.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#67
anthony_:
Есть система, организованная активами собственников. Их ценность безусловна, потому что они несут все риски.

Сказочник.

anthony_:
Вопрос - почему сторонний подрядчик рассчитывает на бесконечное (в перспективе) извлечение прибыли из взаимодействия пользователя с системой, если он в этом процессе не участвует, не является собственником системы и даже не является её акционером?

Сказочник еще раз, это они рассчитывали о чем и изложили про сто лет свои.

anthony_:
Дальше, что очень важно, сторонний подрядчик выключается из взаимодействия пользователя с системой и не несет никаких последующих затрат, обязательств и рисков ни перед системой, ни перед пользователем.

Опять сказочник - они сами на себе набрали лишнего, что их глупость не более, уже не первая.

anthony_:
Не кажется ли вам, что это как минимум несправедливо, а как максимум некорректно обвинять бывших партнеров в кидке?

На жаргоне - "обман".

ОБМАН, -а, м. 1. см. обмануть. 2. То же, что ложь. На обмане далеко неуедешь (посл.). Пойти на о. (решиться солгать). 3. Ложное представление очем-н., заблуждение. Ввести в о. О. зрения (зрительная ошибка). О. чувств(ошибка в своем отношении к ко-му-н., в восприятии кого-чего-н.). * Даться(дать себя) в обман (устар. разг.) - позволить себя обмануть, перехитрить.Не так-то я прост, в обман не дамся.

Да - сказать что на долго, а потом что на год, это и есть обман. Это мнение их бухгалтерии, которая нашла у себя прореху и не более того.

anthony_:
Не кажется ли вам, что проявлением уровня корпоративный культуры было бы признать, что за давностью времени полезность акта привлечения имеет свою ограниченную стоимость, которую TC уже давно получил и оправдал многократно.

Я из всего понял, что вам если сказали год бухгалтера - значит это правильно и обжалованию не подлежит. А откуда взялась цифра - вообще не важно, я думаю она взялась от жути в которую попали те, кто понял какую глупость сделал до этого.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#68
unspace:

+ ну и вот нашел старый текст их партнерки.

Тогда претензии справедливы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#69
unspace:
Т.е. адвего бабки на рекламу тратить не хотели, это делали другие люди, рекламировали их и сейчас их кинули.

Когда пользователь вводит запрос со словом адвего, то его не нужно уже рекламировать. Где-то кто-то прорекламировал и юзер ищет адвего напрямую через поиск, а ему подсовывают куки, не рекламят ничего.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#70
anthony_:
Ему и не сказали прямого, что выплаты не буду ограничены изменениями в правилах и страхуются от любых изменений, ущемляющих интересы партнеров.

Ясно с вами.

Выше я привел цитату, где они прямо говорили "пожизненно".

Очевидно, вы и сами владелец какого-то сервиса, который кидает или собирается кинуть. Иного объяснения быть не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий