Адвего - обман с партнёрской программой

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#31
Segey:
-= Serafim =-, А вас я вообще не спрашиваю - вы в этом деле сторона третья, мнение которой никому не интересно.

А ты кто, суд, адвокат или потерпевший? 😂 Почему твое мнение должно быть кому-то интересно и кто тебя спрашивал.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#32

-= Serafim =-, Я тот кто сказал тебе кто ты :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#33
-= Serafim =-:
alexx10, ну вы можете нубам рассказывать что набрали 10 тыс рефов обычным методом. А если посчитать какая конверсия при переходе на рекламу, то у вас должно было быть на сайтах 100 млн трафика строго по теме. А если ставить самому куку, то можно было сливать любой трафик с любых копеечных тематик, с доров, например. Или думаете умнее всех :D

да зачем с доров,прошёлся по буксам,где все хотят много денег,создал задание например лайкнуть что то,пустил ссылку через сайт прокладку через редирект с кукой и заодно и лайки и кука.(вместо лайков моет быть что хочешь хоть просмотры или ссылки)

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#34
LevShliman:
да зачем с доров,прошёлся по буксам,где все хотят много денег,создал задание например лайкнуть что то,пустил ссылку через сайт прокладку через редирект с кукой и заодно и лайки и кука.(вместо лайков моет быть что хочешь хоть просмотры или ссылки)

Само собой, просто это требует затрат в отличии от доров или псевдосдл.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#35
-= Serafim =-:
Само собой, просто это требует затрат в отличии от доров или псевдосдл.

ну можно сделать что бы лайки оплатил заказчик и ты на халяву получил куку

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#36
-= Serafim =-:
alexx10

10 000 - это далеко не предел. 90% всех рефералов на всех проектах я привлек с помощью рефссылки на своих сайтах.

П.С. как вам куки помогут заставить человека зарегистрироваться на сайте и начать писать статьи?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#37

Им без разницы - ТС условия сменили на то, чтобы не платить более 365 дней. Значит им нравится все чем он занимался. Так что дело выглядит очень хорошо для именно ТС и плохо для тех кто еще не определился :D

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#38
Segey:
Им без разницы - ТС условия сменили на то, чтобы не платить более 365 дней. Значит им нравится все чем он занимался. Так что дело выглядит очень хорошо для именно ТС и плохо для тех кто еще не определился :D

это верно,моё мнение лучше бы они свой процент повысили с исполнителя ,чем срезали рефки-так было бы им выгоднее-если уже их жаба замучила.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#39
Segey:
Им без разницы - ТС условия сменили на то, чтобы не платить более 365 дней. Значит им нравится все чем он занимался. Так что дело выглядит очень хорошо для именно ТС и плохо для тех кто еще не определился :D

ТС плохо, потому что у ТС удалили всех рефералов, которые зарегистрировались больше года назад. Более того, платить первые 365 дней, это все равно, что ничего не платить, так как новому пользователю нужно время, чтобы во всем разобраться, найти свою нишу, набрать рейтинг и постоянных заказчиков и только после этого он начинает зарабатывать. На это может уйти больше 365 дней.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#40
alexx10:
ТС плохо, потому что у ТС удалили всех рефералов, которые зарегистрировались больше года назад.

Я свое мнение выразил по только тем обстоятельствам, что знаю. Но учитывая ваши формулировки - делать вам нечего без юриста в суде, замучаетесь доказывать что не "олень".... Суда там не было, а стоит неверно изложить и он не поверит вам просто. Я верю просто из того, что партнерки нередко уходили в мир иной не думая об обязательствах. А суд про это не знает и знать не захочет, к черту ему эти подробности сдались и это правильно, там не стена плача и жалоб на жизнь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий